Старый 27.07.2016, 10:08   #3961   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от msvfaker Посмотреть сообщение
ПРОСЬБА К УК, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО, РАЗОБРАТЬСЯ ПОЧЕМУ ДОСТУП У НЕПОНЯТНО КОГО НА КРЫШУ? СПАСИБО!)
Не нужно большими буквами ко мне обращаться, у меня слух хороший.

Цитата:
Сообщение от sunchizz Посмотреть сообщение
сейчас вышел во двор глянул, над 13 островом выходят. Двери и в подъезд и на крышу настежь. Видел людей на крыше, мальчики, девочки человека три.
Увидел и ..... написал на форум? Молодец! Конечно же, Чип и Дейл прочитают ночью на форуме сообщение и побегут в милицию звонить. Пятнадцать м****ов сломали замок на крышу, орут, пляшут, наркоманят, а жители на форуме отписываются (
Только один МУЖИК с четвёртого этажа нашёлся, разогнал шоблу. Уважаю, но просьба к товарищу - в следующий раз так не делать, Вы нам нужны в здоровом виде.

Цитата:
Сообщение от serkvil Посмотреть сообщение
Они считают что "за все уплочено"......
Именно так.
Предположительно, эта компания пришла в кв.*9 на 8 этаже. Заявление в полицию написали, замок меняют, собственнику кв.*9 претензия будет выслана после подтверждения факта участковым.
НО! Все эти телодвижения - мёртвому припарка. Нужно было их брать тёпленькими прямо на крыше, просто позвонив хоть куда-нибудь. Религия не позволяет звонить в полицию самим - звоните диспетчеру в УК, только представьтесь и сообщите свои координаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 270716-1.jpg
Просмотров: 60
Размер:	88.8 Кб
ID:	2839557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 270716-6.jpg
Просмотров: 60
Размер:	250.3 Кб
ID:	2839558  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 270716-5.jpg
Просмотров: 71
Размер:	132.4 Кб
ID:	2839560  
 
Старый 27.07.2016, 10:11   #3962   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
8 остров. Грузовой лифт заработал в обычном режиме(можно вызвать с кнопки).
Вчера получил заявление собственника с просьбой включить грузовой лифт в штатный режим, у человека есть весомый аргумент. Просьба к жителям 8 Острова, делающим ремонт, отнестись с пониманием к данному моменту.
 
Старый 27.07.2016, 11:51   #3963   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 20.11.2010

msvfaker вне форума Не в сети
UK_LAD, Спасибо что реагируете!

Поздравляю всех жителей островов! Еще половины не заселилось, а наркоманы уже здесь!))) не трудно догадаться что здесь будет когда лавки на улице поставят...(с таким эхом-печалька....
 
Старый 27.07.2016, 12:05   #3964   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 20.11.2010

msvfaker вне форума Не в сети
Хорошо что хоть заметили и указали, а мужик молодец, но если бы "что-то случилось" в разговоре с наркоманами, то его родственникам от этого легче не было.... А в милицию большинство не обращается потому что у полиции определенная репутация, всем известная....к сожалению очередной замкнутый круг...хотя может мы все вместе его и разорвем, вместе с УК ЛАД...
 
Старый 27.07.2016, 12:08   #3965   
Форумец
 
Аватар для sunchizz
 
Сообщений: 241
Регистрация: 06.07.2016
Возраст: 41

sunchizz вне форума Не в сети
UK_LAD, уважаемая, спасибо вам конечно, что наконец разобрались, но я считаю что вы слегка ................ в таком тоне с собственниками общаться. Я и другие жильцы вам не чип и Дейл и не терпилы и за вас ваши обязанности исполнять не должны. Мы просто живем здесь платим вам и не совершаем подвиги. У вас сторож в будке всю ночь дрых и усом не вёл. Как вызывать ментов и ждать их по 3 часа ночью я прекрасно знаю, а потом они сначала к тебе идут за объяснениями, а потом уже если повезёт искать тепленьких. Кого там мужик разгонял я не в курсе, звуки кутежа доносились уже светло было. Вы обслуживающая организация, работаете за бабки, поэтому будьте добры, сохраняйте деловой тон и выполняйте свою работу, а какие у вас жильцы *****и, дома за тарелкой пельменей жене (мужу) рассказывайте.

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 28.07.2016 в 16:48.
 
Старый 27.07.2016, 12:23   #3966   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 20.11.2010

msvfaker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunchizz Посмотреть сообщение
UK_LAD, уважаемая, спасибо вам конечно, что наконец разобрались, но я считаю что вы слегка ............ в таком тоне с собственниками общаться. Я и другие жильцы вам не чип и Дейл и не терпилы и за вас ваши обязанности исполнять не должны. Мы просто живем здесь платим вам и не совершаем подвиги. У вас сторож в будке всю ночь дрых и усом не вёл. Как вызывать ментов и ждать их по 3 часа ночью я прекрасно знаю, а потом они сначала к тебе идут за объяснениями, а потом уже если повезёт искать тепленьких. Кого там мужик разгонял я не в курсе, звуки кутежа доносились уже светло было. Вы обслуживающая организация, работаете за бабки, поэтому будьте добры, сохраняйте деловой тон и выполняйте свою работу, а какие у вас жильцы *****и, дома за тарелкой пельменей жене рассказывайте.
Не ругайтесь пожалуйста, спасибо Вам что написали здесь и обратили внимание, большинство вообще делали вид что ничего не происходит типа "я не я и т.д."...И мат в отношении УК ЛАД (и не только) я считаю неприемлемым, вас же не обкладывал никто! Но я считаю что нужно вместе искать пути и идти на компромисс ради результата...опять же вы должны понимать что написанное и сказанное может иметь разную интонацию и смысл... И вы сами должны понимать, что сейчас никто никому ничего не должен...суть "гражданского" общества и состоит в том чтобы каждый знал что он может и должен в силу своих возможностей не быть равнодушным, это внутри должно быть, желательно с детства и у полиции и у других структур.... А вообще конечно если уже реально наркоманы в островах, то их нужно вычислять и давить, хотя бы регулярными и желательно совместными обращениями в полицию! Пусть "ОСТРОВА" знают своих героев......

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 28.07.2016 в 16:48.
 
Старый 27.07.2016, 12:58   #3967   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 04.09.2010
Возраст: 38

SkaTinbl4 вне форума Не в сети
плюсую за забор
 
Старый 27.07.2016, 13:51   #3968   
Форумец
 
Аватар для sunchizz
 
Сообщений: 241
Регистрация: 06.07.2016
Возраст: 41

sunchizz вне форума Не в сети
msvfaker, обратите внимание, что я не переходил на личности, а дал оценку манере общения должностного лица. Грубую и прямолинейную, но честную. Просто крыша явно не первый день взломана была и это не мой подъезд и даже не соседний, а со стороны УК никаких телодвижений в этом направлении не было. А теперь они обиделись, что им на форум пишут, а не лезут героически снимать торчков в одиночку.
Совершенно согласен на счёт внутренних стремлений. К сожалению в советском союзе большенству граждан на все плевать, пока их за горло не хватают. Такое у нас гражданское общество.
 
Старый 27.07.2016, 13:59   #3969   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 39

island вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Предположительно, эта компания пришла в кв.*9 на 8 этаже. Заявление в полицию написали, замок меняют, собственнику кв.*9 претензия будет выслана после подтверждения факта участковым.
Собственник кв. *9 наверное сдает ее? Пусть меняет квартирантов. А если это хозяева такие - то это вообще п..ц.
 
Старый 27.07.2016, 14:12   #3970   
Форумец
 
Сообщений: 347
Регистрация: 27.06.2004

Poisent вне форума Не в сети
Вот от подобных происшествий и нужен забор. Острова находятся в неблагополучном месте, не будет забора - быстро жители соседних домов всё испортят.
Кричать на УК по поводу посторонних - это вообще бред. УК - не полиция. За порядком следить не должна. Штатной охраны у нас нет. Какие претензии могут быть к УК?
Тут многие явно не понимаю функции УК. Хотите нормальный двор - нужно строить забор и ставить будку с охранником. У охранника должна быть тревожная кнопка. По тревожной кнопке приезжают в течение 10 минут.
Других рецептов для минимизации происшествий просто нет. Можно ничего конечно не делать и только ныть на форуме))
 
Старый 27.07.2016, 14:43   #3971   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunchizz Посмотреть сообщение
обратите внимание, что я не переходил на личности, а дал оценку манере общения должностного лица. Грубую и прямолинейную, но честную.
Априори, никаких "должностных лиц", "собственников" и прочих лиц с ярлыками на форуме под никами быть не может. Каждый участник форума высказывает своё мнение, позицию, вне зависимости от причастности и в силу своей компетенции и культуры общения. Не мне оценивать посты, на то существует модератор. Я за свои слова, как рядовой форумец, отвечаю. А Вы?

Цитата:
Сообщение от sunchizz Посмотреть сообщение
Просто крыша явно не первый день взломана была и это не мой подъезд и даже не соседний, а со стороны УК никаких телодвижений в этом направлении не было.
Неправда. Крышу взломали вчера. Виновники из кв. *9 сознались. Сейчас убирают за собой мусор с крыши. Обещали больше так не делать.

Цитата:
Сообщение от sunchizz Посмотреть сообщение
А теперь они обиделись, что им на форум пишут, а не лезут героически снимать торчков в одиночку.
Неправда. Я категорически против того, чтобы кто-то "лез героически снимать торчков в одиночку", о чём в предыдущем посте и написал товарищу.
Мне 50, и мне смешны любые предложения со словом "обижаться".

Цитата:
Сообщение от sunchizz Посмотреть сообщение
Совершенно согласен на счёт внутренних стремлений. К сожалению в советском союзе большенству граждан на все плевать, пока их за горло не хватают. Такое у нас гражданское общество.
Не трогайте Советский Союз и пишите эти слова с большой буквы, может быть тогда у нас и появится гражданское общество, а не общество ночных наблюдателей.

Последний раз редактировалось UK_LAD; 27.07.2016 в 15:08.
 
Старый 27.07.2016, 14:44   #3972   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poisent Посмотреть сообщение
Собственник кв. *9 наверное сдает ее? Пусть меняет квартирантов. А если это хозяева такие - то это вообще п..ц.
Нет, там живёт её племянница.
 
Старый 27.07.2016, 14:45   #3973   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 39

island вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poisent Посмотреть сообщение
Вот от подобных происшествий и нужен забор. Острова находятся в неблагополучном месте, не будет забора - быстро жители соседних домов всё испортят.
Кричать на УК по поводу посторонних - это вообще бред. УК - не полиция. За порядком следить не должна. Штатной охраны у нас нет. Какие претензии могут быть к УК?
Тут многие явно не понимаю функции УК. Хотите нормальный двор - нужно строить забор и ставить будку с охранником. У охранника должна быть тревожная кнопка. По тревожной кнопке приезжают в течение 10 минут.
Других рецептов для минимизации происшествий просто нет. Можно ничего конечно не делать и только ныть на форуме))
Вы любите говорить про неблагополучное место островов, а за океем благополучное место? На Шишкова разноцветные дск - благополучное?

У нас весь город - сплошное неблагополучное место, везде одно и то же - и музон врубают в машинах, и гопота шарится, и шприцы валяются рядом с детскими площадками, на тротуарах и изляпанные кровью подъезды/лифты, порча почтовых ящиков, стендов, стен - это я вам перечисляю "мелочи жизни" в более, чем благополучном районе и доме.

Если нужен порядок более-менее - правильно вы сказали - нужна нормальная охрана, тревожная кнопка, видеонаблюдение и неравнодушие и бдительность жильцов.

А в конкретном доме достаточно завестись одной "вшивой овце", чтобы испортить жизнь всем остальным - как с этим бороться - не знаю, по-моему законных методов нет. Если полдома однокомнатных квартир, которые в 90% куплены под сдачу - они с успехом могут сдаваться весьма разнообразному контингенту - от приличных людей до тех же наркоманов. И если на "квартирантов" еще можно влиять, то на собственников - это уже клиника.
 
Старый 27.07.2016, 15:09   #3974   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 39

island вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Неправда. Крышу взломали вчера. Виновники из кв. *9 сознались. Сейчас убирают за собой мусор с крыши. Обещали больше так не делать.
а наркотики они тоже обещали больше не принимать?)


Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Не трогайте Советский Союз и пишите эти слова с большой буквы, может быть тогда у нас и появится гражданское общество, а не общество ночных наблюдателей.
+1000000
 
Старый 27.07.2016, 18:17   #3975   
Форумец
 
Аватар для urka-urazov
 
Сообщений: 289
Регистрация: 02.12.2009

urka-urazov вне форума Не в сети
Нормальный район!!! Вы похоже другие не видели, время такое... Будка с охранником, забор, кнопку ему, видео бред. У знакомого на частном доме висит и толку, увидел в какое время залезли двое бейсболки на глаза и все чёрное вытащили деньги, золото и ушли! Сидит смотрит теперь, а толку ноль!!! Ни лиц ни номеров машин ничего нет!!! Камеры в дополнение только, чтобы увидеть кто машину цепанул и не дождался уехал, чтоб деньги потом забрать. Забор с охранником немного ограничит мимо проплывающих зевак. Да и детей во двор выпустил и спокоен, что никуда не убегут и ни кто их не уведёт!
 
Старый 27.07.2016, 19:13   #3976   
Форумец
 
Сообщений: 530
Регистрация: 29.01.2009

Blazzer вне форума Не в сети
а для чего скрывается номер квартиры племянницы этой? Напишите, пусть люди знают кто такая и где живет. Я думаю это одно из лучших наказаний. Это же не тайна которую ук не может разглашать. Да и ни о какой мести со стороны жильцов ожидать не стоит. Но наших уродов я бы например хотел знать в лицо.

А 13 остров уже заселяется? Это оттуда наши карлсоны или с других островов пришли?
 
Старый 27.07.2016, 19:29   #3977   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 39

island вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Blazzer Посмотреть сообщение
а для чего скрывается номер квартиры племянницы этой? Напишите, пусть люди знают кто такая и где живет. Я думаю это одно из лучших наказаний. Это же не тайна которую ук не может разглашать. Да и ни о какой мести со стороны жильцов ожидать не стоит. Но наших уродов я бы например хотел знать в лицо.

А 13 остров уже заселяется? Это оттуда наши карлсоны или с других островов пришли?
полагаю, что 13 остров - это 2-я очередь
 
Старый 27.07.2016, 20:29   #3978   
Форумец
 
Аватар для sunchizz
 
Сообщений: 241
Регистрация: 06.07.2016
Возраст: 41

sunchizz вне форума Не в сети
Уважаемый UK_LAD, вчера я заходил в ваш офис с просьбой убрать труп котика, который уже с неделю украшает общедомовые владения у 10 Острова и милая женщина ваших плюс/минус годов пообещала что сегодня его уберут, но сегодня он так и остался лежать в том же самом месте такой же мертвый как вчера, но только хуже. Ибо вчера это ещё было похоже на труп, сегодня на протухшее жаркое. Вы как Человек слова и Гражданин с Больших Букав, будьте добры, возьмите под свой железный контроль. Мы и другие граждане гуляем там с детьми, а дети расстраиваются когда котики умирают. В доказательство прикладываю сей фотодокумент.
 
Старый 27.07.2016, 21:01   #3979   
Форумец
 
Сообщений: 530
Регистрация: 29.01.2009

Blazzer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunchizz Посмотреть сообщение
Уважаемый UK_LAD, вчера я заходил в ваш офис с просьбой убрать труп котика, который уже с неделю украшает общедомовые владения у 10 Острова и милая женщина ваших плюс/минус годов пообещала что сегодня его уберут, но сегодня он так и остался лежать в том же самом месте такой же мертвый как вчера, но только хуже. Ибо вчера это ещё было похоже на труп, сегодня на протухшее жаркое. Вы как Человек слова и Гражданин с Больших Букав, будьте добры, возьмите под свой железный контроль. Мы и другие граждане гуляем там с детьми, а дети расстраиваются когда котики умирают. В доказательство прикладываю сей фотодокумент.
Вот это уже жесть...
 
Старый 27.07.2016, 21:18   #3980   
 
Аватар для Тимоти Лири
 
Сообщений: 878
Регистрация: 18.05.2007

Тимоти Лири вне форума Не в сети
Лучше дохлый кот, чем живой сосед-дебил с дрелью. Смерть кота — это естественное явление природы, а сосед — омерзительное извращение, abomination.
 
Старый 27.07.2016, 21:19   #3981   
Форумец
 
Аватар для urka-urazov
 
Сообщений: 289
Регистрация: 02.12.2009

urka-urazov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Blazzer Посмотреть сообщение
Вот это уже жесть...
А у нас у подъезда второй год помидоры не хотят сажать, 4 остров.
 
Старый 28.07.2016, 10:11   #3982   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunchizz Посмотреть сообщение
Уважаемый UK_LAD, вчера я заходил в ваш офис с просьбой убрать труп котика, который уже с неделю украшает общедомовые владения у 10 Острова
Жалко, конечно, котика, только Вы не по адресу обратились. Территория, по которой Вы гуляете с ребёнком - стройплощадка 4 очереди (10 Остров). Что Вы там делаете? Тем более без каски? Да ещё с ребёнком (
А котика строители обещали убрать.
 
Старый 28.07.2016, 10:52   #3983   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 20.11.2010

msvfaker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Нет, там живёт её племянница.
Нормальные у нас девочки сейчас пошли да? и шалости детские такие, в доктора наверное играли на крыше...общественное порицание им!
 
Старый 28.07.2016, 11:27   #3984   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 39

island вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от msvfaker Посмотреть сообщение
Нормальные у нас девочки сейчас пошли да? и шалости детские такие, в доктора наверное играли на крыше...общественное порицание им!
Да там еще и непонятно что за "племянники", может сдают квартиру, а светиться особо не хочется.
 
Старый 28.07.2016, 14:46   #3985   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 22.01.2015

_Lu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunchizz Посмотреть сообщение
UK_LAD, уважаемая, спасибо вам конечно, что наконец разобрались, но я считаю что вы слегка _________ в таком тоне с собственниками общаться. Я и другие жильцы вам не чип и Дейл и не терпилы и за вас ваши обязанности исполнять не должны. Мы просто живем здесь платим вам и не совершаем подвиги. У вас сторож в будке всю ночь дрых и усом не вёл. Как вызывать ментов и ждать их по 3 часа ночью я прекрасно знаю, а потом они сначала к тебе идут за объяснениями, а потом уже если повезёт искать тепленьких. Кого там мужик разгонял я не в курсе, звуки кутежа доносились уже светло было. Вы обслуживающая организация, работаете за бабки, поэтому будьте добры, сохраняйте деловой тон и выполняйте свою работу, а какие у вас жильцы *****и, дома за тарелкой пельменей жене (мужу) рассказывайте.
Уважаемый sunchizz,
убедительная просьба не выражаться матом на форуме, который читают и другие собственники, а также дети таких же собственников, как и Вы. Если желаете дать "оценку манере общения должностного лица. Грубую и прямолинейную, но честную.", то можете написать в ЛС Управляющей компании или тому, кому посчитаете нужным.

По поводу охранника в будке, это охрана застройщика, к УК никакого отношения не имеет. У нас в платежной квитанции нет строки с начислением оплаты за охрану, т.к. такой услуги УК (либо кто-то еще) нам не оказывает.
 
Старый 28.07.2016, 17:38   #3986   
Форумец
 
Аватар для sel-fade
 
Сообщений: 151
Регистрация: 28.02.2010

sel-fade вне форума Не в сети
Полный бред насчет полиции. Бывало вызывали наряд из-за шумных соседей с гулянкой в час ночи. Ребята приезжали быстро. Очень вежливые и молоденькие. Обязательно составьте протокол и попросите передать информацию участковому. Именно участковый финально занимается такими делами. И да, наряду могут не открыть, послать и т.д. Но несколько заявлений на бесконечный шум делают свое дело.

Насчет забора. Чтобы это было для безопасности и работало - это будет еще +500р. в платежку. И при наблюдении становится понятно, что гадят чаще всего не залетные гости, а сами недобросовестные жильцы, о чем тут и УК (забитые цементом трубы) и форумчане много раз писали (да хоть эта история с крышей). Так что мне забор не нужен, разве что декоративный. А вот деревца у 3 очереди со стороны стоянок очень жду

msvfaker, пожалуйста, не разводите панику на пустом месте, а лучше проследите, чтобы рабочие и грузчики вашего подъезда не оставляли подпертые кирпичами двери. Можно распечатать объявление или поговорить с соседями на эту тему, например.
 
Старый 28.07.2016, 19:06   #3987   
Форумец
 
Аватар для urka-urazov
 
Сообщений: 289
Регистрация: 02.12.2009

urka-urazov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sel-fade Посмотреть сообщение
вот деревца у 3 очереди со стороны стоянок очень жду .
Становитесь в очередь, в первой ещё камни под окнами растут с лопухами!!!
 
Старый 28.07.2016, 20:15   #3988   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 19.01.2015

rfottdf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunchizz Посмотреть сообщение
UK_LAD, уважаемая, спасибо вам конечно, что наконец разобрались, но я считаю что вы слегка ................ в таком тоне с собственниками общаться. Я и другие жильцы вам не чип и Дейл и не терпилы и за вас ваши обязанности исполнять не должны. Мы просто живем здесь платим вам и не совершаем подвиги. У вас сторож в будке всю ночь дрых и усом не вёл. Как вызывать ментов и ждать их по 3 часа ночью я прекрасно знаю, а потом они сначала к тебе идут за объяснениями, а потом уже если повезёт искать тепленьких. Кого там мужик разгонял я не в курсе, звуки кутежа доносились уже светло было. Вы обслуживающая организация, работаете за бабки, поэтому будьте добры, сохраняйте деловой тон и выполняйте свою работу, а какие у вас жильцы *****и, дома за тарелкой пельменей жене (мужу) рассказывайте.
Вы меня извините,конечно,но УК ЛАД прав, ведь УК не обязана читать сообщения на форуме,нужно писать или звонить напрямую в УК.
 
Старый 28.07.2016, 22:59   #3989   
Форумец
 
Аватар для sunchizz
 
Сообщений: 241
Регистрация: 06.07.2016
Возраст: 41

sunchizz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Жалко, конечно, котика, только Вы не по адресу обратились. Территория, по которой Вы гуляете с ребёнком - стройплощадка 4 очереди (10 Остров). Что Вы там делаете? Тем более без каски? Да ещё с ребёнком (
А котика строители обещали убрать.
Чтобы попасть на территорию стройплощадки 4 очереди нам приходится каждый день вырубать охрану и резать колючую проволоку, в такой момент не до касок, знаете ли, особенно ребёнку, который хочет щебень. А ещё там везде табличек навешали "проход запрещён. Стройплощадка", а нас это только провоцирует, дикими становимся, не можем удержаться.
Строители обманули.
А вот был бы сейчас Советский Союз, были бы города благоустроенные, тротуары с ровной плиткой, зеленые зоны с дорожками, среда, прости господи, безбарьерная. Не ходили бы тогда с детьми по стройкам
 
Старый 28.07.2016, 23:28   #3990   
Форумец
 
Аватар для sunchizz
 
Сообщений: 241
Регистрация: 06.07.2016
Возраст: 41

sunchizz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rfottdf Посмотреть сообщение
Вы меня извините,конечно,но УК ЛАД прав, ведь УК не обязана читать сообщения на форуме,нужно писать или звонить напрямую в УК.
Согласен, УК не обязан, но тогда смысл какой заводить эту ветку, на аватар логотип УК ставить, отвечать на вопросы? Языком трепать и без этого можно.
В час ночи было не к кому обратиться, поэтому что было под рукой в то и написал. Тем более подъезд не мой и мне особо не мешало. Почему я не звоню в так называемую нашу полицию я выше объяснял уже. То что к кому-то приехали добрые аккуратные парни и все сделали - это везение. 1 раз из 5 и у меня такое было, приехали угомонили шумных соседей, правда пришлось ждать 2,5 часа и сначала они позвонили и сказали, что я им вроде дверь не открыл и поэтому они уехали (слить пытались вызов, они не любят на дискотеки ездить, не серьезно это), а я ждал и балкон у меня с видом на подъезд был, не проедешь. Развернул их, говорю возвращайтесь звоните ещё, жду вас, через 10 минут подъехали, ещё 30 минут на бумажки и угомонение и у вас остаётся 3 часа чтобы выспаться и идти на работу. Так что звонить им конечно надо, пусть разминаются, но я что-то больше не хочу.
Кстати, УК ЛАД, по поводу того, что взлом был наконуне, это вряд ли, с неделю назад на кровле появились пивные бутылки. Откуда? Наверное кровельщики принесли. Или взломщики просто наврали, когда сознавались.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind