Старый 04.07.2012, 14:49   #1   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 41

Chipa вне форума Не в сети
Кто-нибудь что-то может рассказать про УК "Центр коммунальных услуг"?

Вобщем, будет наш дом обслуживать эта УК. Знаю, что на рынке ком. услуг они не так давно... Поделитесь информацией, если таковая имеется, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:56   #2   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
с вводом поправок в ЖК РФ, появилась новая статья п.13 ст.161 ЖК РФ, в которой говорится , что в течении 10 дней после того , как дом был сдан в эксплуатацию, органы местного самоуправления , обязаны провести Открытый конкурс, по выбору УК, для управления домом.
В нашем городе на всех новостройках, без Открытого конкурса, Застройщики продолжают сажать свои УК.
Я нашла в инете , статью и ответ новосибирской прокуратуры , о том что я права и конкурс должен быть. http://clubupravdom.ru/news/rajonnye...2012-05-14-597
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:38   #3   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 41

Chipa вне форума Не в сети
panda12, Да тут вообще забавная история... Сначала назначили Стройтехнику, я уже с ними договор заключил, а через несколько дней Стройтехника отказалась))) И объявилась "Центр ком. услуг". Ну да меня это все мало интересует. Меня интересует что из себя представляет эта "ЦКМ". Качество их услуг, стоимость...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 07:15   #4   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Если дом ДСКовский - то смею предположить, что эта УК - ДСКовская "дочка", как в свое время была ВАТД "Домостроитель" и ТСЖ "Стройтехника", УК "Стройтехника" и УК "СтройТехника".
Скорее всего Транина выходит из под контроля. Отсюда вывод - новая УК и разницы между СтройТехникой думаю большой не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 08:00   #5   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Chipa,
Жаль что вас законы мало интересует. Как раз в первую очередь надо интересоваться законностью управления вашей УК.
А плохо или хорошо , УК управляет - это не имеет значения. Так как , не имея рычагов воздействия на УК, знания о хорошо или плохо - не помогут.
УК будет вами управлять , как выгодно ей ( с её тарифом и качеством услуг) и вы ничего не поделаете.

Мне хотелось вам помочь, чтоб вы на свой вопрос взглянули немножечко - шире.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:39   #6   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 41

Chipa вне форума Не в сети
panda12, Вы совершенно не поняли мой вопрос! Я хотел услышать отзывы про "Центр коммунальных услуг". Простой конкретный вопрос. Если бы я спрашивал, как с ними бороться, то тогда бы и поговорили о законах
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:41   #7   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 08.11.2005
Возраст: 41

Chipa вне форума Не в сети
Всадник из льда, в таком случае это печально)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:49   #8   
Форумец
 
Сообщений: 469
Регистрация: 22.01.2005
Возраст: 49

ForestWind вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Если дом ДСКовский - то смею предположить, что эта УК - ДСКовская "дочка", как в свое время была ВАТД "Домостроитель" и ТСЖ "Стройтехника", УК "Стройтехника" и УК "СтройТехника".
Скорее всего Транина выходит из под контроля. Отсюда вывод - новая УК и разницы между СтройТехникой думаю большой не будет.
Какая поразительная осведомленность о СтройТехнике.
Куда выходит и из под чего Транина, не знаю.
Но Центр, хоть ритуальных, хоть коммунальных услуг - к СтройТехнике аще не имеет отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:21   #9   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Но Центр, хоть ритуальных, хоть коммунальных услуг - к СтройТехнике аще не имеет отношения.
А ни кто и не пишет, что имеется отношение к СтройТехнике. Писалось про отношение к ДСК.
Так что читайте внимательнее.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind