Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4 > Квадрораздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2013, 08:17   #241
Форумец
 
Аватар для Safer.
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: http://www.atvshop-vrn.ru
Возраст: 49
Сообщений: 633
Цитата:
Сообщение от Alexander_K Посмотреть сообщение
Ребята, привет. Какие процедуры нужны квадрику после его утопления (вода попала в мотор) ?
Почитай тут: http://cf500a-basic.narod2.ru/tehobs...na/to_1387_km/
Ded Minka подробно расписывает, с фотографиями и комментариями
Safer. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 16:31   #242
Форумец
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 50
Сообщений: 226
Где купить внутренний передний пыльник на Outlander 800 ?
И где поменять?
link32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 16:35   #243
Сбермэн
 
Аватар для rock
 
Регистрация: 30.03.2003
Возраст: 41
Сообщений: 2,016
Цитата:
Сообщение от link32 Посмотреть сообщение
Где купить внутренний передний пыльник на Outlander 800 ?
И где поменять?
Есть подозрение что только у официалов за бешеные деньги..... Ну и сразу заказать себе пару полных комплектов на будующее из-за бугорья (обойдется дешевле чем один здесь ) Заодно и тормозные колодки в ассортименте, тоже очень скоро понадобятся
rock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 16:39   #244
Грязнуля
 
Аватар для chuwak
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: проживаю
Возраст: 44
Сообщений: 3,144
Скажи мне размер, и я скажу от какого авто подойдут
Размер это диаметр большой + малый+длинна

На вашей ветке пишут внутренний от 2109 или ОКА, среж аккуратно и в магазин

У официала 4500 стоит, Юра покупал как-то

Последний раз редактировалось chuwak; 29.04.2013 в 16:55.
chuwak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 21:49   #245
Lemon Roger
 
Аватар для Игидун
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: atv36.ru
Возраст: 53
Сообщений: 4,929
Ставил от Оки: выбыл быстро. Я тоже не за оригинал, но допуски - посадки никто не отменял. Размеры должны быть в натяг, "лёганький"!
Игидун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 22:19   #246
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
На СИТЭК тож от ОКИ)))) прям универсал какой то, только брать не хорошие, не "балаково".... это не резина... то сажа с клеем.
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2013, 06:11   #247
Форумец
 
Аватар для Alexander_K
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Воронеж, Юг-Запад
Возраст: 41
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от temasafer Посмотреть сообщение
Почитай тут: http://cf500a-basic.narod2.ru/tehobs...na/to_1387_km/
Ded Minka подробно расписывает, с фотографиями и комментариями
Миша, спасибо.
Alexander_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 09:55   #248
Форумец
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 50
Сообщений: 226
Ау, владельцы BRP! Ни у кого, случайно нет в наличии пыльника внутреннего переднего на BRP Outlander? (продать или верну новый оригинальный через неделю). Заказал пыльник в Капитане моторс еще до праздников. Клятвенно обещали, что в течение недели привезут... Новый срок - 22.05. Офигеть, такой расходный материал в разгар сезона у официального дилера ждать месяц. Позвонил в Липецк, тоже официальному дилеру - тоже только на заказ.
Так что, если сегодня не найду (чтобы завтра успеть поменять), то в выходные покатушки пролетают мимо меня((.
link32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 11:49   #249
Грязнуля
 
Аватар для chuwak
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: проживаю
Возраст: 44
Сообщений: 3,144
Цитата:
Сообщение от link32 Посмотреть сообщение
Ау, владельцы BRP! Ни у кого, случайно нет в наличии пыльника внутреннего переднего на BRP Outlander? (продать или верну новый оригинальный через неделю). Заказал пыльник в Капитане моторс еще до праздников. Клятвенно обещали, что в течение недели привезут... Новый срок - 22.05. Офигеть, такой расходный материал в разгар сезона у официального дилера ждать месяц. Позвонил в Липецк, тоже официальному дилеру - тоже только на заказ.
Так что, если сегодня не найду (чтобы завтра успеть поменять), то в выходные покатушки пролетают мимо меня((.
Забей ты на официалов, есть на АТВ форуме такой товарищ Soren, сайт его компании http://www.atvstyle.ru/ у него цены чуть больше чем оригинал в Штатах + доставка, но здесь и сейчас, 2-3 дня и у тебя все здесь в Воронеже, я с ним лично знаком и был у него на складе у него есть всё и в отличии от остальных барыг он цены не лупит как безумец
А пыльник временный, а может и постоянный я тебе за 3 мин подберу если ты мне скажешь посадочные диаметры
chuwak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 12:27   #250
Форумец
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 50
Сообщений: 226
Ø64х95хØ20 вроде так
link32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 13:55   #251
Грязнуля
 
Аватар для chuwak
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: проживаю
Возраст: 44
Сообщений: 3,144
F061-22-540 от Mazda 323, в existe есть в наличии
chuwak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 14:05   #252
Форумец
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 50
Сообщений: 226
Спасибо! Попробую. А где поменять завтра? Самому времени совсем нет.
link32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 14:26   #253
Грязнуля
 
Аватар для chuwak
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: проживаю
Возраст: 44
Сообщений: 3,144
У нас есть специалист широкого профиля, PARA-LLEL или Игидун
А вообще в любом автосервисе, от машины нет отличий
chuwak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 17:08   #254
КваДраНутыЙ
 
Аватар для VRTP
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1,435
CECTEK_VRN
Подскажи,как обстоит дело с ТО и ремонтом на технику продаваемую тобой?
VRTP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 20:32   #255
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
VRTP, Гарантийных ремонтов нет, единственный гарантийный случай был в Тамбове. Клиент самостоятельно провел ремонт с компенсацией запчастями с нашей стороны (сальник привода).
С ТО и мелким ремонтом все ок. В начале мая принято решение о открытии нового салона и сервиса.
Если говорить о технике СИТЭК - она банально не ломается и большинство клиентов просто отказываются от ТО. Мы не лукавим когда говорим что ТО в состоянии провести и сам клиент. И даже в этом случае мы клиента не оставляем, в случае гарантийной поломки - готовы предоставить запчасти безвозмездно ( политика импортера).
Запчасти практически все доступны, мы держи расходники. Со склада импортера - три дня. Я лично приезжал и смотрел склады - очень достойный ассортимент и наличие.

СИТЭК - не особо выгодная техника для сервиса ( для дилера).
Что конкретно интересует?
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 21:23   #256
Форумец
 
Аватар для Злобный Макс
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 241
CECTEK_VRN, за подгон покупателей?????????$$$$$
Злобный Макс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 21:40   #257
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
Злобный Макс, существует такая программа, но... вот вы товарища "подогнали", получили комиссию... по этому, это не действует в реале.
Обычно ко мне обращаются форумчане сделать скидку знакомым, я ни кому еще не отказывал, но технику мы не продаем ниже рекомендованной (как и выше), условие контракта. Так что согласовываем с импортером сумму подарка, и географию продажи.
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 21:53   #258
Форумец
 
Аватар для Злобный Макс
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от CECTEK_VRN Посмотреть сообщение
Злобный Макс, существует такая программа, но... вот вы товарища "подогнали", получили комиссию... по этому, это не действует в реале.
Обычно ко мне обращаются форумчане сделать скидку знакомым, я ни кому еще не отказывал, но технику мы не продаем ниже рекомендованной (как и выше), условие контракта. Так что согласовываем с импортером сумму подарка, и географию продажи.
я не товарищем..за много много лет по своей работе, ко мне оброщяются люди в помощи купить технику и тд и тп. я могу претащить квадр бу но люди хотят новый. ну если нет так нет.
Злобный Макс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 22:06   #259
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
Злобный Макс, я же написал что есть такая программа. в личку кину стандартные условия.(кратко)
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 22:10   #260
Форумец
 
Аватар для Злобный Макс
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 241
CECTEK_VRN, дайте мне свой номер телефона у меня ещё есть вопросы и предложения,я сотрудничию с несколькими авто салонами,может мои услуги вам прегодятся?
Злобный Макс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 22:12   #261
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
Злобный Макс, кинул в личку.
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 22:30   #262
Форумец
 
Аватар для Злобный Макс
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 241
завтра наберу.
Злобный Макс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 06:21   #263
КваДраНутыЙ
 
Аватар для VRTP
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1,435
Цитата:
Сообщение от CECTEK_VRN Посмотреть сообщение
VRTP,
Что конкретно интересует?
Отношение к клиенту.

Во вторник я отогнал свой CF500A на 2ое ТО.После обеда забрал,урвав время с работы,а вечером поехал катнуть.Открываю сидушку и .......воздухан вообще не вскрывалсяВчера заехал к господам и поинтересовался,какие работы были выполнены во время проведения ТО.Внятного ответа так и не получил,только по интересовались для чего я спросил.А когда я сказал что воздухан да же не вскрывался,вот тут пошла прическа по полной программе,в результате чего получалось что я полный идиот,и ни хрена не понимаю.ТО 2 подразумевает визуальный осмотр и т.д.....Хотя в сервисной книге четко прописан регламент работ.
Я по просил что бы мне перезвонил механик,который проводил ТО,что бы по факту узнать что проводилось,а что нет.Вчера так и не дождался звонка.Хотя бабки берут за ТО хорошие,отношение мне не понравилось.Да к тому же когда я на первом ТО спросил можно ли по присутствовать,ответ естественно был отрицательным.Так что если не дай бог что то случится с квадром,то ни о какой гарантии речи не пойдет 100%,будут искать пути для того,что бы из клиента сделать барана.
А за замену масла платить 3200,это круто......По смотрю ещё сегодня,может кто и позвонит.....
VRTP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 07:13   #264
Грязнуля
 
Аватар для chuwak
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: проживаю
Возраст: 44
Сообщений: 3,144
Цитата:
Сообщение от VRTP Посмотреть сообщение
Отношение к клиенту.

Во вторник я отогнал свой CF500A на 2ое ТО.После обеда забрал,урвав время с работы,а вечером поехал катнуть.Открываю сидушку и .......воздухан вообще не вскрывалсяВчера заехал к господам и поинтересовался,какие работы были выполнены во время проведения ТО.Внятного ответа так и не получил,только по интересовались для чего я спросил.А когда я сказал что воздухан да же не вскрывался,вот тут пошла прическа по полной программе,в результате чего получалось что я полный идиот,и ни хрена не понимаю.ТО 2 подразумевает визуальный осмотр и т.д.....Хотя в сервисной книге четко прописан регламент работ.
Я по просил что бы мне перезвонил механик,который проводил ТО,что бы по факту узнать что проводилось,а что нет.Вчера так и не дождался звонка.Хотя бабки берут за ТО хорошие,отношение мне не понравилось.Да к тому же когда я на первом ТО спросил можно ли по присутствовать,ответ естественно был отрицательным.Так что если не дай бог что то случится с квадром,то ни о какой гарантии речи не пойдет 100%,будут искать пути для того,что бы из клиента сделать барана.
А за замену масла платить 3200,это круто......По смотрю ещё сегодня,может кто и позвонит.....
Письмо в АВМ-трейд и на АТВ-форум может и не исправит ситуацию, но хотя бы осложнит диллеру жизнь
Еще есть роспотребнадзор и много других инстанций которые куда можно написать что бы был повод к проверке, можно жизнь им осложнотить принципиально чтоб терпил из нас не делали
chuwak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 07:23   #265
Сбермэн
 
Аватар для rock
 
Регистрация: 30.03.2003
Возраст: 41
Сообщений: 2,016
CECTEK_VRN, Андрей, так чисто ради поддержания дискуссии - а можно ли как то у действующих контор аннулирование дилерство, чтобы их место заняли более добросовестные конторы. Ну не знаю, начать переодически писать об уж совсем грубых фактах и косяках? Хоть данной техникой уже и не пользуюсь и общаться с этими товарищами слава богу нет необходимости, но как говориться за державу и земляков обидно....
rock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 07:55   #266
Форумец
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 47
Сообщений: 254
Подскажите может кто сталкивался третий раз за месяц меняю задний левый сальник редуктора. Если учесть что катаюсь только по выходным то практически после каждой покатушки. Техника CF. Что может мешать ему нормально работать.
Kamikadze_vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 08:05   #267
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
VRTP, хороших и идеальных сервисов в Воронеже нет... к сожалению. По многим причинам. Есть хорошие и талантливые механики, даже если у тебя супер оборудованный цех - без первого пункта, это просто помещение. я не скажу что у меня все идеально, нужно много работать и развивать. Но все проблемы - до клиента не доходя, мы их решаем внутри себя. В вашем случае - отсутствие выходного контроля качества. А вот писать дистрибьютору ЦФ, можно но результата это особого не даст. А вот жалобу письменную всегда нужно оставлять в подобных случаях и обязательно получить в установленный срок (10 дней) официальный ответ.
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 08:12   #268
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
rock, Саша - не в случаи ЦФ. Конечно любой продавец, стоит в очереди за дилерством ЦФ, это очень хорошие деньги... очень... ЦФ - лидер продаж, плохой дилер или нет - клиент голосует рублем. Но не в этом случае - их продолжают покупать.

Мне не понятна ситуация, оба дилера располагают ресурсами и возможностью работать просто идеально! Почему есть негатив?

Так что, дилеров не поменяют, возможно они сами исправят ситуацию.

Но случаи расторжения дилерского контракта - имеют место быть.
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 08:15   #269
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
Kamikadze_vrn, а что с сальником происходит? т.е порвался или...?
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 08:29   #270
Форумец
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 47
Сообщений: 254
раз менял у дилера вообще ни чего не сказали, потом Евгений "PARA LLEL" сделал сказал что предыдущий сальник был бракован (пружинка соскочила с него) а также привод выскочил из посадочного места. Сейчас не знаю еще не смотрел.
Kamikadze_vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.