Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4 > Квадрораздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2016, 18:26   #1
Форумец
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Острогожск
Сообщений: 84
УБЛЯ-ТРОФИ 2016

Ну вот прошел еще один год.
Почему то Танкер 31 здесь молчит.
http://4x4bel.ru/viewtopic.php?f=5&t=2021
https://vk.com/club121313025
Так все таки Котово или Федосеевка?
bersan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 17:00   #2
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от bersan Посмотреть сообщение
Ну вот прошел еще один год.
Почему то Танкер 31 здесь молчит.
http://4x4bel.ru/viewtopic.php?f=5&t=2021
https://vk.com/club121313025
Так все таки Котово или Федосеевка?
Котово,с..и бюрократы !Вроде согласовали место проведения,все тяжелее становится.
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2016, 14:23   #3
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Координаты лагеря
N 51.18.924
E 037.59.643
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2016, 16:12   #4
Грязнуля
 
Аватар для chuwak
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: проживаю
Возраст: 44
Сообщений: 3,144
Едем сюда!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок Убля 16.PNG
Просмотров: 75
Размер:	297.8 Кб
ID:	2843596  
chuwak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2016, 17:17   #5
Форумец
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Острогожск
Сообщений: 84
Со стороны Острогожска, Красного или кто поедет через Репьвку лучше ехать, через Городище!
Через Озерки дорога разбита!
Хотя Репьевский участок дороги на Старый Оскол от Солдатского до Владимировки тоже разбит!
bersan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2016, 13:14   #6
Александр
 
Аватар для Белый ПАТР
 
Регистрация: 18.10.2015
Возраст: 41
Сообщений: 78
Желающие поехать на УБЛю 2016, но не имеют возможности доставить авто до базового лагеря и обратно, есть одно свободное машино место на прицепе камаза. Выезд из Новой Усмани 12 августа ориентировочно в 14-00, все интересующие вопросы по тел. 8-920-229-52-26 Александр с 8.00 до 23.00
Белый ПАТР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 11:44   #7
Форумец
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Острогожск
Сообщений: 84
Старты Убля трофи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2177.jpg
Просмотров: 44
Размер:	538.7 Кб
ID:	2844790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2178.jpg
Просмотров: 28
Размер:	550.7 Кб
ID:	2844791  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2179.jpg
Просмотров: 27
Размер:	559.3 Кб
ID:	2844792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2188.jpg
Просмотров: 25
Размер:	541.0 Кб
ID:	2844793  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2189.jpg
Просмотров: 15
Размер:	531.3 Кб
ID:	2844794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2193.jpg
Просмотров: 18
Размер:	549.6 Кб
ID:	2844798  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2195.jpg
Просмотров: 22
Размер:	535.3 Кб
ID:	2844799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2197.jpg
Просмотров: 16
Размер:	539.7 Кб
ID:	2844800  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2198.jpg
Просмотров: 22
Размер:	523.3 Кб
ID:	2844801   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2204.jpg
Просмотров: 54
Размер:	553.7 Кб
ID:	2844802  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2205.jpg
Просмотров: 40
Размер:	550.1 Кб
ID:	2844803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2206.jpg
Просмотров: 41
Размер:	556.8 Кб
ID:	2844804  

bersan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2016, 11:56   #8
Форумец
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Острогожск
Сообщений: 84
Видео.
https://www.youtube.com/watch?v=BqVpv0kOrQg
bersan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2016, 12:39   #9
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
В связи с вопросами отсутствия Участников на старте.
Правила проведения трофи-рейдов: http://raf-trophy.su/storage/app/med...rophy_2016.pdf

Это основополагающий документ, прочие подробности и особенности прописываются в частных регламентах.
Если какая-то процедура не описана в частном регламенте, то она выполняется в соответствии с ППТР.

Цитата:
СТАТЬЯ 14. СТАРТ И ФИНИШ.
14.1. Если формат соревнования предполагает раздельный старт, то порядок старта определяется Регламентом соот-
ветствующего соревнования, а для традиционных соревнований – единой жеребьевкой для всех групп, если иное
не оговорено Дополнительным Регламентом. При определении порядка старта могут учитываться результаты,
показанные на предыдущих СУ.
14.2. На старте каждого СУ/Секции (в случае раздельного старта) экипажи должны стартовать с интервалом не менее
1-ой минуты.
14.3. Если организация трассы позволяет провести одновременный старт экипажей, и при этом не будут нарушены
меры безопасности, а сам по себе старт не даст преимущества одного экипажа перед другим, то возможен общий
старт всех экипажей. Процедура старта оговаривается Дополнительным (Частным) Регламентом.
14.4. Любой экипаж, прибывший на старт с опозданием пенализируется 1 минутой за каждую минуту или часть мину-
ты опоздания, если опоздание меньше 30 минут. В случае опоздания на 30 минут и более экипаж не допускается
на старт СУ. В случае одновременного старта для экипажа, опоздавшего на старт, норматив отсчитывается от на-
значенного времени старта.
14.5. На старте СУ экипаж должен находиться на борту автомобиля в полном составе и выполнить требования безо-
пасности. Нарушения данного требования пенализируются отказом в старте на СУ.
14.6. На старте СУ автомобиль с экипажем на борту останавливается перед красным знаком "Старт СУ". Экипажу от-
мечается время прибытия на судейский пункт и назначается время старта. Судья фиксирует предписанное время
старта
и начинает громкий обратный отсчет секунд 30-15-10 и последние пять секунд последовательно 5-4-3-2-1
с одновременным дублированием отсчета сигналами, воспринимаемыми визуально (пальцы руки, таблички, пе-
рекидные часы и т.п.). По истечении последних пяти секунд, дается стартовый сигнал, после которого автомо-
биль должен стартовать.

14.7. В случае раздельного старта, если экипаж не стартует в течение 20 секунд после стартового сигнала, может нала-
гаться пенализация 2 минуты.
14.8. Время старта на СУ может быть изменено только по решению судьи.
14.9. Фальстарт (начало движения до подачи судьей стартовой команды) пенализируется минимум 1 минутой.
14.10. Экипаж, отказывающийся стартовать на СУ в предписанное время и с предписанной позиции, может быть пена-
лизирован решением КСК вплоть до незачета СУ.


Т.е. судья старта обязан быть в точке старта не менее 30 минут посте старта.
Участник обязан отметиться у Судьи и зафиксировать свое время старта, чтобы судейская бригада знала, когда стартовал экипаж и стартовал ли он вообще.
Это нужно для правильного определения результата Участника с учетом возможных пенализаций.
Те участники, которые этого не сделали, считаются нестартовавшими.
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2016, 13:22   #10
Форумец
 
Аватар для Ispanec7
 
Регистрация: 04.11.2013
Возраст: 34
Сообщений: 264
А где ж мы должны были искать "красный знак "Старт СУ"?
Ispanec7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2016, 17:04   #11
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
Цитата:
Сообщение от Ispanec7 Посмотреть сообщение
А где ж мы должны были искать "красный знак "Старт СУ"?
Вам судья был нужен. На старте. Для фиксации факта, что вы стартовали на СУ и фиксации времени вашего старта.
Цвет и форма знака и даже его наличие - не принципиальны.
Главное то, что на экипаж на старте должен присутствовать лично в полном составе, это вы были обязаны знать.
Это определяется не регламентом, а ППТР.

PS. И еще важное. Для решения спорных вопросов вам следовало подавать письменный протест сразу же после отказа принять ваши результаты.
Хотя, я не знаю, что тут можно было пытаться опротестовать. Неявка на старт - в любом случае, незачет СУ.
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2016, 18:33   #12
Форумец
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Сообщений: 43
Ivan_Pomidorov, а можно получить и мне столь исчерпывающий ответ на мой вопрос:
Если координаты точки не соответствуют её местонахождению, как быть ?
В регламенте данного мероприятия, я ответа не нашел.
Ответ "другие же нашли" - не принимается.
Более того, организаторы на предстартовом брифенге заявили, что если идентификационная табличка отсутствует на координатах, зафиксируйте на фотоаппарат момент вашего присутствия там с навигатором . Мы так и сделали, оба квадра , два навигатора и мой напарник, запечетленны на фото,так же я предоставил наш трек на рассмотрение, настаивал на выезд на место, что бы на месте доказать свою правоту.
В итоге, точка нам незащитана.
Хотя и другие участники подтверждают, что точка Н-8 не соответствует координатам.
Алексей_31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2016, 21:01   #13
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
Цитата:
Сообщение от Алексей_31 Посмотреть сообщение
Ivan_Pomidorov, а можно получить и мне столь исчерпывающий ответ на мой вопрос:
Если координаты точки не соответствуют её местонахождению, как быть ?
В регламенте данного мероприятия, я ответа не нашел.
Ответ "другие же нашли" - не принимается.
Более того, организаторы на предстартовом брифенге заявили, что если идентификационная табличка отсутствует на координатах, зафиксируйте на фотоаппарат момент вашего присутствия там с навигатором . Мы так и сделали, оба квадра , два навигатора и мой напарник, запечетленны на фото,так же я предоставил наш трек на рассмотрение, настаивал на выезд на место, что бы на месте доказать свою правоту.
В итоге, точка нам незащитана.
Хотя и другие участники подтверждают, что точка Н-8 не соответствует координатам.
Это самый сложный случай в судействе трофи-рейдов.

Вкратце, нужно рассматривать объективно ВСЮ ситуацию, практически проводить расследование.
Окончательное решение за коллегией спортивных комиссаров.
В самых общих чертах:
Если точка в болоте в 300м от берега, я соглашусь с вариантом фото с GPS. Если точка в 3-х метрах от берега, а фото с GPS на берегу, то я такое фото незачту.
Если другие нашли в 30 метрах - значит, надо было искать.
Если кто-то нашел в 300-х метрах, значит, знал где искать?
Отдельные организаторы, сами принимающие участие в соревнованиях, делали на одном дереве с разных сторон точку "101" и "Т01" с плохо прорисованной горизонтальной чертой у буквы "Т". И аналогичные.
Когда таких точек несколько, высока вероятность, что соперник ошибется хоть раз..
Если координаты не бьются на 20-30м, точку надо искать, пользуясь описанием.
Хороший стиль - когда точка заметна с 20-30 метров, мы же трофи катаем, а не клады ищем.
Но некоторая интрига все же вносит оживление в монотонную гонку.

Еще ситуация:
Коля, Вася и Петя с равными изначально шансами борются за первое место.
Вовочка просто катается по точкам, отмечается и незаметно уничтожает точку Х1.
Коля успел взять точку Х1, потратив на нее 30 минут, Петя потратил на поиски этой точки 1 час, но точки уже не нашел, т.к. к этому времени она уже была уничтожена.
А Вася эту точку не искал и время сберег, т.к. Вовочка, уничтожая точку, действовал не сам по себе, а по просьбе Васи.

Вот с такой херней приходится сталкиваться при судействе...
Потому, конечно, каждую ситуацию надо разбирать скрупулезно.
В вашем случае, я конкретного решения заочно предложить не могу.
Я стараюсь делать точки на островах и за преградами.
Так, чтобы не было толкотни возле точки и длина рук не влияла на результат.
Ну и предмет нужен прочный, не трухля какая-нибудь, которую легко уничтожить.
Но у меня был случай, когда номер бензопилой спилили даже с могучей сосны.
Такие вот "спортсмены"..
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 13:18   #14
Форумец
 
Регистрация: 22.02.2010
Возраст: 43
Сообщений: 120
Ivan_Pomidorov,какие "Правила проведения трофи-рейдов" орги на мои множественные вопросы по поводу не определенности и непонятности регламента ничего вразумительного ответить не могли. Из Регламента: "1.9. Нормативным документом для проведения данного соревнования является: Настоящий регламент. ... 1.11. Любые изменения и дополнения данного Регламента будут оформлены Бюллетенем". Ни ОДНОГО Бюллетеня оформолено не было. ДА И САМ Регламент был сорван перед началом брифинга со стенда. При этом на Брифинге орги на вопросы, которые могут трактоваться в разные стороны, не отвечали, а только кивали (так было с вопросом про количество членов экипажа, т.е. строго два или по посадочным). Потом данную ситуацию развернули под протесты. Про подсчет результатов я вообще молчу. По какой системе он проводился, не понятно никому, видимо орги решили, что как хотят, так и считают. Кроме того, финишировавшие во второй день спортсмены с удивлением узнали, что КП второго дня плюсуются к количеству первого дня. Поэтому никто из организаторов не руководствовался и не собирался руководствоваться никакими ППТР, а ссылались на не существующие правила ДОСААФ (я знаю о чем я говорю, т.к. никаких общих Правил в ДОСААФ не было и нет).
des2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 13:27   #15
Форумец
 
Регистрация: 22.02.2010
Возраст: 43
Сообщений: 120
фото с результатами
Вложения
Тип файла: rar Фото результатов УБЛЯ.rar (576.9 Кб, 37 просмотров)
des2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 15:05   #16
Александр
 
Аватар для Белый ПАТР
 
Регистрация: 18.10.2015
Возраст: 41
Сообщений: 78
Соглашусь с Денисом, по тем вопросам и соответственно регламенту можно написать целый рассказ, регламент никакой, биллютеня ни одного небыло, подсчёты это отдельная тема для разговора, закрытие финиша было в 14,20 где-то так а само нагрождение началось в 21,25 всё это время считали считали считали и пересчитывали, после чего подходил к оргам и просил посмотреть общий результат двух дней, но ответа так и не получил так как и результата, а также неоднократно подходил к оргам с просьбой исправления моей фамилии так как её указывали неправильно в предворительных результатах, хорошо хоть в свидетельстве участника указали её правильно. Тема подсчётов она была интересна всем, так как постоянно что то менялось, вот элементарная ситуация после окончания СУ 1 вечером мой результат был 9 тый с утра 10 тый а после закрытия финиша СУ 2 11 тый (это результат СУ 1) ????? и здесь не у одного у меня были вопросы. Писать протесты, было подобно пихать деньги в ЛОХОтронный аппарат, ссылаться на регламент было бессмысленно, регламент просто НИКАКОЙ и трактовать его можно как кому угодно и тд. и ссылатся на ППТР нет смысла, так как по моему мнению всё проводилось так, БАБКИ, ТИТЬКИ, ПОФИГ.
С уважением экипаж №083
Белый ПАТР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 16:18   #17
Форумец
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 479
Белый ПАТР, Вот и наш экипаж не ожидал от Горыныча такого подвоха в проведении гонки.
Я ему говорю про регламент ДОСАФФа а он мне ссылается на Помидорова якобы ДОСАФФ не чего не знает. Я считаю что если регламент ДОСАФФ некорректный то надо было сделать поправки и вывесить на доску чтобы все видели. Понятие "Старт" и Финиш вобще абстрактное. даже вывески с надписью Старт и финиш не было. Раньше я ездил на соревнования там была вывеска старт и рядом с ней всегда находился судья, а сейчас судей надо поискать. Такое ощущение что все сделано специально чтобы продвинуть "Своих" Белгородских. Я больше на Ублю не поеду.
Grizzl 36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 17:18   #18
Александр
 
Аватар для Белый ПАТР
 
Регистрация: 18.10.2015
Возраст: 41
Сообщений: 78
Ну пусть эти косяки останутся на совести ОРГов, ничего исправить уже не возможно. А вот какое отношение Филимонов имеет к ДОСААФу, знаю что ни какого, Филимонов всегда чтит законы РАФа, хвала ему и почёт. Вывеска старт финиш может и отсутствовать так как на якобы инфо табло (борту прицепа) были координаты старта и финиша, насколько я понял со слов оргов судьи были из Тулы, один из них фиксировал финиш (седой с бородкой в оранжевом желете). По поводу своих я соглашусь подозрения есть, тоже самое было и в Курске у Лунёва (Курская дуга). Я тоже больше не поеду, многие наверное поступят так же.
Белый ПАТР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 18:15   #19
Форумец
 
Аватар для джонни.
 
Регистрация: 15.03.2013
Возраст: 40
Сообщений: 276
Мы тоже опоздали на старт минут на 5 подъехали постояли на старте с джиперами задали на навике координаты и помчали. Не зачет
джонни. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 21:15   #20
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Всем привет. Очередной раз убедился ,не благодарное дело,организация мероприятий.
Понимаю не довольство ,критику участников Убли.
Да, было допущено много с моей стороны,как одного из организаторов, ошибок.
Постараюсь ответить на некоторые из них.
Регламент мне был спущен из ДОСАФФ,так как было принято решение провести один из этапов Белгородской области,я только поправил даты и название. В нем очень много ошибок и противоречий.
По поводу регламента и бюллетеней,они были вывешены на борт полуприцепа! Три дня поливал дождь,я понимаю что Вы это не берете в расчет!
По поводу подсчетов результатов,соглашусь,вышла огромно ошибка. В программе изначально не правильно указали время пенализации,Елисеев Максим указал на это и нам пришлось пересчитывать два СУ,это заняло много времени. 3 года мы пользовались этой системой подсчетов и было все ровно.
Судьи были с категорией ,мы специально приглашаем их. ТИ и АИ проводили они.
По поводу обвинений в мой адрес продвинуть своих: на первом месте парни из Бирюча на ренегатах ,которые за последний год занимали только призовые места и не только в Белгородской области. На втором месте РОК,который изначально тоже опоздал на старт СУ2,но он как грамотный спортсмен отметился стартовой ведомости в отведенное время и получил зачет СУ2. На третьем месте не менее достойные парни из Белгорода,многие из Вас знают их,они бьются достойно.
На стартах я сам лично присутствовал,давал отмашку ,стартер записывал участников в стартовую ведомость. Каждому участнику ,вышедшему на старт я подходил и говорил время старта и норматив СУ!
По поводу :
БАБКИ! Смею Вас уверить, что все деньги полученные со взносов участников были распределены среди призеров . Как и три года подряд мы с РАМом в больших минусах,на этом денег мы не зарабатываем.Кто делал соревнования ,подтвердит мои слова!
ТИТЬКИ,да мне нравятся красивая грудь
ПОФИГ,была проделана большая работа от согласования до награждения!
Работу которую мы проделали, судить и ставить оценку Вам!
Мне очень жаль что у Вас остался негатив от мероприятия,многих знаю лично,бились на соревнованиях.
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 21:16   #21
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от джонни. Посмотреть сообщение
Мы тоже опоздали на старт минут на 5 подъехали постояли на старте с джиперами задали на навике координаты и помчали. Не зачет
Когда,к кому?
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 21:17   #22
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Grizzl 36 Посмотреть сообщение
Белый ПАТР, Вот и наш экипаж не ожидал от Горыныча такого подвоха в проведении гонки.
Я ему говорю про регламент ДОСАФФа а он мне ссылается на Помидорова якобы ДОСАФФ не чего не знает. Я считаю что если регламент ДОСАФФ некорректный то надо было сделать поправки и вывесить на доску чтобы все видели. Понятие "Старт" и Финиш вобще абстрактное. даже вывески с надписью Старт и финиш не было. Раньше я ездил на соревнования там была вывеска старт и рядом с ней всегда находился судья, а сейчас судей надо поискать. Такое ощущение что все сделано специально чтобы продвинуть "Своих" Белгородских. Я больше на Ублю не поеду.
Миша ,вот скажи честно,на СУ1,ты видел человека в жилетке и стартовой ведомостью?
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 21:20   #23
Форумец
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Grizzl 36 Посмотреть сообщение
Белый ПАТР, Вот и наш экипаж не ожидал от Горыныча такого подвоха в проведении гонки.
Такое ощущение что все сделано специально чтобы продвинуть "Своих" Белгородских.
Зачем так говорить ?
Каким образом нас продвинули ?
При старте , судья в стартовую ведомость записывает стартовавших участников.
Вы уехали сами. Вы что не могли подойти к Гарыну и сказать что вы задержались ?
Почему же тогда Рок в зачете ? Может потому что свой отложенный старт согласовал с организаторами ? Или его то же продвинули ?
Если возникают какие то нестандартные ситуации, всегда согласовывайте свои действия с организаторами.
Вы допустили серьёзную ошибку, вы не отметились на старте. Откуда организаторам вообще знать что вы поехали.
Пацаны, получается что формально вы финишировали не стартовав.
Поверьте , ни кто и ни кого не двигал.
Я бы никогда не позволил себе так поступить по отношению к любому экипажу, и уж тем более к тем кого считаю своими друзьями. Миша, это тебя касается.


А то что в плане результатов, брифенгов, регламентов и тому подобному эта Убля была скажем мягко не на высоте , это факт. Почему......, я не понимаю.
Алексей_31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 21:22   #24
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Grizzl 36 Посмотреть сообщение
Белый ПАТР, Вот и наш экипаж не ожидал от Горыныча такого подвоха в проведении гонки.
Я ему говорю про регламент ДОСАФФа а он мне ссылается на Помидорова якобы ДОСАФФ не чего не знает. Я считаю что если регламент ДОСАФФ некорректный то надо было сделать поправки и вывесить на доску чтобы все видели. Понятие "Старт" и Финиш вобще абстрактное. даже вывески с надписью Старт и финиш не было. Раньше я ездил на соревнования там была вывеска старт и рядом с ней всегда находился судья, а сейчас судей надо поискать. Такое ощущение что все сделано специально чтобы продвинуть "Своих" Белгородских. Я больше на Ублю не поеду.
С большим Уважение отношусь как человеку и организатору соревнований Сергею Филимонову,часто с ним консультируюсь . Так же общаюсь с Федором Милюковым,орг комитет КЧ! Миша позвонил в ДОСАФФ и ему сказали что можно стартовать как хочешь и в какое время? Сильно сомневаюсь .Д.Юра так же осудил мое решение: ну ты же знаешь Миша честный,он не будет жульничать! А как бы я объяснить потом трем экипажам которые вышли на старт ,что Миша честный,точки раздавали в 6 утра!
В этом моменте Белгородцы могли меня уличить в продвижении участников из Воронежа.
С момента старта и до финиша я как орг несу за Вас ответственность! Как я должен знать количество стартовавших?
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 21:25   #25
Форумец
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Сообщений: 43
Тем не менее, ребятам кто всё это организовал и провёл и лично Александр Ивановичу, большое человеческое СПАСИБО !!!!
Алексей_31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 21:27   #26
Перевезу ГСМ
 
Аватар для ТАНКЕР31
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 50
Сообщений: 233
Хотелось бы добавить по неправильной фамилии ,что написано в заявке то и пишем. Кто прислал заявку в электронном виде или разборчивый подчерк вопросов не задал.
ТАНКЕР31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 21:32   #27
Форумец
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Сообщений: 43
И если убрать все эти спорные моменты, всё таки Убля получилась классная и как никогда экстримальная. Ливень и шквальный ветер украсили ночное времяпровождение, а чуть поднявшийся уровень воды , приукрасили и без того интересные точки.
И я очень рад был видеть всех участников категории АТВ и не только !
А о экипаже ваших молодых пацанов, я думаю скоро заговорят и не только в Черноземье.
Молодцы пацаны, так держать !
Алексей_31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 21:35   #28
Форумец
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от ТАНКЕР31 Посмотреть сообщение
Хотелось бы добавить по неправильной фамилии ,что написано в заявке то и пишем.
Да ладно, будьте уж честны уважаемый организатор.
Ты же знаешь что моё имя в заявке указанно верно и разборчиво.
Алексей_31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 21:58   #29
Форумец
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 479
ТАНКЕР31, если Вы считаете что мы могли уехать раньше на точки то тогда можно сделать было так; Вы залили точки в навигатор в 8.00 до старта 2 часа время нашей гонки составило 2.26 Мы могли уехать в 8.00 собрать половину точек или больше и вернуться на старт. К 10.00 спокойно отметиться и поехать дальше Вы это учитовали? Вдруг мы так сделали мыже на все готовы ради медальки.... Обидно если Вы орги и Все остальные спортсмены так думаете. Есть куча свидетелей которые нас видели в лагере. В боброве проходил отборочный этап кубка России так там многии стартовали из лагеря от полаток и у меня как у спортсмена неподнялась рука написать протест на кого нибудь чтоб его сняли а я из за этого прошел в призеры..
Grizzl 36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2016, 22:06   #30
Форумец
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 479
Алексей_31, привет. О том что надо отметится я незнал. И об этом нигде не оговорилось . Нет не в регламенте не на брифинге. Мы подъехали к сцене остановились на несколько секунд и поехали. Если я знал про отметку я бы отметился...Но вы же могли нас потдержать так как мы бились честно и Ты это знаешь но некто этого не сделал.
Grizzl 36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.