Старый 21.11.2017, 23:27   #6691   
Форумец
 
Аватар для Irinka83
 
Сообщений: 41
Регистрация: 18.10.2017

Irinka83 вне форума Не в сети
Papka, Вы бы свою активность, до в нужное русло направили....
 
Старый 22.11.2017, 00:36   #6692   
Усё супер!!!
 
Аватар для Psiholog
 
Сообщений: 259
Регистрация: 24.04.2006

Psiholog вне форума Не в сети
Папка, вы б поработали, а не писали поэмы тут, тогда б и на шлахбаум нашлось без громких криков или вы из соседнего дома? Я вот живу в 3 очереди и так приятно идти к машине и смотреть как рядом пролетают другие, уже не сбрасывают скорость. Может у вас детей нет и вы не думаете о безопасности, может ещё что, но я очень жду голосования и приду на собрание, я за шлахбаумы, но не очень хочу охрану непонятную.
 
Старый 22.11.2017, 08:47   #6693   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 09.10.2017
Возраст: 50

Ervin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladklim99 Посмотреть сообщение
я сделал предложение, но одна истеричка назвала меня неадекватом, я мог бы предложить ей найти мужика с нормальным членом, но потом понял, что это не поможет ни истеричке, ни решению проблемы с металлоломом во дворе.

Еще раз обращаю внимание руководства ук лад и представителей застройщика, что все можно решить с помощью алгоритма в приведенной мною выше ссылке https://moe-online.ru/material/1001666 , мало того что это приведет к увеличению спроса на машиноместа в подземном паркинге, руководство ук лад сможет привлечь прикормленных эвакуаторов, так делают во всех курортных городах, где приезжие лохи кидают свой металлолом у домов, а хозяева вызывают знакомых эвакуаторщиков и получают по 500 рублей за машину, потом владельцы металлолома ищут его по всему городу и платят по 2-3 тысячи за то, чтобы получить его обратно, давайте мыслить конструктивно: кому-то придется заплатить за чистые дворы нашего жилого комплекса, но в выигрыше останутся при моем предложении застройщик (распродаст машиноместа), собственники машиномест (смогут сдавать с повышенной арендной платой эти места или продать подороже), собственники жилья, не имеющие металлолом ( они будут наслаждаться чистым двором без металлолома), руководство ук лад ( прикормленные эвакуаторщики и система видеонаблюдения превратять придомовую террирорию в золотое эльдорадо), конечно будут и проигравшие, но это же их проблемы, не правда ли господа?
Нет, не правда! После такого беспредела застройщик в следующих очередях ничего не продаст.Мест на парковке чуть больше 80-ти, а квартир в 10 раз больше! Да и ценник задран выше крыши, паркместо по цене гаража в "Алмазе". И сомневаюсь, что есть собственники без машин. Но если и так, то в обозримом будущем и они обзаведутся "металлоломом"
 
Старый 22.11.2017, 09:56   #6694   
Форумец
 
Аватар для sunchizz
 
Сообщений: 241
Регистрация: 06.07.2016
Возраст: 41

sunchizz вне форума Не в сети
Вангую!
Дворник чистит только тротуары, на днях снег на парковке сравняется с тротуаром и Большая часть пепелацев будет стоять на тротуаре.
 
Старый 22.11.2017, 11:20   #6695   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 58

vop1965 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunchizz Посмотреть сообщение
Вангую!
Дворник чистит только тротуары, на днях снег на парковке сравняется с тротуаром и Большая часть пепелацев будет стоять на тротуаре.
100%! Прошлая зима это показала. За лето немного столбиков поставили. На все тротуары видимо не хватило. Чтобы не залезали на тротуары надо чистить проезжую часть. В УК техника есть. Но для этого надо убрать машины. А их никто не убирает. Прошлой зимой тут орали некоторые - "А куда я ее поставлю?"
 
Старый 22.11.2017, 13:10   #6696   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.08.2017

УК ЛАД ООО вне форума Не в сети
vladklim99, не разделяю Вашу точку зрения по запрещающим знакам.
Ибо не стоит подносить спичку к горлышку бензобака....
Всё и всегда в УК "ЛАД" будут решать собственники.
что касается паркинга, то он давно заполнен.
В любом случае - спасибо за Ваше предложение, мы уважаем мнение каждого собственника!
 
Старый 22.11.2017, 13:31   #6697   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Папка, вы б поработали, а не писали поэмы тут, тогда б и на шлахбаум нашлось без громких криков или вы из соседнего дома? Я вот живу в 3 очереди и так приятно идти к машине и смотреть как рядом пролетают другие, уже не сбрасывают скорость. Может у вас детей нет и вы не думаете о безопасности, может ещё что, но я очень жду голосования и приду на собрание, я за шлахбаумы, но не очень хочу охрану непонятную.
Да что вы помешались то на этих шлагбаумах все, как на мандаринах перед Новым Годом???

У меня есть деньги на шлагбаум при въезде на дачу или в гаражи, где он реально нужен. Я бы даже еще перед своим домом поставил один, чтобы быть уверенным, что чужаки не заедут на речку купаться.

А тут это бесполезная вещь в коммунальном дворе. Был бы частный, или на 20 квартир, как на Владимира Невского, 4, например, то да!

А тут максимум можно попросить установить лежачие полицейские везде, чтобы не летали. Шлагбаумы то тут при чем??? А?? Они что вам остановят несущихся *****ов?

Голову то включите свою уже. И задумайтесь о последствиях, а не о ваших домыслах.

Где гарантия, что трафик, которого в принципе то и нет по большому счету, прекратится или гонять не перестанут, или мест вдруг больше станет тут??
 
Старый 22.11.2017, 14:23   #6698   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Есть люди, которых забыли воспитать. Им нравиться устраивать "срач" везде и всюду. Это их стихия. Они уснуть без этого не могут, наверное.
Мы можем тут переругаться все. Безликий интернет позволяет это делать легко. Ничего это по вопросу не изменит.

Что есть по факту? Возник вопрос и предложение как его решить. Данное предложение поставлено на голосование. Как большинство проголосует, так и будет. Не наберётся большинство, будем жить как все. Наберётся - будем решать кто и какие шлагбаумы нам поставит. За какую цену и т.д.. А пока идёт голосование можно помониторить рынок этих шлагбаумов. Кто знает, может большинство собственников выскажется за тихий и спокойный двор?! Надо быть готовым))) Если каждый сотый собственник принесёт свой вариант, то уже хорошо. Будет из чего выбрать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дурак.jpg
Просмотров: 9
Размер:	36.2 Кб
ID:	2960152  
 
Старый 22.11.2017, 14:48   #6699   
Форумец
 
Аватар для Irinka83
 
Сообщений: 41
Регистрация: 18.10.2017

Irinka83 вне форума Не в сети
К сожалению, людей готовых потратить немного своего времени на полезный сбор информации по ценам на шлагбаумы практически нет. Зато много тех, кто готов оскорблять и предлагать обдиралово для жильцов в виде эвакуаторов.
 
Старый 22.11.2017, 16:29   #6700   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinka83 Посмотреть сообщение
К сожалению, людей готовых потратить немного своего времени на полезный сбор информации по ценам на шлагбаумы практически нет. Зато много тех, кто готов оскорблять и предлагать обдиралово для жильцов в виде эвакуаторов.
Так а вы спросите у тех, кто первый это всё затеял... скорее всего у них бизнес по установке шлагбаумов или с какой-то компанией сговорились за откат.

А людям мозги пудрят и внушают бесполезную туфту.

И Вы не можете понять, что будет дальше...

Установить никогда не поздно, а вот гемора с этими шлагбаумами будет немерено потом.

А пока нет проблем и не трогайте ничего. На нет и суда нет.

Или еще и может должны за них платить те, у кого места в паркинге?
Лично у меня нет, но я тоже не хочу платить.

А еще и тариф нам потом будут резко поднимать на обслуживание в одностороннем порядке.
Сами же взвоете потом.

Думайте сначала о последствиях, прежде чем распространять свои идеи

Последний раз редактировалось Papka; 22.11.2017 в 16:46.
 
Старый 22.11.2017, 16:43   #6701   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Есть люди, которых забыли воспитать. Им нравиться устраивать "срач" везде и всюду. Это их стихия. Они уснуть без этого не могут, наверное.
Мы можем тут переругаться все. Безликий интернет позволяет это делать легко. Ничего это по вопросу не изменит.

Что есть по факту? Возник вопрос и предложение как его решить. Данное предложение поставлено на голосование. Как большинство проголосует, так и будет. Не наберётся большинство, будем жить как все. Наберётся - будем решать кто и какие шлагбаумы нам поставит. За какую цену и т.д.. А пока идёт голосование можно помониторить рынок этих шлагбаумов. Кто знает, может большинство собственников выскажется за тихий и спокойный двор?! Надо быть готовым))) Если каждый сотый собственник принесёт свой вариант, то уже хорошо. Будет из чего выбрать.
Да не нужно ничего решать! Сами же себе проблемы создаете.

Обоснуйте, почему это вдруг двор станет тише того, что и так уже есть

Такое чувство, что вам для самоуспокоения хочется поставить эти шлагбаумы или уже тупо из принципа. Дескать начали, так уже и стыдно будет признать несостоятельность своей идеи.

До конца решили пойти, напролом. Думали тут все такие дурачки и легко вот так прокатит.

Не тратьте даже время на поиски шлагбаумов своих. Потому что ничего тут не поставят. Во всяком случае сейчас точно. Кворума уже нет.
 
Старый 22.11.2017, 19:09   #6702   
Registered User
 
Сообщений: 35
Регистрация: 22.11.2017

марина42 вне форума Не в сети
Papka, а почему за всех решаете? будут шлагбаумы или нет? для этого есть голосование,
п. 17.2 правил, в жилой
зоне запрещаются
сквозное движение. Под запрещением
сквозного движения подразумевается
недопустимость использования
указанной территории для проезда к
объектам, находящимся вне этой
зоны, если к ним есть другие пути
подъезда;
если не поставят шлагбаумы, я лично буду писать во все инстанции что бы перекрыли транзит, и тогда перекроют те самые северные выезды.
так что дядя успокойся, не рви нервы.
 
Старый 22.11.2017, 19:11   #6703   
Registered User
 
Сообщений: 35
Регистрация: 22.11.2017

марина42 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Papka Посмотреть сообщение
Кворума уже нет.
тогда что вы так переживает? значит не поставят шлагбаумы.
Цитата:
Сообщение от Papka Посмотреть сообщение
что трафик, которого в принципе то и нет по большому счету
сходите к окулисту если зрение плохое.
 
Старый 22.11.2017, 20:36   #6704   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от марина42 Посмотреть сообщение
тогда что вы так переживает? значит не поставят шлагбаумы.
сходите к окулисту если зрение плохое.
Да чтобы заговорщики и не думали об этом и забыли про свои идеи фикс.
И чтобы люди, которым нет до этого дела вообще, не голосовали слепо и бездумно за вас.

А вы в окно сейчас выгляните и посмотрите, что уже творится в 20.30

Двор улеплен со всех сторон машинами. И это только начало на 1/3

И где вы сейчас трафик видите?

Ну проедет за день 10-20 машин... и чего страшного то?

Это же не как в Москве, что пробки стоят весь день.

Да мы сами тут скоро будем стоять в пробке из соседей через год-2.

Не до транзита будет. И шлагбаумов не надо будет. Сюда и так никто не сунется.

А всем умникам предлагаю тогда просыпаться пораньше и выезжать заранее, а не ждать до последнего
 
Старый 22.11.2017, 20:53   #6705   
Registered User
 
Сообщений: 35
Регистрация: 22.11.2017

марина42 вне форума Не в сети
Papka, у вас машина есть?
 
Старый 22.11.2017, 20:59   #6706   
Registered User
 
Сообщений: 35
Регистрация: 22.11.2017

марина42 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Papka Посмотреть сообщение
Да чтобы заговорщики
вам везде заговорщики мерещатся
Цитата:
Сообщение от Papka Посмотреть сообщение
Двор улеплен со всех сторон машинами.
?
не только нашими, 12 и 40 дом тоже тут сватят
Цитата:
Сообщение от Papka Посмотреть сообщение
И где вы сейчас трафик видите?
под окнами 4й очереди, вереница машин
Цитата:
Сообщение от Papka Посмотреть сообщение
Ну проедет за день 10-20 машин... и чего страшного то?
их гораздо больше, страшно что они портят нашу дорогу,наше общедолевое имущество
Цитата:
Сообщение от Papka Посмотреть сообщение
Да мы сами тут скоро будем стоять в пробке из соседей через год-2.
а если еще чужие будут стоять,то вообще не выедем
Цитата:
Сообщение от Papka Посмотреть сообщение
А всем умникам предлагаю тогда просыпаться пораньше и выезжать заранее, а не ждать до последнего
не вижу в этом смысла
 
Старый 22.11.2017, 21:01   #6707   
Registered User
 
Сообщений: 35
Регистрация: 22.11.2017

марина42 вне форума Не в сети
Papka,
транзит через двор это нарушение ПДД.
Согласно ПДД 17.2. В жилой зоне запрещается сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
у меня под окнами бенотомешалка стала парковаться, буду писать в ГИБДД.
 
Старый 22.11.2017, 22:31   #6708   
Усё супер!!!
 
Аватар для Psiholog
 
Сообщений: 259
Регистрация: 24.04.2006

Psiholog вне форума Не в сети
Сегодня утром наблюдал как студент приехал, поставил у нас авто и пошел в ВГУ, просто все вокруг используют наш двор, вечером машину поставить проблема, а выше правильно говорили, что ещё далеко не все въехали. Предлагаю больше не обсуждать шлахбаумы, все решить голосование, а на форуме единицы, причем никто свое мнение не меняет (максимум просто шлахбаумы на шлахбаумы с охраной и наоборот)
 
Старый 22.11.2017, 22:43   #6709   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от марина42 Посмотреть сообщение
Papka,
транзит через двор это нарушение ПДД.
Согласно ПДД 17.2. В жилой зоне запрещается сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
у меня под окнами бенотомешалка стала парковаться, буду писать в ГИБДД.
Так, вижу вы тут самая адекватная. Хоть реальные доводы приводите.

Давайте тогда обсудим возможность установки лежачих полицейских что ли, раз речь зашла про ПДД.

Я бы вот только за это может проголосовал, чтобы ограничить скорость на длинных участках.

Будем поднимать тему?

А по поводу нарушения правил, то лучше тогда камеры может поставить и ловить транзитчиков, как крыс в ловушку. И баннер повесить на всех выездах в две стороны с подробным описанием этого правила и предупреждением, о том, что ваши данные будут переданы в ГИБДД, в случае нарушения, для отпугивания. И сумму штрафа, если он предусмотрен в 1500р.

И шлагбаумы будут не нужны.

Как ворон или кротов отпугивают на поле просто применить средства и все.

И это будет намного рациональнее, экономичнее и эффективнее, чем дорогущие шлагбаумы.
А такие таблоиды и сама УК может разместить в трех местах.

Придет пару штрафов транзитчику, и не будут ездить.
А тех, кто паркуется внаглую вы не переборете никак вообще, если только не радикальными мерами по нанесению материального ущерба их авто.
И ни уговоры тут не помогут, ни шлагбаумы. Штрафовать человека не за что, если он просто припарковался.
Только, если это будет частная приватизированная территория.

Последний раз редактировалось Papka; 22.11.2017 в 23:53.
 
Старый 22.11.2017, 22:54   #6710   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Сегодня утром наблюдал как студент приехал, поставил у нас авто и пошел в ВГУ, просто все вокруг используют наш двор, вечером машину поставить проблема, а выше правильно говорили, что ещё далеко не все въехали. Предлагаю больше не обсуждать шлахбаумы, все решить голосование, а на форуме единицы, причем никто свое мнение не меняет (максимум просто шлахбаумы на шлахбаумы с охраной и наоборот)
Вот и я о том же...

Тут, как бабки собрались у подъезда те, кому мерещатся трафики и заинтересованные лица. А остальные люди просто хотят спокойно жить и не париться ни о чем, и им до лампочки вообще, что происходит.

Вот и я хотел, пока не осознал всю абсурдность этой темы, которую раздули несколько зачинщиков.

Так проблема в том, что этот студент и так будет парковаться тут, въезжая через шлагбаум за кем-то. Пока ему колеса не проколят однажды...

Хотя может он и к своему дому подъехал. Не задумывались об этом?? И просто пошел на учебу, а потом вернулся домой.

У меня соседка так живет и делает...

Здесь вообще, я смотрю, мало кто о чем задумывается. Только судят категорично и всё...

Последний раз редактировалось Papka; 24.11.2017 в 10:26.
 
Старый 22.11.2017, 23:45   #6711   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
УК ЛАД ООО,

Вы же сможете установить у въездов баннеры с предупреждением о нарушении ПДД РФ 17. Движение в жилых зонах для движущихся насквозь водителей?

И подключить местные камеры к наблюдению?

Штраф 1500р.

https://temuri.ru/pravila-dorozhnogo...v-zhiloj-zone/

Рублем их надо наказывать тпанзитчиков, а не нас жильцов, и дань с нас собирать за обслуживание навязанных услуг...

Я думаю, сотрудники ГИБДД сами с удовольствием поштрафуют тут этих нарушителей.
 
Старый 23.11.2017, 00:53   #6712   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 17.09.2014

Andreyvirus вне форума Не в сети
Я лично против шлагбаумов, согласен что при полном заселении квартир парковочных мест самим жильцам не хватит. Я за установку лежачих полицейских.
. А ЕЩЁ, чтобы счётчики отопления работали и приносили пользу, а то скоро гарантийный срок пройдет и придется их менять за свои деньги.
 
Старый 23.11.2017, 04:08   #6713   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.04.2014
Возраст: 38

skel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Papka Посмотреть сообщение
УК ЛАД ООО,

Вы же сможете установить у въездов баннеры с предупреждением о нарушении ПДД РФ 17. Движение в жилых зонах для движущихся насквозь водителей?

И подключить местные камеры к наблюдению?

Штраф 1500р.

https://temuri.ru/pravila-dorozhnogo...v-zhiloj-zone/

Рублем их надо наказывать тпанзитчиков, а не нас жильцов, и дань с нас собирать за обслуживание навязанных услуг...

Я думаю, сотрудники ГИБДД сами с удовольствием поштрафуют тут этих нарушителей.

Кто будет платить за баннеры? Кто будет платить за камеры?(Вы я так подозреваю не платите за те что есть) Кто будет отсматривать записи с камер и писать заявления в ГИБДД?


Вы судя по вашим постам бедный пенсионер из трехкомнатной квартиры. Все ваши доводы какой-то пук в лужу и сводятся к тому, что ни чего не поменяется(кроме квартплаты которая станет в 26 раз выше) и мне жалко денег.

И надо отдать вам должное, ссыте в уши вы красиво если не задумываться о сказаном.


ЗЫ Я за шлагбаумы под камерами с GSM модулями. Охраники не нужны.
 
Старый 23.11.2017, 06:56   #6714   
Registered User
 
Сообщений: 35
Регистрация: 22.11.2017

марина42 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Papka Посмотреть сообщение
Давайте тогда обсудим возможность установки лежачих полицейских что ли, раз речь зашла про ПДД.
это не решит проблемы транзита, хоть вы и отрицаете его наличие.
Цитата:
Сообщение от Papka Посмотреть сообщение
И шлагбаумы будут не нужны.
к сожалению на данный момент это самая действенная мера. понимаю, что вы это не приемлете.....
Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
как студент приехал, поставил у нас авто и пошел в ВГУ
около мусорки половина машин из 12го дома
Цитата:
Сообщение от skel Посмотреть сообщение
ЗЫ Я за шлагбаумы под камерами с GSM модулями. Охраники не нужны.
я тоже за это

Последний раз редактировалось марина42; 23.11.2017 в 07:39.
 
Старый 23.11.2017, 12:20   #6715   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
марина42,

Я вам не про транзит говорю голосовать за лежачие полицейские, а скорость снизить.

У вас тут уже конкретный бзик у всех с этими шлагбаумами.
У вас у самой есть авто? Вы часто заезжаете под шлагбаумы в городе во дворах?

Я всегда либо успеваю сам проскочить за кем-то, либо за мной 1-2 точно успевают пристроиться.

Исключение составляют шлагбаумы у торговых центров, у аэропорта и на трассе М4.
Там реально по одному только проедешь. Но это будут тогда жуткие очереди и головняк вокруг тут.

И скорая будет также стоять ждать, пока человек не умрет.

Об этом то подумали?

А такси как будет подъезжать? А если с северной стороны в 4ю очередь, а выезжать будет через Хользунова. Или наоборот.

И товарищи из 12го дома и так будут парковаться. И ничего вы им не сделаете и не перекроете. Будут в наглую проскакивать. Земля муниципальная.

Последний раз редактировалось Papka; 23.11.2017 в 12:39.
 
Старый 23.11.2017, 12:36   #6716   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
skel,

Во-первых сортируй свой аут, кто бы ты ни был(а).

А по поводу баннеров и камер, то эта малая кровь, которой можно обойтись экономно, чтобы исправить ситуацию. Вот за шлагбаумы дорогущие вы видите ли готовы башлять. А тряпки повесь и пару камер, так все... миллионы нужны. Да?

В домах, где ТСЖ, людям вообще бесплатно всё устанавливают! Вернее коммуналки хватает за глаза. А все компании без исключения воруют деньги. Для этого они и существуют. И жмутся делать что-либо за свой счет.

Другое дело, что и ТСЖ не так-то просто создать. Тем более для нашего огромного комплекса из 700-800 квартир. Да даже на один дом. Но экономия будет колоссальная. И свой счет на капремонт. А не в общий котел с городом.

И приватизировать тогда можно себе землю и закрыться ото всех.

А так, как сейчас обстоит дело, даже и не мечтайте об этом...

Последний раз редактировалось Papka; 23.11.2017 в 12:52.
 
Старый 23.11.2017, 14:10   #6717   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Как-то так)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1270728196_troll.jpg
Просмотров: 8
Размер:	34.5 Кб
ID:	2960291  
 
Старый 23.11.2017, 16:01   #6718   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 12.08.2014

nfnecz вне форума Не в сети
Ук лад, вы что творите , укройте туи!!!'почистите снег во дворе!!! Где представитель от ук????даже в старых домах двор убран, за что мы платим????
 
Старый 23.11.2017, 20:11   #6719   
Registered User
 
Сообщений: 35
Регистрация: 22.11.2017

марина42 вне форума Не в сети
Papka, у меня есть машина.
проехал за вами транзитчик с хользунова, вы припарковали машину и пошли домой, а он куда денется? как он выедет со двора в сторону северных выездов? тоже самое и утром как он въедет что бы выехать на хользунова?
 
Старый 23.11.2017, 20:37   #6720   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
марина42, Въедет за тем же, кто тоже будет въезжать с утра.

Вы же не думаете, что там только одностороннее движение будет, я надеюсь? Или что люди только выезжать будут? И не важно в какое время...

И прежде чем кричать, что тут жилая зона, убедитесь что это так. Покажите мне хоть один из этих знаков 5.21 и 5.22 для начала...

Это один момент.

А как заедут, так и выедут. Вообще-то должна быть всегда предусмотрена кнопка на выезд. Или, когда охранник сидит, он не имеет права не выпустить. Но их точно не будет.

А если будет шлагбаум с датчиком движения на моментальное закрывание, как в ТЦ по карточкам, по одному, то очередина будет стоять бесконечная и на выезд и на въезд.
Вам это надо??

Всё, я ответил на все ваши вопросы.

Но так и не дождался ничьих аргументов со скорой и и такси...

Что, язык проглотили резко все???

Как они проезжать то будут.

В инстепе хоть охрана сидит. А тут ее не будет, уже решили. Дармоедов кормить.

Делать то что????
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind