Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4

» @ll time 4х4 Narod всех сословий, сидящих на полноприводном "скакуне" - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2012, 01:37   #31
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Есть новые вводные до понедельника !!!!
Около штаба СКИФов лежит много неразобранной гуманитарки, трофисты и волонтеры практически круглосуточно сортируют, разбирают и только потом развозят, людей совсем не хватает. На данный момент все озадачились отсутствием палаток и шатров для складирования и набора адресных посылок, также на понедельник обещают дождь,поэтому необходимо ВСЕМ озадачится поиском больших палаток или нескольких шатров равных по объему нашим двум грузовикам или хотя бы одному, в Липецк завтра позвоню и сообщу. Наш груз уже очень ждут ( он объёмный и разобранный, т.е с ним будет легко работать,помощь по разгрузке обещали оказать в полном объеме).
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 09:13   #32
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
Кто не может подъехать лично, звоните 8-910-342-60-27, я скину СМС с номером карты СБ РФ, куда можно будет внести денег на закупку постельных принадлежностей.
Сергей Филимонов.
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 11:42   #33
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Ivan_Pomidorov, нужно содействие по организации палатки для нашего груза, всё что мы разгрузим на уже подготовленной площадке надо накрыть. Какие есть мысли???
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 14:26   #34
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Усилиями волнтеров и помощи внедорожников на сегодня развезли около 300 тонн адресной помощи,включая труднодоступные районы.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 12:56   #35
Форумец
 
Регистрация: 25.01.2012
Возраст: 36
Сообщений: 5
Ребята, есть новости, как съездили?
Alyonka_ya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 16:58   #36
Lemon Roger
 
Аватар для Игидун
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: atv36.ru
Возраст: 53
Сообщений: 4,929
Ещё едут домой.
Игидун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 11:28   #37
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Мы вернулись домой под утро, ехали домой 18 часов, в некоторых местах ехали по 276 гармину,чтобы не стоять в пробках. В населенных пунктах Тарасовка и Миллерово люди вчера стояли с обеда, мы ночью объезжали по часу каждый. Сейчас разгребусь и напишу отчёт о поездке с фотографиями.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 20:31   #38
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Ну вот наверное и наступило время для рассказа о нашем общем мероприятии к которому стало причастно немалое количество знакомых и даже совсем незнакомых между собой людей. В изложении картины увиденного нами я постараюсь быть предельно лаконичным без соплей и эмоций,которых за пару дней у нас было по горлышко. Когда мы в детстве смотрели мультик про Карлсона который живет на крыше,там была одна хорошая фраза,в ней один мультперсонаж сообщил всем о том,что "по телевизору показывают жуликов" и по приезду в базовый лагерь СКИФов и ночной разгрузке мы сразу прочувствовали негатив всего братства по отношению к чиновникам и людям из правящей партии. Конечно я не политик и не могу говорить о том много партия дала простым людям или мало, честно не знаю, но о тех кто не попал в список погибших от природной стихии по ящику не говорят совершенно ничего, причиной молчания ягнят является злая штука под названием статистика и при движении нашей Родины к олимпиаде в Сочах, при появлении бедствия с количеством погибших более 200 человек может приехать несколько еврокомиссий,которые реально могут накрыть Сочи медным тазом,поэтому по официальным данным погибших на наводнения будет меньше двух сотен человек. С вашего позволения я не стану называть никаких цифр,потому что это неофициальная информация за которой сейчас очень пристально следять и только по этой причине мы не видим страшных роликов с ютуба, но у каждого из тех людей у кого были мобилы мы смотрели не очень приятные видюхи.

Итак,начну всё по порядку. Когда по новостям сообщили о наводнении я сразу залез на форум скифов и увидел уже 3 страницы,которые возникли буквально за первые пять часов,кому будет интересно почитать в начале темы есть ссылка,сейчас там 70 страниц, почти целая книга. Так вот первая мысль,которая пришла в тот поздний час надо грузить Дефа на прицеп и ехать на помощь, но переварив всю ситуацию я решил не принимать быстрых и неправильных решений и это было правильным шагом,потому что уже к вечеру следующего дня вода почти сошла и необходимости передвижения на спортивной машине было полностью бессмысленным, но дискомфорт от ничего не делания всётаки остался. Всё это время я через каждые почаса заходил на форум и смотрел как за часы быстро менялась обстановка, сначала нужна была вода,потом продукты,дальше лекарства,опять продукты потом все поняли что спать неначем и постелей тоже нет, нет даже диванов и кроватей,которые вымыла и разбила волна и так ситуация менялась с каждым часом. Низина,которая разделяет город на две части даже сейчас имеет следы присутствия воды,а линии на некоторых домах говорят о том,что шансов выживания в глиняной ванне было очень мало, особенно в районах близким к реке, вода шла через мост, высота опор которого около 10 метров,хотя сейчас Баканка выглядит безобидным ручьём.
Внимательно вчитываясь в каждый новый пост на форуме я пришел к необходимости поездки. Через час в нашей команде было принято решение о сборе нашего Лендровера Дискавери и Паруля Полшкова Д.В. к поездке с двумя прицепами,собственно тут же и созрела тема. Уже через несколько часов подключился весь клуб "Бездорожье 36" во главе с Филимоновым Сергеем,который сразу взял себе организацию закупки постельного белья и принадлежностей. Тут же поступил звонок от Курганова Дмитрия (биг фут), который предложил взять МАН с загрузкой 5 тонн, конечно я сразу кивнул головой, но через час я представил объем и вес загрузки после чего пришлось закурить и выпить кофейку, вопрос номер один был тут же вынесен на повестку дня ЧЕМ ГРУЗИТЬ???? ЧТО ДЕЛАТЬ??? ГДЕ НАБРАТЬ 5 ТОНН???? Но после недолгих переговоров по всему списку моей записной телефонной книги все вопросы отпали сами собой,стало понятно что есть в Воронеже много вменяемых людей,которым совершенно похеру кто в какой партии,есть квадрик или его нет, двигается человек на соревнования или просто любить выпить на природе, совершенно все подорвались и начали шевелиться. С форума СКИФов к тому моменту была извлечена детальная информация по загрузке 5 тонн груза и в итоге всё что мы привезли оказалось очень востребованным.
В процессе загрузки было решено выезжать в понедельник ночью и сортируя в субботу груз возникла острая необходимость в покупке шансового инструмента и стирального порошка, телефон опять закипел...... Набирать такие грузы очень непросто, потому что всё должно быть не просто привезено но и просортировано,потому что выгрузить полторы тонны стирального порошка посередине города совсем не вариант или например отдать кому нибудь отдельно черенки от лопат,а кому то совки. Поиски порошка и лопат привели меня в Липецк к Лаврентьеву Александру, который по одному телефону спрашивал у меня что надо догружать,а во второй телефон отдавал приказ в жесткой форме о приобретении и привозе всего необходимого на Воронеж,после десятиминутной беседы Саня задал мне логичный вопрос когда мы хотим ехать,узнав о ночном понедельнике он меня сильно порадовал и сообщил мне о своём желании ехать совместными усилиями, к тому моменту его двенадцатитонник МАН уже был полностью загружен,ждали только напольные кондиционеры из Москвы,которые очень ждали в роддоме Крымска, там в полной духотищи и температуре + 35 от проникновения обильного количества пыли врачи закрывали окна и проветривали помещения только ночью.
Одна только новость о совместной поездке вселила в меня уверенность в успешном завершении нашего общего дела,зная этого человека не по наслышке я успокоился и точно знал, что при любом раскладе мы всё привезём и отдадим людям в руки. В этом рассказе мне хотелось бы рассказать о каждом,но боюсь мне хватит нескольких дней чтобы всё описать здесь. Итак приехав из Тамбова с " Золотого треугольника" мы выспались и утром понедельника началась загрузка, в конце рассказа я постараюсь сформировать точный список всех првильных людей,а пока перейду непосредственно к действиям.

В 9.00 с хладокомбината привезли поддоны и механики " Винтик и Шпунтик " (Димок и Максимка) так их ласково называют у нас на сервисе принялись за необычную работу под руководством Владислава Ивановича они начали из поддонов делать некие конструкции в виде деревянных кубов и туда закладывать и сортировать всё что мы насобирали общими усилиями. С 12.00 паралельно с нашими краснодеревщиками водитель МАНа некий Макс,тогда мне совсем незнакомый поехал заправлять соляру,которую нам заправила компания М-АВТО , да и после поезки я могу точно сообщить,что Макс просто крутейший водила и нормальный чувак, отнесся он ко всей миссии с пониманием дела, он ни разу не стоял в стороне,как это обычно привыкли делать быдловодилы, которым ваще похер кто и что грузит в их фургон, Макс и загружал и даже разгружал в лагере с нами весь груз,стоял в цепочке когда люди как муравьи разгружали 3 тонны сыпучки, спасибо тебе чувак за это. Макс сразу предложил не тащить всё на Казарменный, а сам проехал по всем конторам и вгрузил всё к 16.00, а к этому моменту просортированная гуманитарка уже стояла пяти поддонах. МАН - лучший автомобиль,у него есть свой лифт в виде занего борта и внутри есть рохли,с помощью этих присоблений к 18.00 МАН был битком под задний борт. В процессе загрузки поступил звонок из Ростова, неизвестные мне до сих пор люди попросили зарать 600 кг жидкого мыла в ящиках, оставив немного места в проходе Макс уехал отсыпаться и к 6.00 утра должен был приехать на Лукоил,что на выезде к Ростову, туда же стремилась команда Лаврентьева Александра на Меседесе типа Виано, в сопровождении к 12 тонному МАНу,который был перегружен под пятнаху.

Утром вторника в 6.00 мы встретились в полном составе, для передвижения в Крымск был выбран Ниссан Патрол Дмитрия Валентиновича Полшкова,который был собран в полную боевую экипировку, может быть на обчной машине было бы ехать комфортней,но что нас ожидало по приезду в Крымск мы тогда не знали,поэтому я на всякий случай кинул даже вейдерсы с ботинками. После непродолжительной беседы мы на четырех машинах выдвинулись в направлении Ростов-Краснодар-Крымск. Поначалу пристреливались друг к другу на дороге и подбирали комфортную для передвижения скорость,ехать в колонне с большегрузами совсем не просто, надо спрашивать по рации возможность обгона,пропускать фуры в подъемах , иногда слушать дебильные приколы, но через 100-200 км мы стали частью братства дальнобоев, причём наклейки " Воронеж-Крымск" и "Гуманитарная помощь" заставляли обращать внимание всех непричастных к этому людей. К 14.00 преодолев небольшие заторы мы примчали в Аксай,что на ростовской окружной дороге, там нас ждал красный фиатик с полутонной жидкого мыла, перекидав мыло мы немного отдохнули и начали движение в сторону Краснодара. Там нас уже ждали Олег и Андрей, они уже неделю провели в Крымске и приезжали в Краснодар только переночевать и искупаться,немного поработать на работе и опять в лагерь,опять сортировать,опять возить,опять ходить по разбитым квартирам и домам, чинить машины прямо на поле,как на соревнованиях, разгружать машины и делать всё что надо по первому призыву. В 20.00 на въезде в Краснодар липецкую машину остановили на въздном посту ГИБДД, документы показывать не пришлось, причиной остановки был перегруз и сотрудники просто порекомендовали ехать по окружной чтобы не кружить по городу, после непродолжительной беседы мы тронулись и через несколько километров нашу колонну возглавил старенький заезженный Ниссан Сафари, который выглядел для своих лет более чем прилично, на выезде из города к нам присоединился ещё Андрей ( 733 ) и Алексей ( Охотник ) они двигались на восьмидесятке. Ребята сообщили нам что весь отряд "Кубань СПАС" ждёт наши машины для разгрузки.
На въезде в Крымск со стороны Краснодара мы встретили обильное количество сорокотонников, которые вывозили мусор, по рации из разговоров водил стало ясно что возят мусор по 10-15 рейсов в день, некоторые возят паралельно со своим прямым назначением,т.е 3 рейса щебня на дорогу,потом заезжают и везут машину мусора на свалку. Чтобы не создавать пробки и оперативно работать МЧС организовало временную мусорку и совместными усилиями всех служб была организована ночная работа по расчистке улиц, так большегрузы не создают заторов на узких улицах города. На стационарном посту ДПС липецкую машину опять остановили и когда увидели остановку сразу трёх внедорожников сотрудники ДПС не стали задавать лишних вопросов типа "Чё везешь?" Где разгружать?, вопрос был один " Скифам везете? " если честно мне сначала показалось что в тот момент начнётся допрос,осмотр,регистрация звонки большим людям,которые ночью спят, НО достаточно было сообщить сотрудникам,что груз едет в лагерь к джиперам и пройти процедуру записи данных автомобиля. После нескольких поворотов мы приехали к школе,на территории которой за сетчатым забором находился лагерь внедорожного клуба " СКИФ" и пейнтбольного клуба "ЗАСТАВА", эти ребята работают и жувут прям в палатках на футбольном поле школьного двора до воскресенья. В это воскресенье базовый лагерь будет полностью закрыт,вся гуманитарка будет развезена по адресам нуждающихся людей.

Мы добрались. Картина увиденного лагеря напоминала с одной стороны лагерь трофистов во время соревнований, там был стол,кухня,холодильник,генераторы, световая башня,палатки,джипы.... но всё как на соревнованиях, а с другого ракурса это было похоже на чётко организованный оптовый склад,только без витрин, посередине красовалась армейская палатка. Расставив фуры под разгрузку мы начали вникать в процесс жизни скифов в разрушенном Крымске.Первое,что бросилось в глаза это наличие сотрудников полиции в лагере, после нападения марадеров на лагерь куратором лагеря из администрации была выставлена охрана,которая работала посменно и круглосуточно. Заходить на территорию лагеря можно всем,но выходить с чем либо НЕЛЬЗЯ, только вода и немного вещей,которые лагерь не принимал. Все вещи к нашему приезду были просортированы и розданы людям,а остатки были сданы на склад МЧС.
Немного ушел от темы, началась разгрузка. Буквально за секунды ребята построились в цепочку и как муравьи начали передавать ящики с Ростовским мылом и незапалеченной водой, при этом цепочка из людей перестраивалась в направлении нужного места. Поддоны один за другим снимали с лифта МАНа и откатывали на рохлях по земле к заранее заготовленным местам.На разгрузку пятитонника было затрачено не более получаса. Без перекуров и лишних вопросов весь народ выстроился в цепь и эта живая машина уже передавала макароны в мешках,рис,сахар,детское питание и отдельная группа перегружала кондиционеры в воронежскую машину. В процессе разгрузки несмотря на общую усталость было принято решение сразу отвезти кондиционеры в больницу и роддом,чтобы утром отпустить водителей в дорогу домой. Пока ребята выгружали липецкую машину нас всех с дороги позвали на кухню, где был приготовлен домашний ужин. Суп с фрикадельками был шедевром полевой кухни,пришлось всадить две тарелки,на второе сардельки,салат,картошка убили напрочь моё сознание, только тогда мне пришла мысль об усталости, но возгласы пацанов из "Кубань спаса" об окончании последнего палета убили эту мысль.

Загрузившись в Андрюхину восьмидесятку мы двинулись в больницу,там по созвону нас ожидал паренёк тридцатилетнего возраста,который как потом выяснилось был заместителем главного врача больницы. Отряд Кубань СПАС в полном составе примчал на раздолбанной буханке в количестве совсем несовместимым с посадочными местами и самое страшное размерами буханки. После непродолжительных переговоров с принимающей стороной МАН въехал через шлагбаум больницы,на входе сидел работник полиции без галстука, с расстёгнутой до груди рубахой и без фуражки,в руках телефон и игрулька в танчики, чем и привлёк наше внимание и тему для разговора о системе оповещения и взрывах в больницах. К тому времени на территорию мимо него прошло человек десять не считая нашей орды. После възда МАНа и разгрузкой мы решили пофоткать процесс разгрузки и тогда сотрудник понял,что это тема для разговора, подозвав сотрудника постарше типа капитана они в ту же секунды сообщили мне о запрете на фотосъёмку, на что сразу же получили несколько тупиковых вопросов от Лаврентьева по поводу норм права и постановлений запрещающих инстанций, потом Санёк объяснил этим оркам,что свои личные кондиционеры ему запретить фотографировать не сможет никто.Когда орки втянули о том,что кондёры просто личные и являются подарком они долго жали нам руки,после чего пошли дальше играть в танчики. В связи с отсутствием контроля о дальнейшей судьбе кондиционеров, друг Лаврентьева некий Саня Японец по старой доброй традиции девяностых решил закрепить имущественные отношения трофистов с больницей и роддомом и прогулявшись по первому этажу он попросил у исполняющего обязанности главврача написать расписку о приёме гуманитарной помощи в виде 30 кондиционеров. На что врач удивленно заявил,что ничего он каклякать не станет,всёравно ЗАВТРА ПОСЛЕ ПРИЕЗДА МИНИСТРА ВСЕ КОНДИЦИОНЕРЫ ЗАБЕРУТ ОБРАТНО !!!!! Мы были в шоке. Далее Японец долго рассказывал этому безобидному пацану о наших намерениях и получив расписку вышел на улицу. Когда доктор прощался с Японцем он узнал,что Японец через год приедет чтобы проверить наличие всех 30 единиц и если хоть одного не станет, то приезд министра покажется доктору детским лепетом, кстати в ту минуту даже мы с Лаврентьевым повери в приезд Японца,хотя узнав его поближе я понял что этот парень может легко приехать через год и проверить, ну так чисто для себя. Ну короче поржали и поехали провожать на выезд в сторону Новороса наш липецкий мерседесик, Сане надо было утром привезти своего десятилетнего пацана на сборы в Широкую Балку,поэтому они поехали ночевать в гостиницу. На выезде из Крымска Леша (Охотник) показал речку Баканку,которая и была виновником трагедии, после чего мы разъехались на ночёвку.
Дорога в базовый лагерь была проложена через затопленный район и когда мы ехали некоторые неосвещённые улицы выглядели как зомбиленд из фильма ужасов, поломанные заборы,отсутствие окон,кучи тряпья, изувеченные автомобили напоминали о трагедии,нас сильно удивило наличие чеченских самосвалов и погрузчиков,которые работали ночью, добравшись до лагеря мы решили выпить пузырь запотевшей водяры за приезд и встречу, один из тостов я поднял за всех этих ребят,я был восхищён с первых минут их работой и отношением ко всему происходящему. Пузырь мы допить не смогли потому что нас просто срубало и мы побрели спать.
Подъём в лагере в 8.00, завтрак в 8.30, а в 9.00 все уже работают и знают кто и что должен делать. Низкий поклон Полшкову Д.В. за Патрол,утром я понял что спал как дома в полный рост с запасом и даже за 4 часа я почти выспался и отдохнул. Утро мы провели по расписанию лагеря и чтобы не быть в стороне от событий, а быть в стороне не получилось,потому что в Ниссане у Олега сорвало патрубок с ГУРа и сафарик потерял возможность к передвижению. Основная масса машин для развоза по уже заготовленным адресам ещё не приехала из Краснодара,поэтому мы решили оказать помощь по адресному развозу.

Работа лагеря закипела. Все люди в лагере поделены на две группы. Одна группа работает с координатором ( Это Алёна ) у неё вся информация кому нужна помощь,что именно ,телефоны людей , маршруты короче весь движняк через неё. Грппа в лагере получая задания начинает собирать прям на поле кучки с конкретными адресами, даже не кучки а тщательно отсортированные вещи,которые в лагере называют одним словом "ПОМОЩЬ".
Вторая группа двигается на машинах по городу и пострадавшим районам. В её задачи входит сбор информации и адресная доставка,люди получая в руки необходимые вещи иногда еле сдерживают слёзы. Наша бригада из трёх человек ( Я, Евгений и Олег) получаем три адреса и превращаем Патруля в вещевой склад. Сразу были прятно удивлены,что на улицах работники полиции,регулируя перкресток увидев загруженный внедорожник стараются побыстрей пропустить его с перекрёстка, свотофоры работают не все и сотрудники работают почти везде. В этот день проработали порядка 15 адресов,некоторые по несколько раз,потому что люди получая в руки нужные им вещи вспоминают что нибудь ещё и в следующий заход мы подзакидывали кому раскладушку,кому веник,кому лопату. Но один адрес был очень молчаливым, там в семье 11 ДЕТЕЙ,старшему пареньку 22 года, только он остался с паспортом,дом выстоял, но там практически ничего не осталось, даже взрослых. Как жить этим ребятам совсем непонятно??? В семье остался один паспорт,компенсацию значит если и дадут,то только одну,может быть две, дом не построят,потому что этот уцелел , а что уцелело стены и крыша??? А мебель??? Даже стиралка и плита стоят раскурёженные во дворе. ПРОСТО ЖЕСТЬ. Отдали им полным Патрол и несколько МТС мобилок,все мобилы записали на один паспорт,хотя на один паспорт одна мобила, с таким условием МТС дает бесплатно телефоны. Короче увиденная картина заставила задуматься о смысле нашей миссии и работе одноклубников и СКИФа.
Накрутив по Крымску несколько десятков километров мы выспались и двинулись в сторону дома. Дорога домой была более мучительной чем езда в колонне на Крымск,по дороге мы встряли в две огромнейшие пробки,пробан под Тарасовкой пришлось обходить через деревни по 276 гармину, но через час мы ехали по практически пустой дороге. Дорога домой отняла у нас 18 часов и под утро мы приковыляли домой.

Прошу в пианиста не стрелять играет,как умеет,написал всё своими словами, кому ещё что либо интересно спрашивайте я буду отвечать.

От всех СКИФовцев и пострадавших людей передаю всем ВАМ огромное человеческое СПАСИБО, за то что ВЫ сделали,собрали,передали и просто помогли кто чем смог,кто то звонком,кто то соляркой,кто то продуктами, кто то деньгами, все ВЫ люди с большой буквы. Если кому то из ВАС будет нужна помощь моя или моих друзей и знакомых звоните мне в любое время я никогда ВАМ не откажу. Своим детям я расскажу про каждого из ВАС,когда они подрастут. РЕСПЕКТ ВАМ ЛЮДИ!!!!!


Также отдельно хотел поблагодарить Тутельяна Максима, хозяина сети магазинов АВТО-ЛАЙФ (не реклама) за финансовую поддержку живыми деньгами нашего общего проекта,часть из которых мы передали СКИФам они их распределили на заправку автомобилей и покупку большого количества раскладушек.

На сегодня фсё, очень хочу спать. Завтра повешу список настоящих людей.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 13:31   #39
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
С вашего позволения я не буду записывать кто и что внёс в этот проект,потому что считаю,что даже те люди которые вечером понедельника принесли на мойку несколько ведёрок,щётки и несколько мусорных пакетов заслуживают низкого поклона, но так как я совершенно их незнаю просто скажу им СПАСИБО за ваше участие и это не от меня лично,а от людей которые остались жить в Крымске и его окресностях, в городе где каждый дом будет ещё долго напоминать про ту страшную ночь.
Вот список хороших людей.

1. Полшков Дмитрий Валентинович ( VTC )
2. Курганов Дмитрий ( биг фут )
3. Мишенька ( Робинзон Пузо )
4. Сергей Филимонов ( Бездорожье 36 )
5. Кострюков дядя Юра ( Бездорожье 36)
6. Экипаж Ласточкин - Быханов на УАЗе
7. Скопинцев Макс ( VTC ) и его друзья.
8. Тараканов Евгений ( VTC )
9. Ларин Александр ( SUB )
10. Ермолов Сергей (продукты)
11. Литвинов Геннадий (финист)
12. Макс ( водитель МАНа )
13. Чернов Диман ( кузовной ремонт )
14. Хозяин магазина по жигулям на Грамши
15. Сафронов Иван ( VTC )
16. Сапрыкин Денис (VTC)
17. Андрей ( ZVEROBOI )
18. Сергей ( М-АВТО )
19. Чубин Валера
20. Чагины Вовчик и Лера
21. Чернова ( Клевцова ) Екатерина ( VTC )
22. Клевцов Владислав Иванович
23. Полшков Илларион
24. Евдокимов Евгений и Сухоставцев Александр ( Шатура )
25. И все те люди,которые внесли посильный вклад в данное мероприятие.

Вот такой получился списочек. Конечно может быть я кого то и пропустил,строго не судите, за эти дни в голове просто куча информации различного рода поэтому всё что смог изложил. Ну и конечно отдельно хотелось поблагодарить

Лаврентьева Александра
Санька ( Японца )
и
Тутельяна Максима ( АВТО ЛАЙФ )



ВСЕМ ВАМ ЛЮДИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!

Последний раз редактировалось paravozz; 21.07.2012 в 13:47.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 14:26   #40
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
4. Сергей Филимонов ( Бездорожье 36 )
В этой строчке куча народа, о некоторых я знаю только номер карточки..

Вот такой был первоначальный список:

Бабкин Николай
Шевцов Александр
Демидов Александр
Ильин Сергей
Агеев Александр
Струков Николай
карта 7528
карта 9260
карта 7698
Андрей Митрушов
Дима (УАЗ-кабриолет с люстрой )
Чуров Михаил
Саша Химик
Анциферов Евгений
Проскуряков Дмитрий

и еще чьи-то 5000 и 2000 поступили прямо в момент закупки постельного белья.
Всего получилось около 80 комплектов.
Очень приятно было осознавать, что у нас есть такое количество небезразличных к чужому горю людей!

Последний раз редактировалось Ivan_Pomidorov; 23.07.2012 в 09:46. Причина: Диму забыл записать :(
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 23:50   #41
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 18
я не пойму почему это еще ни кто не написал..ОГРОМНЕЙШИЙ ВАМ РЕСПЕКТ МУЖИКИ!!
других слов просто не подобрать
misterQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 17:33   #42
Форумец
 
Аватар для VTC
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 16
Сообщений: 281
небольшой фото отчет о поездке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7170095.jpg
Просмотров: 38
Размер:	104.3 Кб
ID:	1909267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7170101.jpg
Просмотров: 39
Размер:	169.6 Кб
ID:	1909268  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7170102.jpg
Просмотров: 30
Размер:	178.1 Кб
ID:	1909269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7170103.jpg
Просмотров: 46
Размер:	174.9 Кб
ID:	1909270  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7170104.jpg
Просмотров: 43
Размер:	177.5 Кб
ID:	1909271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7170105.jpg
Просмотров: 25
Размер:	179.6 Кб
ID:	1909272  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7170106.jpg
Просмотров: 67
Размер:	218.7 Кб
ID:	1909273   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180107.jpg
Просмотров: 35
Размер:	229.4 Кб
ID:	1909274  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180109.jpg
Просмотров: 55
Размер:	174.1 Кб
ID:	1909275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180110.jpg
Просмотров: 37
Размер:	238.4 Кб
ID:	1909276  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180113.jpg
Просмотров: 41
Размер:	234.0 Кб
ID:	1909289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180114.jpg
Просмотров: 53
Размер:	291.5 Кб
ID:	1909290  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180115.jpg
Просмотров: 26
Размер:	347.4 Кб
ID:	1909291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180116.jpg
Просмотров: 47
Размер:	387.9 Кб
ID:	1909292  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180117.jpg
Просмотров: 22
Размер:	318.2 Кб
ID:	1909293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180118.jpg
Просмотров: 27
Размер:	344.1 Кб
ID:	1909294  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180119.jpg
Просмотров: 31
Размер:	438.4 Кб
ID:	1909295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180120.jpg
Просмотров: 41
Размер:	334.8 Кб
ID:	1909296  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180121.jpg
Просмотров: 29
Размер:	364.6 Кб
ID:	1909297   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180122.jpg
Просмотров: 36
Размер:	274.8 Кб
ID:	1909298  

VTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 18:35   #43
Форумец
 
Аватар для VTC
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 16
Сообщений: 281
еще фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180123.jpg
Просмотров: 22
Размер:	272.1 Кб
ID:	1909394   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180124.jpg
Просмотров: 19
Размер:	398.5 Кб
ID:	1909395  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180125.jpg
Просмотров: 11
Размер:	147.1 Кб
ID:	1909396   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180126.jpg
Просмотров: 16
Размер:	299.1 Кб
ID:	1909397  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180127.jpg
Просмотров: 20
Размер:	378.6 Кб
ID:	1909398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180129.jpg
Просмотров: 25
Размер:	287.5 Кб
ID:	1909399  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180131.jpg
Просмотров: 19
Размер:	283.8 Кб
ID:	1909400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180132.jpg
Просмотров: 37
Размер:	264.9 Кб
ID:	1909401  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180133.jpg
Просмотров: 19
Размер:	309.4 Кб
ID:	1909402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180134.jpg
Просмотров: 22
Размер:	176.5 Кб
ID:	1909403  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180135.jpg
Просмотров: 32
Размер:	215.8 Кб
ID:	1909417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180136.jpg
Просмотров: 22
Размер:	238.2 Кб
ID:	1909418  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180137.jpg
Просмотров: 47
Размер:	290.7 Кб
ID:	1909419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180138.jpg
Просмотров: 32
Размер:	511.7 Кб
ID:	1909420  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180139.jpg
Просмотров: 82
Размер:	250.4 Кб
ID:	1909421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180140.jpg
Просмотров: 26
Размер:	413.4 Кб
ID:	1909422  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180141.jpg
Просмотров: 31
Размер:	487.4 Кб
ID:	1909423   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180142.jpg
Просмотров: 70
Размер:	413.4 Кб
ID:	1909424  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180143.jpg
Просмотров: 22
Размер:	357.6 Кб
ID:	1909425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180144.jpg
Просмотров: 34
Размер:	260.8 Кб
ID:	1909426  

VTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 18:50   #44
Форумец
 
Аватар для VTC
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 16
Сообщений: 281
и еще чуток
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180145.jpg
Просмотров: 19
Размер:	238.7 Кб
ID:	1909432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180146.jpg
Просмотров: 24
Размер:	275.1 Кб
ID:	1909433  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180147.jpg
Просмотров: 17
Размер:	193.8 Кб
ID:	1909434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180148.jpg
Просмотров: 23
Размер:	295.6 Кб
ID:	1909435  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180149.jpg
Просмотров: 12
Размер:	173.3 Кб
ID:	1909436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180150.jpg
Просмотров: 28
Размер:	289.5 Кб
ID:	1909437  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7180151.jpg
Просмотров: 42
Размер:	266.9 Кб
ID:	1909438  
VTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 15:15   #45
Форумец
 
Регистрация: 25.01.2012
Возраст: 36
Сообщений: 5
Большое спасибо, ребята!
Пока мы отзываемся на горе себе подобных, мы все же можем называться людьми!
Alyonka_ya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 15:53   #46
Форумец
 
Аватар для samantaK
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 1
Ребята!!!!
Огромное Вам спасибо!!!!
Вы самые-самые!!!!
Дай Бог Вам и Вашим родным здоровья!!!
Просто слезы наворачиваются и от сопереживания к жителям Крымска, от радости что рядом есть такие люди как Вы!!!
ВЫ МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!!!
samantaK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 13:02   #47
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Вот только теперь можно сказать о завершении миссии нашего внедорожного братства в пострадавшем Крымске. Лагерь адресной помощи внедорожного клуба СКИФ 4 х 4 полностью прекратил свою деятельность в разрушенном городе, но у многих из них там остались люди и семьи с которыми их свела эта злая стихия.
Весь гуманитарный груз был развезён до последней бутылки воды. Все кто жил и работал в лагере вернулись к своей повседневной жизни и пусть теперь каждый кто читает эту тему знает,что в Краснодаре есть группа людей ,которых по праву можно считать героями нашего времени и всех их объеденяет одно громкое название ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ СКИФ 4 х 4.
Респект ВАМ Скифы - ВЫ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.!!!
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.