Старый 11.02.2017, 20:24   #6841   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
У людей полно квартир, просто их вытряхнут из них и дальше все будет нормально.
Сейчас сформировывается наследственное поколение по 3-7 квартир, из них будут выжимать все соки.
в точку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 21:17   #6842   
Форумец
 
Сообщений: 336
Регистрация: 18.02.2015

Как-тоТак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Почему нет?Вы видимо не застали 90-е. Все рубли переводили в баксы, никто не проиграл. Ни к чему не призываю, просто хочу отметить что ваше утверждение голословное
Более чем застала. Где их хранить? Дома в сливном бочке, пока бравые ребята не придут? В банке? Я уже получала несколько раз по АСВ валютные вклады, хорошо, что тогда бакс рос, тот ещё аттракцион.
Цитата:
Уже скоро будет, я только не понимаю даже зачем, страховка то не от ваших рисков а рисков брока.
Альпари и максвелл, тоже казалось просуществуют долго. У крупных брокеров конские тарифы, а к маленькие вызывают беспокойство.

Цитата:
А это здесь при чем?
в сообщении на которое ответ:
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
з.ы. https://www.abireg.ru/n_58874.html у народа бабулек куры не клюют, а мы все переживаем что колхозники из последних сил дома в бот. адах покупают, да покупают, только за них лямку ипотеки их родители тянут, пока те пивко гоняют на диване)
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
Немцы не покупают детям жилье, они не копят им не на что, немцы копят себе на пенсию(она у них относительно небольшая). Половина пендосов окончив школы разъезжается по колледжам по всей стране, где снимают, подрабатывают и рвут жопу.
речь изначально шла о том, как сохранить средства, чтобы была возможность оплатить ребёнку образование или хотя бы проживание в другом городе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 21:37   #6843   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Как-тоТак Посмотреть сообщение
или хотя бы проживание в другом городе.
это смешно, это не те цифры на которые стоить собирать и откладывать уже с младенчества. думаю любые работающие родители могут себе это позволить.

жена из другого города, сама здесь работала, училась, оплачивала, снимала комнату и за учебу платила. короче все ваши родительские переживания за чад, которые почему-то должны вырасти никчемными, которые не смогут сами о себе позаботиться мне непонятны, как и всему развитому миру непонятны почему у нас мамки 30ти летним сынкам сопли вытирают)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 22:07   #6844   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Как-тоТак Посмотреть сообщение
Более чем застала. Где их хранить? Дома в сливном бочке, пока бравые ребята не придут? В банке? Я уже получала несколько раз по АСВ валютные вклады, хорошо, что тогда бакс рос, тот ещё аттракцион.
Это ваши проблемы, наймите консультанта.

Цитата:
Сообщение от Как-тоТак Посмотреть сообщение
Альпари и максвелл, тоже казалось просуществуют долго.
Так же как и люди, несшие в банки-помойки.
Цитата:
Сообщение от Как-тоТак Посмотреть сообщение
У крупных брокеров конские тарифы
Феерический бред. Цифры в студию.

Цитата:
Сообщение от Как-тоТак Посмотреть сообщение
речь изначально шла о том, как сохранить средства, чтобы была возможность оплатить ребёнку образование или хотя бы проживание в другом городе.
Как можно сравнивать динамику цен на образование и цен на недвижимость, попахивает логикой валютных ипотечников.

Еще раз берите на все, занимайте и снова покупайте бетонометры для сохранения, учебы и прочего. Странно, что не в гречу вкладываете.

Здесь один зазывала кричал, что к этому моменту цена снова вырастет, горячие пирожки, рожь вот это все, а как оказалось под подушкой не бетонометры а баксы прячет, вот и весь сказ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 22:14   #6845   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
К чему опять эти сравнения с Кёльнами, Прагами и т.д.? И в Питере, равно как и в Воронеже, есть малоэтажное строительство. Только оно не для всех, Вы же прекрасно понимаете, т.к. совсем других денег стоит.
Люди покупают жильё в густонаселённых комплексах скорее от безысходности, чем от огромного желания там жить. Цена является решающим фактором.
Павел Петрович.
Ну не правда это.
Я ссылку давал, как живут бедные финны.
Народ в коментах в шоке у нас так элитку не строят, как ЖК "финких алкоголиков и наркоманов".
А ведь это бесплатное !! муниципальное жилье.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 22:34   #6846   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Это ваши проблемы, наймите консультанта.
форум миллионеров, ёпрст.
tidolgort, Я вот не пойму, что вы пристали к человеку ?
Вы вообще осознаете, что вы рекламируете ?
Вы рекламируете жисть капиталиста, кои ловко скачет из одних активов в другие.
Скажем так, для людей из народа- это самая верная дорожка остаться у разбитого корыта.
ЗЫ между прочим про валюту.
Если события пойдут совсем печально, как я сказал, то скажем 50 тыс. у.е. для Северной Зимбабве будет очень большая сумма. Банкиры кинут и отчалят на теплые острова(при гиперке любые проценты на валюту из серии фантастики, да и вообще делать в такой экономике нечего), АСВ тупо возместить рупиями.
А любой кто имеел валютный счет (или покупал крупными суммами нал) и сумел выдернуть депозит- пойдет соревнование кто приедет вперед менты, фсб, бандиты.
Так что советую брать по 200 баксов, без оформления.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 23:52   #6847   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
немцы своим детя хаты не покупают, именно поэтому у них так все хорошо, а у нас так плохо)
да нормально вроде и у нас, вот за 31лям в СО квартирка продается, разве дорого - копейки же https://www.avito.ru/voronezh/kvarti..._et._723246222

В Голландии к примеру все молодые семьи в ипотеке, так принято, родители им не копят и не покупают. Смысла нет, ипотека под 2% (и это при подпирающей дефляции) . А налог на второе жилье 4% от кадастровой. Все очень просто.

Но проецировать это на нашу страну просто некорректно.

Последний раз редактировалось abshch; 12.02.2017 в 00:11.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 00:43   #6848   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
В Голландии к примеру все молодые семьи в ипотеке, так принято, родители им не копят и не покупают. Смысла нет, ипотека под 2% (и это при подпирающей дефляции) . А налог на второе жилье 4% от кадастровой. Все очень просто.
Немного не так. Можно распрекрасно жить и без ипотеки, на клятом бездушном западе мощная социалка- можно получить бесплатно муниципальное жилье, типа как показал выше.
Если я не ошибаюсь чуть ли не половина замечательно живет не в своем жилье.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 01:09   #6849   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Немного не так. Можно распрекрасно жить и без ипотеки, на клятом бездушном западе мощная социалка- можно получить бесплатно муниципальное жилье, типа как показал выше.
Если я не ошибаюсь чуть ли не половина замечательно живет не в своем жилье.
Я потому и закончил свой пост
Цитата:
Но проецировать это на нашу страну просто некорректно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 01:17   #6850   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Vvrn, ваш пример с финкой не совсем корректен в том плане, что такое бесплатное жилье просто отражает уровень экономики, они могут себе это позволить, да работающий люд за счет весь банкет не очень рад но их не спрашивают) у нас не то что бесплатно, за вменяемые деньги такого не предлагают)

abshch, у меня у друга в там ипотека) жаловался что(бездушные капиталисты)) заставляли кухню покупать, иначе просто не дают ипотеку, что вполне логично ибо человек не может жить без кухни) пришлось кредит на цену кухни увеличивать, взял одну из самых дешевых в икее, а соседи себе за 20ку из германии выписали, из настоящего дерева) а могли бы ведь и детям подкинуть на хату))

Vvrn, оно конечно так, но последняя время в соц жилье стало много элементов неевропейской наружности и жить с ними рядом напряжно и не престижно) насчет половины то же не уверен, как ни крути там контингент тот еще, нарики и прочее. а народ там работающий, и могут себе позволить под 2% купить дом, причем даже молодые семейные пары электрика и медсестры. а у нас малоэтажное строительство невыгодно, ибо цыбань с лукиным хотят 100% прибыли, а не 10% . выход один не покупать лишние квадратные метры и не спонсировать их жадность. пусть нахер закрывают свои заводы по производству бетонных гробов)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 01:25   #6851   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
да нормально вроде и у нас, вот за 31лям в СО квартирка продается, разве дорого - копейки же https://www.avito.ru/voronezh/kvarti..._et._723246222
ну там видимо эксклюзивный ремонт по сотке за метр) хотя мне кажется левая объява)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 09:10   #6852   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, что вы пристали к человеку ?
С этого места поподробнее.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вы вообще осознаете, что вы рекламируете ?
А что же я рекламирую? Расскажите, а то мне самому интересно.
Здравый смысл?
Я вроде бы ни к чему ни призывал, если только покупать жилье, чтобы жить. А что в этом плохого?
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вы рекламируете жисть капиталиста, кои ловко скачет из одних активов в другие.
И где я такое писал? Вы бредите.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Скажем так, для людей из народа- это самая верная дорожка остаться у разбитого корыта.
Вы о чем? Если хранить деньги в СКВ, так извините, статистика и цифры с вами не согласны.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Скажем так, для людей из народа- это самая верная дорожка остаться у разбитого корыта.
ЗЫ между прочим про валюту.
Если события пойдут совсем печально, как я сказал, то скажем 50 тыс. у.е. для Северной Зимбабве будет очень большая сумма. Банкиры кинут и отчалят на теплые острова(при гиперке любые проценты на валюту из серии фантастики, да и вообще делать в такой экономике нечего), АСВ тупо возместить рупиями.
Как связан уход в СКВ и банкротство банков? У вас просто поток сознания. Не надо путать теплое и влажное зеленое.
Вы подменяете факты домыслами, а потом на основе ваших же домыслов говорите о неверных фактах. Отличное отсутствие последовательности мышления.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А любой кто имеел валютный счет (или покупал крупными суммами нал) и сумел выдернуть депозит- пойдет соревнование кто приедет вперед менты, фсб, бандиты.
А не проще хату отжать? Поздравляю еще раз, господин соврамши.
Ожидаю историю про высадку инопланетян,годзиллу и кхтулу.
Еще раз пишу, почитайте золотого теленка.Бессмертное произведение на все времена для нашей страны.
И умаляю, не ешьте на ночь сырых помидоров.

Без обид, вроде бы в основном здравые мысли пишите, но иногда такое чувство, что забываете принять лекарство.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 09:17   #6853   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
да нормально вроде и у нас, вот за 31лям в СО квартирка продается, разве дорого - копейки же
Возможно там эксплуатируемая крыша, терраса, 2 паркинга, но все равно цена космическая.
Возможно вирусное объявление.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 09:22   #6854   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
выход один не покупать лишние квадратные метры
категорически за.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 09:52   #6855   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
И где я такое писал? Вы бредите.
По факту следует из ваших слов.

Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Если хранить деньги в СКВ, так извините, статистика и цифры с вами не согласны.
Вы, мягко говоря, лукавите или откровенно говоря, врете. Например с 00 по 2008, с 2009 по 2013 явно не выгодней. Речь о вполне солидных сроках.

Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Как связан уход в СКВ и банкротство банков?
Зачем вот дурковать ? Все вы прекрасно поняли- депозиты в СКВ накроются медным тазом ( и даже в госбанках, но по другому механизму).

Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
А не проще хату отжать? Поздравляю еще раз, господин соврамши.
Это вы сами совсем заврались- сами же кричите тут о валюте как большей перспективной ценности, чем хаты и о низкой ликвидности хат.
А потом бац и поздравляете.

Да, видите ли несколько пачек баксов отнять - это действительно будет гораздо легче, чем муздыкаться с хатами. И ликвидность у них будет сильно выше абсолютная.
По моему это настолько ясно, что "что тут объяснять".

Сказанное много не означает, что я выступаю, за то, что бы скупать 10 хат . Максимум 1-2 лишнию.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 10:08   #6856   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
По факту следует из ваших слов.
Я уже писал выше, ваши выводы, это только ВАШИ выводы. Я нигде этого не писал. Домыслы пишите от себя, мне приписок не нужно.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вы врете. Например с 00 по 2008, с 2009 по 2013 явно не выгодней. Речь о вполне солидных сроках.
Что ж вы так избирательно не указали бакс со 100 в моменте до 50 в мае 14, там вообще ужас, ужас. Выборка мечта гуманитария, отрезаем все пики просадки рубля, выбираем выгодные куски, выдаем за весь отрезок. Отлично, черт возьми, вам прямая дорога в росстат, там тоже все рост пытаются нарисовать.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Все вы прекрасно поняли- депозиты в СКВ накроются медным тазом, и так или иначе даже в госбанках.
Еще раз для тех, кто в танке,место хранения и валюта хранения-это две большие разницы. Не надо все мешать в кучу. Я говорил про второе, первое вы мне с упорством приписываете.
Фин. власти прямым текстом говорят, хотим девальвации для экспортеров и бюджета.
Инорезы в долговых бумагах по уши, когда горячие деньги побегут домой будет не до смеха.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Это вы совсем заврались- сами же кричите тут о валюте и о низко
Поток сознания закончился?
КАРраул,КАР...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 10:23   #6857   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
о валюте как большей перспективной ценности
Я такое нигде не писал. Я говорил о СОХРАНЕНИИ или вы считает, что бакс по 30 или по 60 отличается в покупательской способности вне РФ?

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да, видите ли несколько пачек баксов отнять - это действительно будет гораздо легче, чем муздыкаться с хатами
Не согласен. Сбор ДОСТОВЕРНОЙ инфы о жертве-это очень накладно или вы думаете если человек 2 года назад имел валютный кэш, значит он и сейчас есть? А право на недвижимость любой может проверить в АКТУАЛЬНОМ состоянии.
Да и вообще обсуждение скатилось в откровенный бред.

Покупая лишние квартиры сегодня,вы не только не сохраните средства, вы мешаете купить людям жилье, которым действительно нужно жить, создавая искусственный спрос.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 12:23   #6858   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Не согласен. Сбор ДОСТОВЕРНОЙ инфы о жертве-это очень накладно
Я охреневаю. Вот казалось бы совсем недавно спокойно продавались в широкой продаже! любые базы от налоговой до ГИБДД.
(Или совсем свежатинка, когда высокопоставленые чекисты,они же борцы с хакерами не брезговали мелким прайсом за слив об "элитке" РФ)
Все базы по валютным депозитам, крупных покупкам валюты- все, все ждет своего часа
Или вы что думаете, что запрет на анонимный обмен свыше 15000 рублей- для борьбы ИГИЛ(организация запрещенная в РФ) ?

Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Что ж вы так избирательно не указали бакс со 100 в моменте до 50 в мае 14, там вообще ужас, ужас. Выборка мечта гуманитария, отрезаем все пики просадки рубля, выбираем выгодные куски, выдаем за весь отрезок. Отлично, черт возьми, вам прямая дорога в росстат, там тоже все рост пытаются нарисовать.
Волга впадает в каспийское море. Что сказать то хотели ?
Тем более вы тем самым занимамесь- выбираете самый выгодный участок.
upd Кстати, вспомнил в далеком 89 (или 88 ?) мои родственники продавали частный дом в центре-20 тыс рупий, и предлагали родителям купить. Но "книжка" была святое.
Так что можно добавить и третий период 89-начало 90-х.

Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
хранения и валюта хранения-это две большие разницы.
Если бы вы внимательно читали, то заметили, что я это прекрасно понимаю, и более того мы это осуждаем несколько поство, если вы не запамятовали.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 13:00   #6859   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Я охреневаю. Вот казалось бы совсем недавно спокойно продавались в широкой продаже!
Еще раз для тех кто в танке, покупка 2 года назад валюты не означает ее наличие в текущий момент.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Или вы что думаете, что запрет на анонимный обмен свыше 15000 рублей- для борьбы ИГИЛ(организация запрещенная в РФ) ?
Я подозреваю, что для налоговой.


Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Тем более вы тем самым занимамесь- выбираете самый выгодный участок.
Вы бредите. Давайте возьмем с 91 года, не вопрос, там разрыв будет еще больше.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Если бы вы внимательно читали, то заметили, что я это прекрасно понимаю, и более того мы это осуждаем несколько поство, если вы не запамятовали.
Я уже давно потерял нить вашей мысли, сплошной поток сознания.

Спорить с вами я не хочу, аргументированной дискуссии не получается.
Вы просто не можете сравнить одно и то же, а сравнивать бублики с пылесосами я не имею удовольствия. На этом предлагаю окончить нашу с вами беседу. Несите искусство в массы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 13:20   #6860   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Давайте возьмем с 91 года, не вопрос, там разрыв будет еще больше.
Да ни вопрос. Тот домик, которой предлагали моим родителям прекрасно сохранился в цене.
А за у.е. кажется до 96 года могли официально посадить, (хотя их кроме узкой прослойки в Мск особо и не имел в заметных количествах, это сейчас могут быть у простых людей хорошие долларовые заначки)
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Спорить с вами я не хочу, аргументированной дискуссии не получается.
Да действительно.
вот после такого опуса
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Еще раз для тех кто в танке, покупка 2 года назад валюты не означает ее наличие в текущий момент.
Кому вы это доказываете, мне ? Я то верю.
А вот другие люди не поверят. И начнут заниматься всякими мерзкими вещами, выясняя куда вы дели валюту.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 14:24   #6861   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
мужики я не успеваю)
насчет валюты, никто не говорит что надо в один момент все продать и купить баксы, для этого надо иметь мозг) те кто так сделал в 2013 радостно потирают руки, а в 2007 тем более) те кто по 85 сбоем брал обменник это их проблемы, я считаю финансовая грамотность это личная проблема каждого. 98, 2008, 2014, сколько грабель еще надо?)

сейчас недвижка откатилась в цене на 10лет назад http://www.irn.ru/gd/?class=all&type...elect=currency
да за счет появление более дешевого тоже. но как раз дешевое жилье давит на предложение.
насыщение рынка произошло и цена будет падать дальше, до среднеевропейского показателя отношения средней з.п. к квадратному метру. будет падать потому, что падают реальные доходы населения. я так думаю.


Vvrn, а ваш пример с домиком лишь подтверждает пример про то что не храните люди деньги в рублях, ну и совсем некорректно сравнивать цены в рублях на дне, в стране которой все 90 война шла. тогда реальный ценник был столько сколько давали. если сейчас в авдеевке домик прикупить, то лет через 20 тоже можно сказать что было хорошее вложение)
а что делать тем кто покупал недвигу в последние 10 лет? они ее не могут продать не потеряв в покупательной способности и не смогут) одна надежда на нефтюшку по 75-80, бакс по 45-47, может могу скинуть, хоть с минимальными потерями)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 17:53   #6862   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
https://www.avito.ru/voronezh/kvarti..._et._908335168
https://www.avito.ru/voronezh/kvarti..._et._872355368
почему такая разница? у одной вид во двор?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 19:22   #6863   
Форумец
 
Аватар для Вячеслав К
 
Сообщений: 287
Регистрация: 18.05.2009

Вячеслав К вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
да нормально вроде и у нас, вот за 31лям в СО квартирка продается, разве дорого - копейки же https://www.avito.ru/voronezh/kvarti..._et._723246222
Ох, обожаю я такие объявления, агента, походу, даже в квартиру не пустили....и в подъезд...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:00   #6864   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
https://www.avito.ru/voronezh/kvarti..._et._909733491
https://www.avito.ru/voronezh/kvarti..._et._905150600

это вот агенства так просмотры собирают или для того чтобы средняя цена метра выше была?)
на фоне этого, яблоки даром идут)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:38   #6865   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 08.12.2016

букс вне форума Не в сети
Все будет хорошо. Трамп задумал сделать энергетическую безопасность штатов, без сланцевиков это не получится. Значит, чтобы на рынке остались сланцевики, кого то из главных штатам нужно "замочить" - кого легче - Иран, Ирак, Саудиты, РФ? Думаю Ирану черную метку вышлет госдеп. Чтоб там не говорили о полярностях мира - штаты рулят, смотрим на Трампа, там и видно будет, что с бетонометрами делать- продавать или покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:45   #6866   
Оленевод
 
Аватар для Вуквутагин
 
Сообщений: 263
Регистрация: 15.12.2010
Возраст: 45

Вуквутагин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
.....
А любой кто имеел валютный счет (или покупал крупными суммами нал) и сумел выдернуть депозит- пойдет соревнование кто приедет вперед менты, фсб, бандиты.
Так что советую брать по 200 баксов, без оформления.
Я вот чего спросить хотел...
Есть ли реальный и законный способ копить валюту за рубежом россиянину?
Про вклады россиян на Кипре в 2013 году помню.
Другие страны же еще есть.
Просто интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 01:03   #6867   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Вуквутагин, у брокеров вполне легально, но тут уже вопрос надежности брокеров)
даже в швейцарии в не самых известных банках можно открыть, но могут попросить налоговую декларацию)

букс,
честно говоря не понял какой вывод) вот скинет трамп на иран бомбу, это -4млн баррелей в день, эти объемы быстро закроют все остальные, но нефть в моменте несомненно вырастет. разверните мысль, интересно)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 01:22   #6868   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от букс Посмотреть сообщение
Все будет хорошо. Трамп задумал сделать энергетическую безопасность штатов, без сланцевиков это не получится.
да,трампушка наш. Вот интересно куда потечёт саудитская нефтюшка когда штаты перестануть брать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 01:35   #6869   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
STRONG, им тоже черную метку) хотя штаты ее и так почти не берут.
я так понял основная замута там была чтобы барак разрешил экспорт нефти, а он не разрешал) ну т.е там и так нефти своей хватает особо не от кого не зависят)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 01:59   #6870   
Форумец
 
Аватар для STRONG
 
Сообщений: 1,537
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 24

STRONG вне форума Не в сети
Цитата:
По состоянию на 2015 год США импортировали примерно 39% общего объема потребления нефти и 61% добывали самостоятельно. Основными странами экспортерами нефти в США являются Саудовская Аравия, Венесуэла, Мексика, Нигерия, Ирак, Норвегия, Ангола и Великобритания. Примерно 30% импортируемой в США нефти и 15% от общего объема потребления нефти в США - нефть арабского происхождения.
ну вот допустим штаты начали сами себя обеспечивать нефтюшкой,значится всё что брали из вне должно либо прекратить добываться,что неприемлемо по крайней мере для саудитов,либо жёсткий демпинг(а это они могут себе позволить) и вываливание на другие рынки и выдавливание других. Паралельно окучивание Венесуэллы путём доведения вообще до ручки,а потом предложение любви и дружбы,ну как с Кубой).Ну и возможно санкции к ирану чтоб компенсировать потери саудитам,и остудить вдруг возникшую взаимность некоторых товарисчей. Так просто мысли дилетанта).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind