Старый 24.07.2014, 15:40   #1381   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 22.07.2014

n67 вне форума Не в сети
Посмотрел по карте Тимирязева. Не слишком далеко от всего? И зеленое пятно между этой улицей и центром? Парк? Лес? Район улицы 9 января и Антонова овсеенко? Как там в плане инфраструктуры? И вопрос такой где вузы в основном сосредоточены?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 18:52   #1382   
Форумец
 
Аватар для ИльяВоронеж
 
Сообщений: 265
Регистрация: 23.02.2009
Возраст: 43

ИльяВоронеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
это где одна узкая дорога?
дворовая? так она круговая, как не проехать?
с садами тут нормально (3 сада на 53 дома, 50 из которых пятиэтажныж), просто на очередь нужно вовремя становиться

и вообще, если в Березке так плохо, почему здесь ценник зашкаливает?
Березка тут имеется в виду не Березовая роща,а район "Березка" - это Ломоносова,114 дома,где магазин "Березка",а там ни садиков,ни школ и дорога одна узкая)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 08:41   #1383   
Registered User
 
Сообщений: 313
Регистрация: 12.08.2013
Возраст: 50

Ташаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
53 дома, 50 из которых пятиэтажныж)
Прям все признаки престижного района
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 09:49   #1384   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 40

logos вне форума Не в сети
Цитата:
Район улицы 9 января и Антонова овсеенко? Как там в плане инфраструктуры? И вопрос такой где вузы в основном сосредоточены?
Там несколько десятков новостроек - панельки дск и кирпич кита основном. Есть много магазинов, салонов, минирынок, автостоянка, лесок, где гуляют мамы с колясками, новая школа схорошим стадионом. Есть пробка в час пик, транспорта общественного много, но в час пик он забит. Возможно, детсадов и школ недостаточно для такого количества молодых семей. Ничего так район, но и несупер imho.
Вузы (мед, военные, академия МВД, вгу и т д) находятся в разных районах.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 10:16   #1385   
Registered User
 
Сообщений: 313
Регистрация: 12.08.2013
Возраст: 50

Ташаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
вы предпочитаете жить в доме с окнами на 6-полосную вечно шумную и вонючую Ворошилова
Это ваши домыслы опять же, в какую сторону у меня вид из окон
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 10:22   #1386   
Registered User
 
Сообщений: 19
Регистрация: 09.06.2013

Лампочка Ильича вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
вы предпочитаете жить в доме с окнами на 6-полосную вечно шумную и вонючую Ворошилова
Ну тут вы погорячились) У меня, например, окна выходят на Ворошилова и никакой вони, а уж тем более шума мной не замечено-окна всегда открыты. Да и место я считаю отличное - 2 рыночка рядом, 5 супермаркетов, в 2 остановках Лента и Карусель. Да и ЮЗ рынок рядом. Плюсом я также считаю возможность минут за 7 доехать до центра.
А вот район СХИ я бы выбрала, если бы была на пенсии уже - вот тут и вид, и деревья и прочие прелести района в радость. Хотя, если работать где-то рядом, то ваш район самое оно)
А товарищ из Воркуты, если купит где-то в районе СХИ квартиру может без проблем её сдавать студентам - даже с общагами в СХИ и Лестехе наплыв большой.
Кстати, в доме, где я сейчас живу очень много жильцов с военной ипотекой.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 17:15   #1387   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 22.07.2014

n67 вне форума Не в сети
А какой район застрелен высотками ну 9 и выше этажей. Чтобы не было частного сектора рядом. В общем типичные каменные джунгли. Хочется этого и повыше жить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 14:33   #1388   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 04.02.2012

Dmitriy. вне форума Не в сети
Порекомендуйте строительную компанию\дома в Воронеже

Добрый день

Рассматриваю вариант продажи своей хрущёвки и приобретения нового жилья. Хочу собрать отзывы по строительным компаниям, районам и домам.

Требование к дому:
- хорошая транспортная развязка (от 3-х маршрутов в 10ти минутах ходьбы от дома)
- близость к центру (до 15 минут на автобусе до Цирка, минимум времени в пробках)
- хорошая шумоизоляция (окна во двор, дом монолит-кирпич)
- квартира небольшая (от 30 до 44 метров)
- новостройка или вторичное жильё

Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 16:45   #1389   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Какого хрена мое сообщение удалили? Заняться что ли нечем?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 16:58   #1390   
Форумец
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 37

Demon2901 вне форума Не в сети
Dmitriy., Дельфин на Переверткина ))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 10:59   #1391   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
Demon2901, не подходит до центра далеко )
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 11:05   #1392   
Форумец
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 37

Demon2901 вне форума Не в сети
далеко это на ваях брать или в отрожке. А тут шесть остановок до Петровского сквера. Минут 15 ехать. До цирка примерно так же на 1кс.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 11:35   #1393   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
новостройка на молдавской пусть посмотрит. тихо уютно 3 км до цирка. хоть пешком хоть на транспорте. или в районе моисеева депутатской что нибудь. Там если в дельфине народ заселится будут там и пробочки у вас. Хотя с северного моста лучше и щас вечером не заезжать и так остужева стоит. За 15 минут вы не доедете до цирка от туда. До петровского вполне возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 11:46   #1394   
Форумец
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 37

Demon2901 вне форума Не в сети
доедем. В час пик народ едет в центр, а не обратно. Поэтому до цирка за 15 минут на газели против основного потока - вполне возможно добраться
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 12:49   #1395   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Demon2901 Посмотреть сообщение
доедем. В час пик народ едет в центр, а не обратно. Поэтому до цирка за 15 минут на газели против основного потока - вполне возможно добраться
часы пик бывают разные. утром народ из районов добирается в центр, а вечером из центра. В таком случае надо брать квартиру в центре что бы двигатся против шерсти. Не знаю как двигается ленинский проспект утром, но 20 лет октября с утра стоит на подходе к центру. По степану разина тоже не знаю как там народ с Чернавского поднимается в центр с левого берега.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 13:09   #1396   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
читайте на соседнем форуме. отрадное по тамбовской (дск), бабяково (инстеп), артамонова и т.д. - лет через 5 весь северный мост встанет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 11:46   #1397   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 08.03.2009

GluKiS вне форума Не в сети
Всем привет! Хотим купить квартиру в Воронеже. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и опытного риелтора, знающего все плюсы и минусы районов город.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 11:59   #1398   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,996
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GluKiS Посмотреть сообщение
хорошего и опытного риелтора
Петрович

http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=801
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:44   #1399   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
специалисты нашего агентства недвижимости очень востребованы, график расписан на недели вперёд, поэтому запись ведётся минимум за двое суток...
Шутка! Конечно обращайтесь, кому необходима помощь в продаже/обмене жилья, от работы мы никогда не отказывались! Особенно любим сложные обмены, съезды/разъезды, с использованием кредитных средств и мат.капиталов!

ps: Iozhin, спасибо за рекламу моей Компании! Мы знакомы?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 15:40   #1400   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
GluKiS, АН Недвижимость Воронежа, работали с Натальей 2 раза. Остались довольны. тел. 89529529828
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 22:54   #1401   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 03.09.2014

Eva_148 вне форума Не в сети
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первый раз столкнулась с вопросом покупки квартиры, последнее время в Воронеже ведется очень много новых строек, и честно говоря глаза разбегаются от кол-ва вариантов. Хотелось бы взять однушку в ипотеку в новостройке. школы, дет. сады, больницы роли не играют. этаж отделка тоже, средства достаточно ограниченные 1.6, но как говорится хочется всего и побольше, район желательно не отдаленный( новоя усмань, шилово, машмет не рассматриваем) если кто знает какие нибудь варианты в строящихся домах( сдача 15г) или уже построенных, пожалуйста напишите
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 01:02   #1402   
BUG
 
Сообщений: 652
Регистрация: 03.02.2009

mtechnolog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dmitriy. Посмотреть сообщение
Добрый день

Рассматриваю вариант продажи своей хрущёвки и приобретения нового жилья. Хочу собрать отзывы по строительным компаниям, районам и домам.

Требование к дому:
- хорошая транспортная развязка (от 3-х маршрутов в 10ти минутах ходьбы от дома)
- близость к центру (до 15 минут на автобусе до Цирка, минимум времени в пробках)
- хорошая шумоизоляция (окна во двор, дом монолит-кирпич)
- квартира небольшая (от 30 до 44 метров)
- новостройка или вторичное жильё

Заранее спасибо.
Смотрите дома в районе Березовой рощи, Тимирязева, Ломоносова. Цены тут выше северного, но походит под ваши требования. На авито однушки вторички от 2лямов, по новостройкам ДСК на Ломоносова (панель), Выбор в Березовой роще (монолит). Идет расширение дороги, будет легче в ЧП. Также чуть подальше новостройки напротив ТЦ МП от ДСК (монолит). Цены есть на их сайте, от них добираться до центра можно через Ломоносова.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 01:03   #1403   
BUG
 
Сообщений: 652
Регистрация: 03.02.2009

mtechnolog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eva_148 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первый раз столкнулась с вопросом покупки квартиры, последнее время в Воронеже ведется очень много новых строек, и честно говоря глаза разбегаются от кол-ва вариантов. Хотелось бы взять однушку в ипотеку в новостройке. школы, дет. сады, больницы роли не играют. этаж отделка тоже, средства достаточно ограниченные 1.6, но как говорится хочется всего и побольше, район желательно не отдаленный( новоя усмань, шилово, машмет не рассматриваем) если кто знает какие нибудь варианты в строящихся домах( сдача 15г) или уже построенных, пожалуйста напишите
В районе Антонова-Овсеенко сейчас много новостроек по вкусным ценам.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:12   #1404   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Хочу в хорошем районе и дешего... Все как обычно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:59   #1405   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 40

logos вне форума Не в сети
Eva_148, посмотрите объекты Инстепа на 45-стрелковой дивизии и Скандинавия. ДСК на Артамонова, Шишкова. Найти можно, но с метражем 31-36.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 10:08   #1406   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Про Янтарный забыли... там рядом...

Может лучше поискать малосемейку за эти деньги... Хоть район нормальный может будет и жить сразу можно.. иль сдавать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 10:14   #1407   
BUG
 
Сообщений: 652
Регистрация: 03.02.2009

mtechnolog вне форума Не в сети
За 1,6 центральный район вам не потянуть, только коминтерновский. В последнем можно найти в нормальном месте квартиру новостройку. Готовое жилье малосемейку? Жить и ущемлять себя?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:37   #1408   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mtechnolog Посмотреть сообщение
За 1,6 центральный район вам не потянуть
ну почему-же, вот, например http://www.vybor-vrn.ru/index.php?newsid=247
не сочтите за рекламу, но такие варианты найти можно, если хорошо поискать
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 08:30   #1409   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
ПавелПетрович,
что-то сайт у вас фиговенький... на этой "квартире" 60к комиссия? Выходит 60,63 тысячи за квадратный метр. Это жесть.



____________________________

Цитата:
Подбор варианта для покупки объекта недвижимости 15 000 рублей
с последующим сопровождением сделки
Правильно ли я понимаю, что приходит к вам гражданин, говорит - хочу купить однушку... но денег у меня мало.. сколько не скажу, покажите мне все варианты.. вы его катаете по всему городу раз 10-15.. потом он говорит.. ладно.. ЗГТ, малосемейки и долевки мне не нравятся, давайте ту, что была первая на Инт-те Генетики покупать.. когда сделка? .. Вы делаете ДКП, заказываете сделку, проводите ее с расчетами в банке... Ура!! ... и за это все вам довольный клиент должен отдать 15 000 рублей - которые он видел на сайте?

Цитата:
Сопровождение сделки в Регистрационной палате 10 000 рублей
это, боюсь спросить - что и где?

Вот это: Федеральное бюджетное учреждение «Государственная регистрационная палата при Министерстве юстиции Российской Федерации»

Цитата:
На основании Устава ФБУ ГРП при Минюсте России выполняет следующие функции:

1. Аккредитация представительств иностранных компаний на территории Российской Федерации;
2. Ведение сводного государственного реестра аккредитованных на территории Российской Федерации представительств иностранных компаний;
3. Выполнение процедур по аккредитации филиалов иностранных юридических лиц на территории Российской Федерации;
4. Ведение государственного реестра филиалов иностранных юридических лиц, аккредитованных на территории Российской Федерации;
5. Регистрация российских инвестиций за рубежом;
6. Ведение сводного реестра зарегистрированных российских инвестиций за рубежом;
7. Выполнение справочно-аналитической, информационной, методической и исследовательской работы по совершенствованию методов проектирования, ведения и актуализации государственных реестров, соответствующих автоматизированных баз данных, способов предоставления информации из них с учетом международного опыта на основе российских и международных стандартов по вопросам, входящим в компетенцию Палаты;
8. Осуществление издательской деятельности;
9. Совместно с федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечение соблюдения законодательства Российской Федерации в области аккредитации представительств и филиалов иностранных юридических лиц.
http://www.palata.ru/about/function.php

=)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 10:08   #1410   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
что-то сайт у вас фиговенький...
Какой есть. А мы разве мой сайт тут обсуждаем? Тогда обратите, в первую очередь, своё внимание на отзывы благодарных клиентов, в самом верху сайта. Я думаю они с лихвой компенсируют, пока ещё, "сырость" сайта Компании, работающей на рынке недвижимости всего 1 год и 2 месяца...

Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
на этой "квартире" 60к комиссия?
на этой квартире комиссия ровно столько- сколько мы обговорили с собственником.

Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Выходит 60,63 тысячи за квадратный метр. Это жесть.
жесть- это стоимость квадратного метра в комнатах и згт, а тут квартира в новом сданном доме, с зелёнкой, в Центральном р-оне. Хрущёвки дороже продают.

Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что приходит к вам гражданин, говорит - хочу купить однушку... но денег у меня мало.. сколько не скажу, покажите мне все варианты.. вы его катаете по всему городу раз 10-15.. потом он говорит.. ладно.. ЗГТ, малосемейки и долевки мне не нравятся, давайте ту, что была первая на Инт-те Генетики покупать.. когда сделка? .. Вы делаете ДКП, заказываете сделку, проводите ее с расчетами в банке... Ура!! ... и за это все вам довольный клиент должен отдать 15 000 рублей - которые он видел на сайте?
Неправильно Вы понимаете. Все варианты ему никто показывать не будет, в договоре чётко прописываются все параметры искомого жилья, включая тип дома, возраст и р-он города. Количество показанных вариантов редко переваливает за пять, обычно люди сразу определяются. Важно чётко выявить потребности клиента ещё до работы по поиску недвижимости, а не катать его по всему городу, тратя и своё и его время.
Далее проводится сама сделка (либо в офисе, либо в банке, всё по согласованию сторон), документы сдаются на регистрацию. Всё. Жмём друг-другу руки, и расходимся до новых встреч. Услуга считается выполненной после оформления сделки и полным расчётом с продавцом.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind