Старый 20.11.2012, 11:33   #1   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,721
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Exclamation Такси "OnLine"

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Хочу развеять миф о том что это такси Арбат и ещё как только не обзывали...Везёт,Визит...Это такси ОнЛайн не имеет отношения к тем такси которыми пытались их назвать. В этом такси работают три службы,соответствуют номерам. 2000-200, 2200-200,2250-250.
По 2200-200 идёт акция 20% скидка всем кто закажет данное такси. Кому подфартит получают дисконт и при звонке говорят об этом (до 30 ноября это будет работать). Номер с которого был сделан звонок сохраняется в памяти службы и все последующие заказы будут со скидкой 20% уже включенными при расчёте,ничего и никому показывать не надо и с водителя трясти сумму меньше на 20% не надо.На счётчике будет указана сумма к оплате уже со скидкой рассчитанная оператором. Там же не считаются пробки,но водитель считает 4 рубля минуту если пассажир пошёл в магазин или по своим каким то делам,это время ожидания платное.

Позже добавлю тарифы на проезд в данном такси по службам. Инфы по данному такси практически нет и та что есть искажена до безобразия.

Как и обещал добавляю ссылку на реальные цены данного такси на всех службах http://voronezh.taxionline.ru/phones первые три телефона это такси ОнЛайн,цены действительны на сегодняшний день. Расчёты производит программа посредством вывода таксометра на экран телефона на базе Андроид,единственное за что водитель может приплюсовать самолично 50-100р это если багажник используется +50 ,если багажник и полностью забит вещами салон то +50 багажник и +50 салон по договорённости с водителем.

Вторую неделю действует функция отдачи заказа ближайшей машине от адрес заказа,что сводит подачу машины по адресу к минимуму. Работает GPS.


С 1 декабря в такси начинает работать безналичный расчёт за проезд. Интересующиеся предприятия обращайтесь в администрацию такси для заключения договоров.

Последний раз редактировалось Xenon; 25.11.2013 в 02:24.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:25   #2   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
greggreg2006, чтоб ты долго не мучился..., а то догадаешься ещё вручную вбивать...
судя по нашему общению ты часто в офисе бываешь, мне вот лень туда ехать и денег жалко и времени, предложи им логотип какой-нить себе зафигачить....типа твоего аватара, например
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20121120_14190201.jpg
Просмотров: 448
Размер:	566.4 Кб
ID:	2038971  
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 08:48   #3   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
На совещания надо бы похаживать
на всех родительских собраниях был, всё что надо знаю))

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
субару
это который внедорожник хорошо сзади помяли? красный?

greggreg2006, мне кажется у кого-то паранойя? )

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Вторую неделю действует функция отдачи заказа ближайшей машине от адрес заказа,что сводит подачу машины по адресу к минимуму. Работает GPS.
у меня прога на андроиде глючит неимоверно! использую симбиан, привык, более всё стабильно) на андроиде про запас держу...)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 08:51   #4   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
А то что там работают Лексусы,мерин 600 ,субару и так далее это его не колышет,не говоря уже о новых Хёндаях и так далее.
там же себестоимость километра 10 рублей минимум что же они зарабатывают? ))) всех подряд обманывают? )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 10:30   #5   
Форумец
 
Аватар для Scratch
 
Сообщений: 283
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 44

Scratch вне форума Не в сети
greggreg2006, Что, запросы по смс спаму с ФАС пошли? Потом в суде будете распечатки с форума предьявлять, что это другая контора рассылает и вы тут так благородно всех об этом предупреждаете?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:30   #6   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Добряк, расскажи, что тебе нравилось в этом таксе, а что нет.
Как с заказами и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:05   #7   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Всадник из льда, уже полгода прошло..., первый год всё отл. было!!! всего один тариф, море заказов, но каждый пятый-ложняк, смс спам давал о себе знать))).
потом жопа, водителей стало море, больше тысячи.., появились приоритеты, ввели новые тарифы (тел. для заказа такси) для пассажиров, перевели всех на андроид, а там прога глючная что слов нет и ужасный звук..

нравилось:
1. полная свобода (можно на одном позывном хоть всей семьёй работать (хотя меня это не касается), безлимит с принятием первого заказа начинался, оплата в киви терминалах на каждом углу, очень неплохая тарифная политика для водил - всего 4 тарифа очень адекватных!
2. бесплатное время ожидания 7 минут, потом платное))) я больше 10-15 минут редко ждал кого-либо, соскакивал...
3. прога всех пассажиров наёпывает в сторону водил(при пересечении виртуальной черты города, потом всегда считает по 16р/км))))) хоть весь день по городу ездий на этом заказе))), приходилось скидывать на глаз, многие в шоке были))))
4. нет блокировок, штрафов за невзятие заказа, главный критерий при взятии заказа - время подачи авто, если ехать больше 15 минут, заказ брать не стоит!!!

не нравилось:
1. чёрного списка нет.
2. тревожной кнопки нет.
3. диспетчеры иногородние....ничо не знают...
4. теперь ужасная прога на андроиде...
5. сразу оплачивались ложняки, потом приходилось со списком ехать в офис возвращать деньги...
6. ну и в дополнение обвинили в краже заказов (это переполнило чашу терпения).
7. не берут предварительные заказы.

счас всё не вспомню, отвык от бардака)))
но не смотря ни на что, если бы я заказывал такси, всё равно заказал бы в онлайне, если в других машин не было бы...

главный косяк для пассажиров-счётчик считает по межгороду даже если метр проехал за виртуальной чертой города)))

Последний раз редактировалось dobrjak30; 29.04.2013 в 16:37.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:29   #8   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Всадник из льда, Я тебе немного расскажу. Добряк был уволен за то что он является самым языкастым водителем в городе Воронеже . А если быть точным то был введён канал интернет рации для водителей, где не безызвестный Добряк высказывался по поводу того что его все обижают, что заказов у него мало, что руководству пофиг на водителей и так далее.... в результате чего было принято решение расстаться с этим водителем, так как в его словах нет ни слова правды (установлено после просмотра его персональной анкеты по выполнению заказов и так далее) вместе с ним был ещё уволен один водитель. К тому же мне не надо доказывать правоту своих слов если вы обратите внимание на то что здесь на форуме он выкладывает конфиденциальные данные , например программу такси HTL в которой он сейчас трудится, вот повезло то РЕДовцам Также был уволен за незнание правил работы таксометра и других правил работы в службе. Так как у нас нет ни возвратов ни подач то таксометр считает поездку из за города в город по цене на данный момент 5 км 20 р и потом по 14 тем самым компенсируя возврат.


Цитата:
Сообщение от ;20304693
1. полная свобода (можно на одном позывном хоть всей семьёй работать
Поэтому вас хитросплетённых и перевели всех на Андроид, отработались таборами цыганскими.


Цитата:
Сообщение от ;20304693
потом жопа, водителей стало море, больше тысячи.., появились приоритеты
правильно приоритеты имеют те водители что работают, а не языком по лавкам чешут как им хреново живётся при 150 заказах минимум в месяц. С высшим приоритетом сейчас делают водители 360 заказов за апрель .По крайней мере двоих знаю точно.
Цитата:
Сообщение от ;20304693
6. ну и в дополнение обвинили в краже заказов (это переполнило чашу терпения).
. Заказ числился на другом водителе, и что ещё надо для того что бы сказать что он чужой ? Насколько известно водитель пытался тебя по телефону предупредить, ты проигнорил ! Или не так ?

Цитата:
Сообщение от ;20304693
4. нет блокировок, штрафов за невзятие заказа
Какие штрафы ???? Писец полный... свободный выбор заказов, хочешь едь, хочешь не едь, другой заберёт.

НУ ТЫ БЛИН И БАЛАБОЛ !!! Не знаю зачем тему открыл, я её от таких и прикрывал.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:38   #9   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netotfedot Посмотреть сообщение
там сейчас СМС обострение,увольняют и штрафуют так,что и читать страшно.
Пора бардак заканчивать просто, а то то Гранд к клиентам приедет, то зелёное, то НЛО прилетит, то хитрожопые с Тройки по своим тарифам пассажиров возят, то с Городского ( парочку уволили уже ) Надо нормальным водителям работать дать и пассажиров оградить от чудаков всяких. Да упущен был контроль, отнеслись к водителям по доброму, а получили безалаберность и безответственность, сейчас правим ситуацию, в мае будет конкретный террор и отбор нормальных, тем более 80% всех на виду. Осенью вводится новая программа где пока по ММС не прийдёт фото авто на каком работает водитель на линию не поставят. Может и отменят это, но это не помешает навести порядок.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:53   #10   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
И что вот с вами делать, вы все такие белые и пушистые в офисе, а на деле вот какие http://www.youtube.com/watch?v=IFqly...ature=youtu.be Эдуардычу скину сейчас в тему о такси Тройка и Домино, он офигеет какие у него водители ещё остались хотя он там всех в ежовых рукавицах держит. У нас таких как этот не будет. Надеюсь нигде таких не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:00   #11   
Registered User
 
Сообщений: 202
Регистрация: 17.01.2012
Возраст: 50

dachnik 36 вне форума Не в сети
greggreg2006, Стучать нехорошо . а вам не похер как в другом такси работают ?

Последний раз редактировалось dachnik 36; 02.05.2013 в 09:19.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 23:01   #12   
Registered User
 
Сообщений: 93
Регистрация: 22.04.2013

netotfedot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Пора бардак заканчивать просто, а то то Гранд к клиентам приедет, то зелёное, то НЛО прилетит, то хитрожопые с Тройки по своим тарифам пассажиров возят, то с Городского ( парочку уволили уже ) Надо нормальным водителям работать дать и пассажиров оградить от чудаков всяких. Да упущен был контроль, отнеслись к водителям по доброму, а получили безалаберность и безответственность, сейчас правим ситуацию, в мае будет конкретный террор и отбор нормальных, тем более 80% всех на виду. Осенью вводится новая программа где пока по ММС не прийдёт фото авто на каком работает водитель на линию не поставят. Может и отменят это, но это не помешает навести порядок.
Немного не согласен.
Создайте нормальную службу,где будет врач и механик выпускающий,только тогда Вы сможете что то требовать от водителей,а не только косметических процедур,типа шашек именно ваших.Идите по закону о такси,а Вы как то однобоко,сообщаете там засады стоят и требуете одевать шашки.Процедура легализации несложная,но на деньги немного проседаешь,а с такими тарифами вообще становиться скучно.Процесс сотрудничества он обоюдный,и иногда очень сложный.В нем нужно искать не только свою выгоду,но и учитывать многие.
факторы
PS Выделите придонской в отдельный ,а то забивает заказы по северному и 9 ке

Последний раз редактировалось netotfedot; 01.05.2013 в 23:20.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 04:15   #13   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Добряк был уволен за то что он является самым языкастым водителем в городе Воронеже . А если быть точным то был введён канал интернет рации для водителей, где не безызвестный Добряк высказывался по поводу того что его все обижают, что заказов у него мало, что руководству пофиг на водителей и так далее.... в результате чего было принято решение расстаться с этим водителем, так как в его словах нет ни слова правды
кроме улыбки ничего не вызвала писанина
естессно, я плачу 4000р/мес и только через бвф узнаю что ввели приоритеты (!), ни одной смс, ни на родительских собраниях ни разу об этом не сказали! а что в итоге? я плачу 4000 и в жопе
я вставил всего 3 слова , а слушал ЧАС(!) как ты с другими водителями там по рации общался и объяснял ктог из ижевска приедет, как ты машину в кредит купил и предложил ввести приоритеты ДЛЯ ТАКИХ ТАЧЕК КАК У ТЕБЯ,..... и т.д...
конечно я был в шоке, что меня обвинили в краже заказов, там и другие водители удивлялись беспределу...
и сравнивали у кого сколько заказов видно в программе.

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
. Заказ числился на другом водителе, и что ещё надо для того что бы сказать что он чужой ? Насколько известно водитель пытался тебя по телефону предупредить, ты проигнорил ! Или не так ?
нет, не так.
я в душе не ипу какой заказ чужой , а какой нет и как можно украсть через прогу заказ.
5 лет каждый день по квартирам хожу мебель собираю, никто не обвинил в краже даже 5 копеек, хотя чуть не до драки бывало доходило.

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
К тому же мне не надо доказывать правоту своих слов если вы обратите внимание на то что здесь на форуме он выкладывает конфиденциальные данные , например программу такси HTL в которой он сейчас трудится, вот повезло то РЕДовцам
там просто более адекватное руководство
да, им не нравится, что я пишу, но вранья нет.
да и выложить здесь можно всё что угодно под любым ником...
я и сейчас ругаюсь с начальством, меня многое не устраивает, но всё же работаю, т.к. им нужен адекватный водила и деньги, которые я приношу, а мне нужна стабильная работа.
а вы если бы не уволили меня, получали бы как и раньше по 4000/мес....

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Не знаю зачем тему открыл, я её от таких и прикрывал.
вначале не хотел открывать, но всё-таки твою точку зрения интересно послушать. ты таксист бывалый.
тебе, как и госпел ману сообщаю, это ФОРУМ, создан для общения

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Осенью вводится новая программа где пока по ММС не прийдёт фото авто на каком работает водитель на линию не поставят.
ВОТ ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Последний раз редактировалось dobrjak30; 02.05.2013 в 12:05.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:59   #14   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Пора бардак заканчивать просто, а то то Гранд к клиентам приедет, то зелёное, то НЛО прилетит, то хитрожопые с Тройки по своим тарифам пассажиров возят, то с Городского ( парочку уволили уже ) Надо нормальным водителям работать дать и пассажиров оградить от чудаков всяких. Да упущен был контроль, отнеслись к водителям по доброму, а получили безалаберность и безответственность, сейчас правим ситуацию, в мае будет конкретный террор и отбор нормальных, тем более 80% всех на виду.
думаю по другому надо, контрольные поездки делать. жену, подругу, сестру... подсылать и пусть на заднем сиденье снимает всё на мобилку. сразу станет ясно кто со счётчиком ездиет и с каким, и что да как....
мне например помнится каждый третий пассажир жаловался как он вчера тут проехал в 1,5 - 2 раза дороже без пробок и ожиданий...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:49   #15   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 12.03.2010
Возраст: 52

troika112 вне форума Не в сети
.... ты таксист бывалый. Да какой Гриша бывалый ТАКСИСТ??? Пиздабол каких еще поискать! Почитайте его посты. Одна тема про улицу мойщиков чего стоит!!! Грег, ты лучше расскажи за что тебя из ТРОЙКИ выпездили. Эдуардыч не любит жополизов, не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 22:18   #16   
Registered User
 
Сообщений: 93
Регистрация: 22.04.2013

netotfedot вне форума Не в сети
ну вот и меня отрубили.не заработок конечно,но на пиво было.Шашки я ставить не буду.
Думаю в Яндекс податься
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 00:53   #17   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
это дрочтакси онлайн даже на 9 мая переводило заказы на более дешёвые тарифы, в то время как нормальные фирмы делали надбавку за праздничный день
отношение к водителям как к лохам и нищебродам, готовым на всё ради жалких грошей
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:43   #18   
Registered User
 
Сообщений: 93
Регистрация: 22.04.2013

netotfedot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
пля, ещё полтинник со счёта спи3дили..
это не онлайн, а какое-то жульё
Григораш, вы там что, вообще охерели?!
кстати да,у меня тоже полтиник пропал.Случайно забрал с собой при подписании один экземпляр договора,почитаю,расскажу
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:13   #19   
:-)
 
Аватар для DeNzel
 
Сообщений: 1,231
Регистрация: 27.12.2006

DeNzel вне форума Не в сети
Заказывал раз, приехал какой-то уголовник на побитой машине.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:03   #20   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netotfedot Посмотреть сообщение
кстати да,у меня тоже полтиник пропал.
Я сюда редко заглядываю, пока все кто обратился с несправедливым списанием денег с позывного к Александру, всем сделан возврат на позывной.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:26   #21   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netotfedot Посмотреть сообщение
Немного не согласен.
Создайте нормальную службу,где будет врач и механик выпускающий,только тогда Вы сможете что то требовать от водителей,а не только косметических процедур,типа шашек именно ваших.Идите по закону о такси,а Вы как то однобоко,сообщаете там засады стоят и требуете одевать шашки.Процедура легализации несложная,но на деньги немного проседаешь,а с такими тарифами вообще становиться скучно.Процесс сотрудничества он обоюдный,и иногда очень сложный.В нем нужно искать не только свою выгоду,но и учитывать многие.
факторы
PS Выделите придонской в отдельный ,а то забивает заказы по северному и 9 ке
Перечислю вам только то что требуется на данный момент в такси 2000200 от водителя и может быть вам станет поясней суть всего написанного про 2000200.

Устройство на Андроиде, наличие шашек ( по желанию, для получения приоритета ) у кого они есть требуем что бы возили и не стирали номера телефонов, потому что многие хотят как в пословице и рыбку и т.д. Поэтому сейчас за это взялись жёстко.
20-25 рублей за заказ по 2000200, по 2200200 10-15-20 рублей за заказ, причём взятие заказа только по решению водителя, никаких обязаловок,захотел взял,не захотел не взял. Залогов нет, оброков нет, единственное что за шашки списывается с позывного 1000 р залога, тоесть при увольнении можете их вернуть целыми и получить назад 1000 на карту банка или номер сотового. Поэтому шашки как бы всё таки являются собственность не водителя и по логике вещей не надо их портить, если же это произошло то центральный офис понижает таким приоритет до минимума как машинам без шашек...тогда в этом случае вы сами видите сколько какашек сразу летит в адрес такси

Далее, тарифы и раздачу заказов регулирует не Воронеж, а центральный офис в городе Ижевске, тоесть наше непосредственное руководство (УЧРЕДИТЕЛИ ) а раз они посчитали это нужным сделать то уж извините мы тут никаким образом не можем повлиять. Те кто тут что то пытаются написать жалуясь на жизнь и плохую работу это те кто тупо пришёл, утроился и больше не показывался нигде... такие как правило даже не знают как программа то работает и по каким тарифам они работают ( показано практикой )
Если что то интересует напишите в личку отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:28   #22   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeNzel Посмотреть сообщение
Заказывал раз, приехал какой-то уголовник на побитой машине.
К сожалению не могу сказать что такого не могло быть, позиция руководства центрального офиса такова что приниматься на работу должны все.... Нас тут не слышат они там.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:30   #23   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
troika112, Владейте полной информацией, не Тройка ,а Надежда, причин для ухода было три. Не считаю нужным вам их перечислять, много чести.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:37   #24   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
netotfedot,
Цитата:
Сообщение от netotfedot Посмотреть сообщение
ну вот и меня отрубили.не заработок конечно,но на пиво было.Шашки я ставить не буду.
Думаю в Яндекс податься
Подключиться обратно не вопрос, просто надо приехать, если не хотите шашек то приоритет будет поставлен Эконом или Бюджет и работайте, вам должно быть известно что таких машин полно... Поэтому и отключались кто без шашек что бы пришли в офис и определились. А то Ховеры, Шкоды, и другие ездят с шашками и рекламирую такси, а с вами почему тогда они делить эти заказы должны ? Всё очень просто на самом деле, если вникнуть конечно в чём дело и почему всё это делается.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:39   #25   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netotfedot Посмотреть сообщение
кстати да,у меня тоже полтиник пропал.Случайно забрал с собой при подписании один экземпляр договора,почитаю,расскажу
Все списания делает программа и бугалтерия в Ижевске, тут вообще никаким краем никто не может произвести какие либо списания со счёта водителей.
Но посмотреть списания когда и за что можно, если выявлен косяк, отправляется в Ижевск корректировка и сумма возвращается, вот это вообще не вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:52   #26   
Registered User
 
Сообщений: 5,306
Регистрация: 12.11.2012
Возраст: 32

onanimus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Все списания делает программа и бугалтерия в Ижевске
на каком основании какая-то бухгалтерия делает списания с чужого счёта?
на каком основании существуют штрафы?
как вы это объясните правоохранительным органам?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:42   #27   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
на каком основании существуют штрафы?
ст 330 гк рф.
так и возишь по своим тарифам?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 18:47   #28   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.07.2013

Natalya P. вне форума Не в сети
Thumbs down Ижевск или Воронеж?200-0-200 или Арбат?

Читаю и удивляюсь!Дядя купил номер-подписал договор с сервером 2T и говорит,что такси Ижевское!Один вопрос-почему в Ижевске нет такого такси,да и в других городах тоже? Онлайн -это не такси,а сервер!И почему адрес сайта http://voronezh.taxionline.ru/taxi-arbat???Может потому,что 200-0-200 = 2-915-916?А тарифы смешные с этой посадкой 60 руб.и как Вы водители там работаете?Даже ВезиТакси повысили тарифы!!!

Последний раз редактировалось Natalya P.; 01.08.2013 в 12:17.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 20:16   #29   
Форумец
 
Аватар для TITANIC
 
Сообщений: 38
Регистрация: 13.01.2006
Возраст: 46

TITANIC вне форума Не в сети
Да все побежал народ с этого такси.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 00:31   #30   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
на самом деле, такси хорошее, а их "правила работы в такси", которые они дают на распечатанных листах водителям почти идеальные! в отличие от других контор, которые и штрафами грозят не понятно за что и блокирут и т.д....
вот только цена подачи низкая, 2 года назад 70р. посадка была, народ ломился...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind