Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2012, 13:36   #1
халявщик
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 697
Помощники в оформлении ДТП и получении документов из ГАИ-ГИБДД

knn, не прокоментируете вот такой бизнес ?

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...5&postcount=14

У сотрудников гибдд есть законные способы выносить постановления и выдавать справки о ДТП, на основании материалов, поданных участниками или их доверенными лицами ?
Lucky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 15:09   #2
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 2,665
Я так понял, что эта "дежурная служба" действует в расчёте на
Цитата:
2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожно-патрульной службы (ДПС) или в орган милиции для оформления происшествия.
только не понятно, зачем эта служба с ГИБДД какой то договор заключила, по идее им достаточно доверенности на представление интересов водителей, или в таком же случае водители сами могут всё это сделать, не платя никаким "левым" конторам.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 15:29   #3
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
knn, не прокоментируете вот такой бизнес ?
Я впервые услышал об этом на круглом столе в МОЁ 7.11.2012 от начГАИ города.
Волосы на голове зашевелились у меня от услышанного (можно на видеозаписи поглядеть)! :-)

Не мог поверить ушам своим!
Оказывается, они этим ещё и гордятся!

Да, степень беззастенчивой коммерциализации ООО "ГИБДД" не знает границ!
Уже нет не только стыда, совести, но и боязни!
Раньше-то, дежурные ГИБДД сливали инфу о ДТП доверенным аваркомам, те с ними потом делились откатами..
Но как же руководство ООО может упустить этот чёрный нал?

Вот, видимо, и решили создать "свой" бизнес. Теперь финансовый поток полностью контролируется, известен его объём. Заносит один доверенный человек, риск минимален...

Собственно, письмо о "местных перегибах" у меня вчерне уже готово. На выходные подшлифую слог и отправлю. Пусть, кому положено, займутся...

Конечно, не мешало бы глянуть такой материал: кто там объяснение отбирает и схему составляет?
По всей видимости оставляют незаполненные строки, а инспектор потом себя вписывает, типа, он там и был ( у меня такой случай всплыл в суде недавно, когда я начал с пристрастием опрашивать одного ДПС о том, как и когда он отбирал объяснения от участников ДТП, тут он и раскололся, что водителей он не опрашивал, а готовые объяснения ему принесли "аваркомы". Но в объяснении-то стояла именно фамилия инспектора!!! Якобы, именно он опрашивал).

Либо они камуфлируют свои действия под п.2.6 ПДД (водители сами приехали в ГАИ)...

Но, может, и совсем обнаглели: доверяют неизвестно кому проводить на месте ДТП административное расследование, разъяснять людям и права и обязанности, предупреждать об ответственности за дачу заведомо ложных показаний и т.д....

Аваркомы на этом фоне уже становятся "белыми и пушистыми"...
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 15:52   #4
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 2,665
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Но, может, и совсем обнаглели: доверяют неизвестно кому проводить на месте ДТП административное расследование, разъяснять людям и права и обязанности, предупреждать об ответственности за дачу заведомо ложных показаний и т.д....
да не, исходя из того, что lev21 пишет, то скорее всего под 2.6 и идёт, только не могу понять, что за договор им с ГИБДД подписан? Хотя может там, что "сотрудники ООО прошли кракий курс по правил составления схем, объяснительных и т. д.".
Меня больше возмущает, как это подаётся (я как раз не мог вспомнить, где слышал про эту службу из уст гаишников, knn подсказал) - либо 10 часов на морозе ДПС ждать, либо платите деньги, у нас (ГИБДД) с ними договор. Про бесплатный вариант умалчивают.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 16:07   #5
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
класс!
руководители просто молодцы - сократили младший состав, видеофиксацию одной фирме передали,
оформление дтп другой фирме )) прям бизнес попер...
за одну и туже функцию теперь и с государства налоги и с ооо откаты, красота...
и ведь совсем уже не бояться сесть...
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 16:17   #6
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 2,665
Ну собственно, как и предполагал
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...7&postcount=99
Только не совсем понял про написанное внизу картинки - про ФЗ и т. п.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 17:17   #7
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
Ну собственно, как и предполагал
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...7&postcount=99
Только не совсем понял про написанное внизу картинки - про ФЗ и т. п.
Спасибо! Приобщу!

Про "совместную работу с ГАИ" в ФЗ - это, естественно, бред!
(Попросите дать ссылки на конкретные статьи и пункты).

Просто перечислили всё, что на слуху и "модно".
Особенно "под столом" от
"Указ Президента РФ от 15.06.1998 7 №711 "О дополнительных мерах по обеспечении. Безопасности дорожного движения".
(все приколы раскрывать не буду).

Алё! Коммерсы безграмотные! Может, текст подправить? Недорого возьму!

Ну, до чего ж жадны до денег... Уже всё итак высосали с народа, так нет... Давай ещё одну государственную функцию переведём в разряд услуг и непременно сделаем её платной!
А услужливые коммерсанты тут как тут. Ну как не присосаться к вымени.. Обмани ближнего - это ж в России уже святое!

P.S. А в ГАИ никто такой рекламы не видел? Мне бы фото до кучи...
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 17:38   #8
Registered User
 
Аватар для mc_beat
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,608
knn36, вроде сейчас они как-бы "обкатывают" работу этой "организации", через неделю обещали везде о себе заявить... реклама по тв, визитки в гаи наверное, всё как всегда в общем... эх после этого гибдд на месте дтп совсем не дождешься...
mc_beat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 17:43   #9
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
knn36, наверное простой вопрос...телек хорошо,интервью тож есть айс,раздел гуд...но конкретно,чем ты помог пострадавшим в дтп?сразу после аварии а не через месяц в суде.....все грамотные,законы читаем...конкретику а не флудерастию можно?...

комерцъ,по твоему мнению,предлагает за полтора рубля помощь,ты же даёш сцыль и совет на ожидание гибдд в течении 12 часов?...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 17:45   #10
Зеленый и колючий
 
Аватар для Cactus
 
Регистрация: 08.03.2003
Возраст: 40
Сообщений: 851
оформляя ДТП в мае, услышал от прибывшего инспектора о некой организации "Зебра" которая все может сделать быстро и красиво
Cactus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 17:49   #11
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
knn36, лучше бы помог ему советом или делом,за одно и всем автолюбилеям города,что бы сделать такое----
и самый главный вопрос...можно ли полностью на вас всё взвалить?...дтп,позвонил,приехали и всё...эвакуатор,справки с гаи,стаховка,вобщем всё..я понимаю,что всё это будет за отдельную плату...но возможно ли это???...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 17:49   #12
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
Пожалуй подпишусь на тему , обещает быть горячей.
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 17:59   #13
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Я впервые услышал об этом на круглом столе в МОЁ 7.11.2012 от начГАИ города.
Волосы на голове зашевелились у меня от услышанного (можно на видеозаписи поглядеть)! :-)

Не мог поверить ушам своим!
Оказывается, они этим ещё и гордятся!

Да, степень беззастенчивой коммерциализации ООО "ГИБДД" не знает границ!
Уже нет не только стыда, совести, но и боязни!
Раньше-то, дежурные ГИБДД сливали инфу о ДТП доверенным аваркомам, те с ними потом делились откатами..
1. Но как же руководство ООО может упустить этот чёрный нал?

2. Вот, видимо, и решили создать "свой" бизнес. Теперь финансовый поток полностью контролируется, известен его объём. Заносит один доверенный человек, риск минимален...

Собственно, письмо о "местных перегибах" у меня вчерне уже готово. На выходные подшлифую слог и отправлю. Пусть, кому положено, займутся...

3. Конечно, не мешало бы глянуть такой материал: кто там объяснение отбирает и схему составляет?
По всей видимости оставляют незаполненные строки, а инспектор потом себя вписывает, типа, он там и был ( у меня такой случай всплыл в суде недавно, когда я начал с пристрастием опрашивать одного ДПС о том, как и когда он отбирал объяснения от участников ДТП, тут он и раскололся, что водителей он не опрашивал, а готовые объяснения ему принесли "аваркомы". Но в объяснении-то стояла именно фамилия инспектора!!! Якобы, именно он опрашивал).

4. Либо они камуфлируют свои действия под п.2.6 ПДД (водители сами приехали в ГАИ)...

5. Но, может, и совсем обнаглели: доверяют неизвестно кому проводить на месте ДТП административное расследование, разъяснять людям и права и обязанности, предупреждать об ответственности за дачу заведомо ложных показаний и т.д....

Аваркомы на этом фоне уже становятся "белыми и пушистыми"...
Николай Николаевич.

1. Вас не затруднит рассказать мне, о каком черном нале вы ведете речь ? конкретно и с фактами.

2. Теперь дайте факты о финасовых потоках и кому заносится.

3. Поражаюсь вашему лицемерию, сначала вы говорите что не мешало бы мол посмотреть и тут же строите свои придумки. Для вящей убедительности ссылаясь на какой-то случай.

4. Отличный пассаж. Больше грязи. Именно п.2.6. Он уже не действует?

5. А расскажите тогда гражданам, со ссылками на конкретные Законы, почему сотрудники Дежурной службы не имеют право
этого делать. Без демагогии.

Не самый лучший стиль. Грязновато.
особенно для вас, известного борца за справедливость. Вместо того, что бы связаться со мной, выяснить все нюансы и условия, и уже на основе ЗНАНИЙ вступить в дискуссию, вы начали с пасквилей и грязи. нехорошо.

Осмелюсь вам напомнить, что вы сами выходец из так называемой "системы", много лет отработали в ней, были одним из винтиков ее. Вы же ее и построили. И сегодня уйдя на пенсию из ГИБДД вы зарабатываете на том, что боретесь с системой, которую сами же и создали. За деньги конечно.
И вы мне про коммерцов и жадность до денег толкуете????


Вы боретесь с произволом и сами используете все те методы, которые порицаете.

Как там вы сказали про "белых и пушистых"? ну-ну....
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:02   #14
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
особенно для вас, известного борца за справедливость. Вместо того, что бы связаться со мной, выяснить все нюансы и условия
а ежель вы ещё бабки возьмёте не с меня а со страховой,гибдд,Верзилина или с Путина то это ещё будет лучше...но на данный момент предложение Льва не то что актуально,оно реально и практически идеально...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:03   #15
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Причина Безумств, я ж тебе сказал, будет система работать от оформления до сдачи в страховые. Полагаю что в первом квартале 2013 года заработает.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:07   #16
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
класс!
руководители просто молодцы - сократили младший состав, видеофиксацию одной фирме передали,
оформление дтп другой фирме )) прям бизнес попер...
за одну и туже функцию теперь и с государства налоги и с ооо откаты, красота...
и ведь совсем уже не бояться сесть...
Николай Николаевич.

Вы отчего это не откомментировали по честному? Что сокращали не Воронежские начальники, а из Главка указание и разнарядка.
Что видеофиксация вводится по всей стране.

Где же ваша принципиальность?

DimYch рекомендую и вам либо подтвердить свои слова про откаты, либо не трепать языком как базарная баба.

Всего доброго.
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:12   #17
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
knn36, телек хорошо,интервью тож есть айс,раздел гуд...но конкретно,чем ты помог пострадавшим в дтп?
Да у меня в день по десятку звонков от попавших в ДТП! Даю грамотную консультацию, позволяющую:
- чётко изложить событие на бумаге,
-исключить наезды ДПС (типа, давай мы тебя виновным сделаем, ты ещё больше получишь бабла от "невиновного"),
- проследить за правильностью составления схемы,
- прямо на месте ДТП и бесплатно содрать нужные документы с ДПС,
- исключить проблемы с СК,
- разогнать десяток алчных аваркомов, неизвестно как узнающих о ДТП.
- подсказываю телефоны (и не только деж. части, но и ГУВД, и дежурного прокурора.
Как исключение (если кто-то из моих недалеко), - могу направить человека на место ДТП.
Но всё это делается именно в качестве помощи (БЕСПЛАТНО), а не для того, чтобы рубить бабло на горе и неприятности других людей!

Не отказываю в консультации даже находясь за сотни и тысячи километров от места ДТП, то есть когда не то, что зарабатываю, а на одном телефонном разговоре теряю по 100 и больше рублей.

Вот как-то так...

Цитата:
все грамотные,законы читаем..
..
Не льстите себе!
Я уже угораю тут от твоей грамотности. И тех, кто слившись в экстазе с насквозь прогнившей верхушкой ГИБДД пытается малограмотными ссылками на походя услышанные названия законов обосновать свою алчность.

Цитата:
предлагает за полтора рубля помощь,ты же даёш сцыль и совет на ожидание гибдд в течении 12 часов?...
Я даю "cцыль" на честное исполнение сотрудниками Госавтоинспекции своих обязанностей, за которые они немалое бабло от государства получают!


И если ты заглянешь в суточную книгу нарядов, то увидишь, что там их далеко на 12 в смену при штатной-то численности под 700 рыл!

Но коммерсу, понятное дело, на чужом горе нажиться надо. А остальное по хрену...

Последний раз редактировалось knn36; 23.11.2012 в 18:32.
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:20   #18
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Но всё это делается именно в качестве помощи (БЕСПЛАТНО), а не для того, чтобы рубить бабло на горе и неприятности других людей!
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Но коммерсу, понятное дело, на чужом горе нажиться надо. А остальное по хрену...

Причина Безумств, А я хочу не ждать гбдд- 12 часов, а чтоб они приезжали в течении пары часов, и БЕСПЛАТНО делали СВОЮ работу, так можно, реально?
Ну так что будем башлять или заставлять делать СВОЮ работу.
Предложение льва актуально, если гаишники не станут спецом затягивать чтоб я без альтернатив звонил комерцу и не придирались к каждой закорючке в правильно составленой самостоятельно схеме. Так доходчиво?
Напомнило про платные дороги с ооооочень херовой альтернативой объездной, в которою ещё старательно долбят дырки спецом, кто не важно.
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:31   #19
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Николай Николаевич.

1. Вас не затруднит рассказать мне, о каком черном нале вы ведете речь ? конкретно и с фактами.
Ну, погодите, Вы ж ещё не заработали...



Цитата:
2. Теперь дайте факты о финасовых потоках и кому заносится.
К сожалению, без этого на территории ГАИ даже страховой агент работать не может..

Цитата:
Именно п.2.6. Он уже не действует?
Действует. Но почитайте его внимательно и найдите там про "Дежурную службу" и право её представителей составлять схемы ДТП...

Цитата:
А расскажите тогда гражданам, со ссылками на конкретные Законы, почему сотрудники Дежурной службы не имеют право
этого делать.
Нет уж. Лучше я Вашу рекламу подожду! И ссылки на ПП РФ №1190!

Цитата:
Вместо того, что бы связаться со мной, выяснить все нюансы и условия, и уже на основе ЗНАНИЙ вступить в дискуссию, вы начали с пасквилей и грязи. нехорошо.
Мне достаточно увиденного по ссылке. А кто из полковников Вас благословил на это - Вы ж всё равно не скажете...

И не собираюсь я ни с кем дискутировать. Я готовлю заявление в несколько инстанций на основании Вами изложенного. Пусть проверяют.

А в данной теме человек попросил выразить своё мнение по приведенной ссылке, я - выразил. Если она кому-то не нравится - это не делает меня обязанным вступать в дискуссию.

Цитата:
Осмелюсь вам напомнить, что вы сами выходец из так называемой "системы", много лет отработали в ней, были одним из винтиков ее. Вы же ее и построили.
Спасибо, но я и сам прекрасно помню... Но впервые от Вас слышу, что у нас "винтики строят системы"!
Вы не оригинальны в своей версии. Мне при любой встрече (даже в МОЁ Гончаров пытался нынешний бардак в ОДД на меня списать) об этом шипят на ухо. Так, что я привык. Жду конкретики: чего я там "выстроил"?


Цитата:
И сегодня уйдя на пенсию из ГИБДД вы зарабатываете на том, что боретесь с системой, которую сами же и создали. За деньги конечно.
И вы мне про коммерцов и жадность до денег толкуете????
Да не сегодня я ушёл, а 10 лет назад. При первой же возможности. Но коммерцией я не занимаюсь. Рекламу нигде не даю. Не нравится мне это. Успокойтесь. Я просто помогаю людям. И очень им благодарен, когда они помогают мне финансово. Но таких немного. Очень немного. Но есть!!!

Цитата:
Вы боретесь с произволом и сами используете все те методы, которые порицаете...
Вы заблуждаетесь...

И вообще: не превращайте раздел в беседку...
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:41   #20
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 2,665
EXIV +1000
Я так и не увидел от Льва ответ на свой вопрос
Случилось ДТП, попадающее под п. 2.6
Два водителя всё оформили, нарисовали схему. Позвонили другому человеку, он приехал, на всякий случай, всё сфотографировал, получил от водителей доверенность на представление их интересов и поехал в ближайший пост/отдел ДПС для оформления ДТП.
Аналогично, вместо этого человека доверенность получает юр. лицо и так же едет и всё оформляет (принцип работы конторы Льва). Зачем эта контора ссылается в своей работе на какие то "договора" с ГИБДД, если они не нужны?
И мне ещё не нравится, как подают информацию наше ГИБДД.
Я бы понял, если бы на вопрос о времени прибытия экипажа на место ДТП они отвечали примерно так:
"у нас мало экипажей и приходится долго ждать, но если в ДТП нет пострадавших, то водители при согласии могут сами оформить схему и объяснительные и проехать на ближайший пост/отдел, а если ущерб незначительный, то вообще не оформлять ДТП в ГИБДД. Если они сомневаются в правильности составления документов или не хотят тратить лишнее время на дорогу, то можно вызвать платную службу"
А вместо этого, они почему то опускают выделенный текст.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:43   #21
халявщик
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 697
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=6524

Цитата:
И еще: оказывается сейчас есть служба, или не знаю как их назвать, которая вместо ГИБДД оформляет ДТП за 1,5 тыщщи,
Lucky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:45   #22
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Да у меня в день по десятку звонков от попавших в ДТП! Даю грамотную консультацию, позволяющую:
- чётко изложить событие на бумаге,
-исключить наезды ДПС (типа, давай мы тебя виновным сделаем, ты ещё больше получишь бабла от "невиновного"),
- проследить за правильностью составления схемы,
- прямо на месте ДТП и бесплатно содрать нужные документы с ДПС,
- исключить проблемы с СК,
- разогнать десяток алчных аваркомов, неизвестно как узнающих о ДТП.
- подсказываю телефоны (и не только деж. части, но и ГУВД, и дежурного прокурора.
Как исключение (если кто-то из моих недалеко), - могу направить человека на место ДТП.
Но всё это делается именно в качестве помощи (БЕСПЛАТНО), а не для того, чтобы рубить бабло на горе и неприятности других людей!

Не отказываю в консультации даже находясь за сотни и тысячи километров от места ДТП, то есть когда не то, что зарабатываю, а на одном телефонном разговоре теряю по 100 и больше рублей.

Вот как-то так...
любой человек на девайсе типа телефон это найдёт в тырнэте,конкретику можно или чукча не читатель чукча пЕсатель?...


Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Не льстите себе!
Я уже угораю тут от твоей грамотности. И тех, кто слившись в экстазе с насквозь прогнившей верхушкой ГИБДД пытается малограмотными ссылками на походя услышанные названия законов обосновать свою алчность.
зря ты так..просто зря...ну коль ты первый на личности перешел то лови... я к верхушке гибдд имею отношение такое же как и ты к волочковой...со Львом,и я отвечаю за свои слова,я встречался три раза в жизни,последний раз это было год-два назад...под верхушку я работаю?...Николай Николаевич,дорогой ты человек,включи пожалуйста голову прежде чем такое писать...


Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Я даю "cцыль" на честное исполнение сотрудниками Госавтоинспекции своих обязанностей, за которые они немалое бабло от государства получают!


И если ты заглянешь в суточную книгу нарядов, то увидишь, что там их далеко на 12 в смену при штатной-то численности под 700 рыл!

Но коммерсу, понятное дело, на чужом горе нажиться надо. А остальное по хрену...
а ещё в Зимбабве дети голодают,я помог своим высказывание нажратся детям Зимбабве???...


Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Причина Безумств, А я хочу не ждать гбдд- 12 часов, а чтоб они приезжали в течении пары часов, и БЕСПЛАТНО делали СВОЮ работу, так можно, реально?
ну хорошь реально тупить,чем конкретно Лев тебе и Киселёву мешает 12 часов ждать гибдд?...мешает боротся с беспределом и произволом?... шо к тебе шо к Николаю я всегда относился резко положительно,но ту вы не правы...РЕАЛЬНО не правы...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:45   #23
халявщик
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 697
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
проехать на ближайший пост/отдел,
и чтобы сообщали где он - этот ближайший.
и чтобы там хоть одно живое лицо было, способное принять документы

А то они ж ВСЕ на выезде. а кто не на выезде - у того обед.
Lucky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:48   #24
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
И не собираюсь я ни с кем дискутировать. Я готовлю заявление в несколько инстанций на основании Вами изложенного. Пусть проверяют.
и тебе наплевать на мнение автофорума?...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:50   #25
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Что видеофиксация вводится по всей стране.
Но не везде у руля фирм по их обслуживанию стоят полковники ГАИ (в отставке), не имеющие понятия даже об элементарном интернете, не говоря уж о технических вопросах функционирования этих комплексов.
Далеко не везде КРИСы охраняют неведомые дружинники, получающие за это по 1000 рублей в день. Из какого, интересно, бюджета?
Только разогнали Регулу с её "добровольностью", как тут же новая звезда на небосклоне появилась - "Дежурная служба"...

Нет бы хоть кто-то честно начал работать: с низов, так сказать, понемногу, помаленьку создав и развивая своё честное имя...
Нет, у нас сначала надо получить добро "главного", а дальше, действительно, не составит большого труда сформулировать альтернативу:"Либо нам 1500, либо жди 12 часов".

Эхх...
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:53   #26
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
и тебе наплевать на мнение автофорума?...
Ну, у меня и своя голова есть...
А что за "мнение"? "Мнение - это ты?"
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:55   #27
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
гаишники не станут спецом затягивать
что в этом я очччень сомневаюсь...
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 18:57   #28
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
и тебе наплевать на мнение автофорума?...
а где у нас оно?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 19:05   #29
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Ну, у меня и своя голова есть...
свой форум в помощь...

Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Мнение - это ты?"
не устраивает?...

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
а где у нас оно?
моего мало?...или голосилка?...или модеры?...или Дрик?... или конкретный человек?...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2012, 19:06   #30
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 64
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
любой человек на девайсе типа телефон это найдёт в тырнэте,
Ну, ты многим нашёл?
А мне и искать не надо. Я консультирую сразу. Сегодня вот даже не слезая с велосипеда на "Олимпике" двоим расказал. Люди довольны. И деньги у них целы...
А ведь уже почти развели...

Цитата:
я к верхушке гибдд имею отношение такое же как и ты к волочковой.
..
Да ещё раз повторяю: не льсти себе! И близко в мыслях не было причислять тебя к ней (верхушке)... Между каких строк ты это читаешь!? :-))))))))))
Я про грамотность. В том числе и юридическую. В том числе и по тем вопросам, по которым ты обращался ко мне лично! Не переживай! Всё ОК!

Цитата:
а ещё в Зимбабве дети голодают,я помог своим высказывание нажратся детям Зимбабве???...
Да нет, не помог ты. Ибо только по клавишам...
Я вот сегодня четырём людям помог увернуться от разводил. Доволен!
Закончим на этом?
Лично я предлагаю.
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.