Старый 16.02.2012, 18:20   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,290
Регистрация: 06.10.2005
Возраст: 46

zelya вне форума Не в сети
Angry незаконная реклама. спам. спасибо сволочам из обслуживающих домофоны компаний.

у нас не было обслуживающей компании.
т.к. за 4 года кнопки попродавливались да и самим менять и ремонтировать доводчики надоело - ТСЖ заключило договор с одной из воронежских компаний.
они по очереди забрали все центральные блоки домофонов, вернули. теперь к нам рекламщики ходят не когда подловят ещё открытую дверь а как себе домой, ибо данная компашка прописала один из ключей, которые они продают рекламщикам.
сегодня одна мадам бальзаковского возраста с сумкой-тележкой подруливает к нашему дому и новым ключом!, как и нам выдали дополнительно, отключив вход по коду, пытается зайти.
так как стояли вдвоем, оба члены правления тсж - спросили - какого? - она - программа.
мы - нам реклама не нужна, идите отсюда.
...долгий срач, где она успела и объяснить что у неё этот ключ, выданный директором рекламной компании, подходит к всем домам в её районе...
...что зарплата её 35 тысяч и она с газетами возится чтобы нести людям свет информации...
...что мы сволочи, ограничиваем право людей на информацию...
после уже открытого посыла и угрозы вызвать участкового дама ретировалась.
будем разбираться с нашей компашкой. в договоры наверно пропишем прямой запрет на прошивку чужих "всеходящих" ключей.
кто в теме - домофон производства метаком, там без мастера-ключа воткнуть свои ключи проблематично, да и характерный зеленый хвост у "таблетки".

вопрос ко всем!
можно ли в судебном порядке привести к порядку рекламщиков и компании обслуживающие входные системы?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:20   #2   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zelya Посмотреть сообщение
что зарплата её 35 тысяч
В спамоносцы податься чтоле...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:02   #3   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
zelya, если у Вас в Вашем возрасте нет других проблем, то я даже не знаю, то ли завидовать Вам, то ли сочувствовать...
ПЫСЫ так в целях повышения образованности, любые ключи-таблетки от домофона, в т.ч .
Цитата:
Сообщение от zelya Посмотреть сообщение
домофон производства метаком
клонируются за 150 р. в любом ларьке по изготовлению ключей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:16   #4   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,857
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
zelya, если у Вас в Вашем возрасте нет других проблем, то я даже не знаю, то ли завидовать Вам, то ли сочувствовать...
А почему нет других? Я газеты не выписываю, журналы тоже, письма мне не шлют. В идеале я должен раз в месяц открывать ящик и видеть там несколько квитанций. На практике мне приходится следить чтобы ящик не был засран рекламой до такой степени, чтобы эту квитанцию туда можно было запихать. Плюс весь этот хлам мне приходится выбрасывать.
Нахер такое счастье надо? У меня других проблем как раз уйма, еще одной, хоть и не самой глобальной мне не нужно.

Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
ПЫСЫ так в целях повышения образованности, любые ключи-таблетки от домофона, в т.ч .
клонируются за 150 р. в любом ларьке по изготовлению ключей.
Только надо сначала выпросить ключ в каждом подъезде. Кто его в здравом уме даст разосчикам рекламы. Так что в то что их клонируют те кто устанавливает замки я более чем охотно верю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 06:49   #5   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zelya Посмотреть сообщение
незаконная реклама. спам. спасибо сволочам из обслуживающих домофоны компаний.
по-конкретней нельзя ли, что за обслуживающая компания, что за домофонная фирма, что за рекламная компания?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:50   #6   
Форумец
 
Сообщений: 1,290
Регистрация: 06.10.2005
Возраст: 46

zelya вне форума Не в сети
да я сам охренел, но будь готов, что если поймают, то могут побить ))) пытались поймать - теперь рекламщики молодых не посылают, а прутся упертые бабки, которые сами кого хочешь языком и руками поколотят заранее.

конкретнее - ООО Русичи, на остужева 3.
рекламная контора - пацан разносил от сатурна (торговый центр у линии - жадность это круто),
а бабка - не помню какую хрень, не успела доставить, файрволл в виде двух мужланов не дали ей выполнить засев спамом...
я так думаю этим все компании должны быть неплохо замазаны, деньги хорошие, а то что если что всегда можно на случай сослаться.
а обслуживающая компания - тсж нашего дома, я в его составе, и мастер-ключа, который дает записывать в память домофона определенный ключ у нас нет, он у русичей.
они забирали по очереди все центральные блоки на "профилактику" осенью, по заключению договора. опосля возвращения рекламщики - раньше караулящие открытые двери, благо лето, теперь ходят как себе домой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:55   #7   
Форумец
 
Сообщений: 1,290
Регистрация: 06.10.2005
Возраст: 46

zelya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
zelya, если у Вас в Вашем возрасте нет других проблем, то я даже не знаю, то ли завидовать Вам, то ли сочувствовать...
ПЫСЫ так в целях повышения образованности, любые ключи-таблетки от домофона, в т.ч .
клонируются за 150 р. в любом ларьке по изготовлению ключей.
клонируются от конкретной двери, а не так, чтобы все двери, обслуживаемые одной компанией ))) или по договорённости, картельному сговору - у всех, обслуживающих данный район.

ура!!! у меня 1111-ое сообщение с 2005-го года!
мда, а если бы до срыва базы да и с учётом старого логина, от основания у-антона ))).

да, кстати - мне этой проблемы ещё для полного Щастья не хвАТАет! можешь мне не рассказывать про таблетки - я монтировал аналогичные системы. но не на домах, а где надо ограничить круг людей. не на таблетках а на проксимити картах.

Последний раз редактировалось zelya; 17.02.2012 в 23:08. Причина: ура!!! у меня 1111-ое сообщение с 2005-го года!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 11:38   #8   
Форумец
 
Сообщений: 173
Регистрация: 25.09.2009

SHVETCVRN вне форума Не в сети
Подскажите,пожалуйста,если сломался домофон и его заменяют,то ключи от домофона должны заменить бесплатно или за ключи снова надо платить? У нас в доме повесили объявление,что мы должны заплатить за 1 ключ 75 руб.,а в соседнем доме поставили новый домофон и обменяли старые ключи на новые бесплатно. Управляющая компания у нас одна.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 11:46   #9   
Форумец
 
Сообщений: 1,290
Регистрация: 06.10.2005
Возраст: 46

zelya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHVETCVRN Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,если сломался домофон и его заменяют,то ключи от домофона должны заменить бесплатно или за ключи снова надо платить? У нас в доме повесили объявление,что мы должны заплатить за 1 ключ 75 руб.,а в соседнем доме поставили новый домофон и обменяли старые ключи на новые бесплатно. Управляющая компания у нас одна.
хз, вообще-то бесплатно, вы же за обслуживание домофонов оплачиваете?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:57   #10   
Форумец
 
Сообщений: 531
Регистрация: 14.04.2004

Arlak вне форума Не в сети
скорее всего просто сдать все брелки, а потом забрать назад - их просто "зашьют" заново
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind