Старый 08.12.2017, 22:03   #6871   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 11.10.2013
Возраст: 61

ния399 вне форума Не в сети
В конце лета ? Точно не знаю, поставили блок на сьезде с Шишкова на Беговую, месяца полтора назад видела информацию в интернете по указанию убрать блок по-моему муниципалам, может ошибаюсь, блок и поныне там, позавчера стоя на светофоре наблюдала картину , как внедорожник ткнувшись , возвращался через газоны и бордюры на Шишкова. Как то неоднократно , звучало, что есть возможность поставить блоки, да притащите , а там , как всегда .... как получится.
По поводу подписей - 5 остров, 100 квартир, сколько сдает , сколько еще не живет, сколько подходили к двери и не открыли , кто был на работе - 17 подписей, статистика как и у заочки. Это мы ходили по поводу отопления.
Да , спасибо УК температура в квартирах поднялась .
и все таки почему для летунов не поставить 3-4 лежачих полицейских -цивильных, а не нашлепки из асфальта.
 
Старый 10.12.2017, 12:07   #6872   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 09.10.2017
Возраст: 50

Ervin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Знаю, что в понедельник будет официальное письмо на основание чего перекрыта дорога блоками, скоро их не будет. Авто без номеров эвакуируют, проверим на практике. Почитали б, а то просто слова http://mashintop.ru/articles.php?id=3397

Прочитал, прикольно. Но то в Москве, да и то нет статистики работает или нет. У нас работает только если дядя со звездами не ниже "подпола" даст команду, а ведь может и не дать....Но не о том спор!

Форумчанам:
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Не набрали кворума, да и ладно. У нас демократия.)))
Теперь вопрос с блоками стал актуальным. Кто и на каком основании перекрыл там дорогу? Есть какое решение собственников или администрации?
;
Цитата:
Сообщение от On_line Посмотреть сообщение
да где там дети ходят?
и почему 4 очередь должна жить не спокойно? когда откроют проезд, поток поделится и никому не напряжно будет.
;
Цитата:
Сообщение от Taksist Посмотреть сообщение
УК ЛАД ООО, ответьте пожалуйста на каком основании установлены блоки у детского сада?
;
Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Знаю, что в понедельник будет официальное письмо на основание чего перекрыта дорога блоками, скоро их не будет. Авто без номеров эвакуируют, проверим на практике. Почитали б, а то просто слова http://mashintop.ru/articles.php?id=3397
.

Вот понимаю я Вашу реакцию! Внешний враг, в лице транзита, в данный момент оказался сильнее. Казалось бы, всем проголосовавшим ЗА надо объединиться и попытаться решить вопрос другим законным(или почти) методом. Кстати, в субботу, прогулялся с ребенком от Беговой до Хользунова по дворам. Не поверите - сквозного проезда там НЕТ нигде. Но заграждения сплошь самопальные, поэтому сомневаюсь, что на такие "конструкции" есть хоть какое то разрешение.

Но не тут то было! Создатели "иниц. гр." сразу бросили тему закрытия северных проездов и дружно переключились на блоки у д/с!! Прям по команде. Вот как бельмо на глазу эти блоки, прям бяда!! И блоки демонтируют, и "старушку" мою эвакуируют - стока энергии да на благо Островов!!! Только не забудьте по ходу всех этих мероприятий и заборчик между 3,4-й очередями и 12-м домом тоже прихватить. У него прав на существование ровно столько же, сколько и у блоков. И пусть себе люди спокойно ходят, машинки ставят (а то чЁйто мест парковочных больше, а?), мусор кидают.

Так начинаются дворовые войны! А любая война, как известно, приносит ущерб и разочарование ОБЕИМ сторонам. Поэтому в очередной раз предлагаю ВСЕМ успокоиться, перестать разрушать и начать совместно строить. Глядишь что-то НОРМАЛЬНОЕ и получиться!!!!!!!!!!!
 
Старый 10.12.2017, 12:48   #6873   
Форумец
 
Аватар для On_line
 
Сообщений: 179
Регистрация: 05.10.2004

On_line вне форума Не в сети
Ervin, а толку от этого забора? что он есть, что его нет, ничего не мешает жителям 12-го дома заехать, поставить машину в острова и через 2 дыры в заборе спокойно пойти себе домой.
Вы автовладелец вроде? или больше пешеход? Выезд из двора на Хользунова сейчас крайне неудачный, постоянно, каждый раз, выезжая из двора приходится уступать идущим на встречу машинам, ВАМ это удобно, нравится? Почему не пользоваться спроектированным,законным, удобным выездом, перегороженным блоками?
Вы однобоко смотрите на ситуацию, точнее с позиции лично Вашего удобства, которое доставляет неудобство большинству.
 
Старый 10.12.2017, 13:28   #6874   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 09.10.2017
Возраст: 50

Ervin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от On_line Посмотреть сообщение
Ervin, а толку от этого забора? что он есть, что его нет, ничего не мешает жителям 12-го дома заехать, поставить машину в острова и через 2 дыры в заборе спокойно пойти себе домой.
Вы автовладелец вроде? или больше пешеход? Выезд из двора на Хользунова сейчас крайне неудачный, постоянно, каждый раз, выезжая из двора приходится уступать идущим на встречу машинам, ВАМ это удобно, нравится? Почему не пользоваться спроектированным,законным, удобным выездом, перегороженным блоками?
Вы однобоко смотрите на ситуацию, точнее с позиции лично Вашего удобства, которое доставляет неудобство большинству.
Доброго дня! Я, как и большинство наверное, и автовладелец и пешеход (и еще три пеших в семье). Выезжаю из двора так же, как и все сейчас, стараясь максимально быстро и безболезненно разъехаться со встречкой. Для меня эта ситуация не нормальна!!! Да элемент однобокости в моих постах присутствует. Но этот упрек можно отнести практически к каждому на этом форуме! Просто те, к кому я сегодня обратился, собираются действовать по принципу: нам сегодня хреново, а им лучше, давайте уравняемся - пусть всем будет хуже. И на этом точка! А ведь начиналось то все с благих намерений убрать транзит. Случился облом с голосованием (предсказуемо!)- все, в кусты и по своим стрелять! Проезд между д/с и домом такой же как и между домом и баней, машины в один ряд стоят так же(сам свою нередко ставлю). Да, на некоторое время ситуация для 4-й очереди может улучшится, но она же ухудшится для всех пешеходов. После закрытия северных въездов все станет ровно, часть (самих же собственников)поедет к 4, 3-й очередям (направо от Хользунова), часть прямо к 2,1-й. И на выезд так же. На мой взгляд нормуль!

Или как?
 
Старый 10.12.2017, 15:16   #6875   
Форумец
 
Сообщений: 72
Регистрация: 04.09.2014

LeXteR2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ния399 Посмотреть сообщение
В конце лета ? Точно не знаю, поставили блок на сьезде с Шишкова на Беговую, месяца полтора назад видела информацию в интернете по указанию убрать блок по-моему муниципалам, может ошибаюсь, блок и поныне там, позавчера стоя на светофоре наблюдала картину , как внедорожник ткнувшись , возвращался через газоны и бордюры на Шишкова. Как то неоднократно , звучало, что есть возможность поставить блоки, да притащите , а там , как всегда .... как получится.
По поводу подписей - 5 остров, 100 квартир, сколько сдает , сколько еще не живет, сколько подходили к двери и не открыли , кто был на работе - 17 подписей, статистика как и у заочки. Это мы ходили по поводу отопления.
Да , спасибо УК температура в квартирах поднялась .
и все таки почему для летунов не поставить 3-4 лежачих полицейских -цивильных, а не нашлепки из асфальта.
Как прибавили отопление,так и убавили ГОРЯЧИМИ батареи пробыли ровно 3 дня. Теперь снова убавили. Этому "регулировщику" руки бы обломать, и поселить в наши дома...
 
Старый 10.12.2017, 15:30   #6876   
Форумец
 
Аватар для On_line
 
Сообщений: 179
Регистрация: 05.10.2004

On_line вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladklim99 Посмотреть сообщение
да у вас в инициативной группе похоже у всех с мозгами проблема?) или 3-4 истеричные калеки из инициативной группы уже большинством стали?)
я не являюсь членом инициативной группы - это раз, два - даже в отсутствие кворума голосование показало желание БОЛЬШИНСТВА жителей ограничить транзит и въезд во двор, и три - отдыхайте, благо разумных людей больше таких как Вы.
 
Старый 10.12.2017, 15:40   #6877   
Форумец
 
Аватар для On_line
 
Сообщений: 179
Регистрация: 05.10.2004

On_line вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ervin Посмотреть сообщение
Доброго дня! Я, как и большинство наверное, и автовладелец и пешеход (и еще три пеших в семье). Выезжаю из двора так же, как и все сейчас, стараясь максимально быстро и безболезненно разъехаться со встречкой. Для меня эта ситуация не нормальна!!! Да элемент однобокости в моих постах присутствует. Но этот упрек можно отнести практически к каждому на этом форуме! Просто те, к кому я сегодня обратился, собираются действовать по принципу: нам сегодня хреново, а им лучше, давайте уравняемся - пусть всем будет хуже. И на этом точка! А ведь начиналось то все с благих намерений убрать транзит. Случился облом с голосованием (предсказуемо!)- все, в кусты и по своим стрелять! Проезд между д/с и домом такой же как и между домом и баней, машины в один ряд стоят так же(сам свою нередко ставлю). Да, на некоторое время ситуация для 4-й очереди может улучшится, но она же ухудшится для всех пешеходов. После закрытия северных въездов все станет ровно, часть (самих же собственников)поедет к 4, 3-й очередям (направо от Хользунова), часть прямо к 2,1-й. И на выезд так же. На мой взгляд нормуль!

Или как?
Никто здесь не садист и хуже никому сделать не собирается ( за исключением пары индивидуумов). Поймите, если не открыть проезд хотя бы во двор, будет только хуже, не все еще купили, сделали ремонт и переехали, если сейчас приходится по 2-3 машины пропускать, то дальше пропускать придется еще больше при выезде. Повторюсь - для пешеходов со всех сторон каждого дома есть тротуары. То, что большинство людей из деревень, и не привыкли ими пользоваться, это уже проблема этих людей, потому как тротуары для людей, а проезды-для автомобилей.
Думаю, отсутствие кворума на голосовании не отбило желание инициаторов установить шлагбаумы, это просто вопрос времени и работы с людьми, однажды они появятся.
 
Старый 10.12.2017, 15:50   #6878   
Форумец
 
Аватар для On_line
 
Сообщений: 179
Регистрация: 05.10.2004

On_line вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladklim99 Посмотреть сообщение
16% проголосовало из них только 51% за шлагбаумы - это всего лишь 60-70 квартир нищебродов, которые умудрились купить металлолом, но почему-то не озаботились вопросом покупки машиноместа в подземном паркинге, это не большинство, а маргинальное нищее меньшинство, на которое большинству как раз-таки насрать.
с вами спорить, это что с голубем в шахматы играть..
 
Старый 10.12.2017, 21:20   #6879   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ervin Посмотреть сообщение
перестать разрушать и начать совместно строить.
Всё уже построено и придумано. Просто надо успокоиться и не лезть в то, что уже и так работает нормально.
 
Старый 11.12.2017, 09:01   #6880   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 09.10.2017
Возраст: 50

Ervin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от On_line Посмотреть сообщение
Никто здесь не садист и хуже никому сделать не собирается ( за исключением пары индивидуумов). Поймите, если не открыть проезд хотя бы во двор, будет только хуже, не все еще купили, сделали ремонт и переехали, если сейчас приходится по 2-3 машины пропускать, то дальше пропускать придется еще больше при выезде. Повторюсь - для пешеходов со всех сторон каждого дома есть тротуары. То, что большинство людей из деревень, и не привыкли ими пользоваться, это уже проблема этих людей, потому как тротуары для людей, а проезды-для автомобилей.
Думаю, отсутствие кворума на голосовании не отбило желание инициаторов установить шлагбаумы, это просто вопрос времени и работы с людьми, однажды они появятся.
Понимаю и принимаю, как меньшее из зол. По поводу тротуаров тоже согласен. Но как объяснить людям(водителям), чтобы они двигались именно по кругу? Может один блок напротив 2-й очереди оставить? Вчера вечером, в начале пятого, выезжал с островов, навстречу с Хользунова "вылетела" девятина. Мальчик с барышней в поворот не вписались, а тут еще я на встречке. Итог: пацан разворачивается, выезжает обратно на Хользунова и уходит налево. Спрашивается, за каким х..м ты сюда летел? Поэтому и волнуюсь за пешеходов. Сейчас, при наличии блоков, хотя бы можно более-менее спокойно выйти (вдоль забора) на Хользунова.

На грубиянов на форуме не обращайте внимания! Хамить людям за глаза - признак слабости. Я тоже не могу позволить себе купить место на парковке, это четверть от стоимости квартиры (которая под епатеку). Получается маргинал. Плохо то, что форумец прав по цифрам. В итоге за шлагбаумы высказалось около 80 человек(плюс-минус несколько), а это менее 10% от общего числа собственников.
 
Старый 11.12.2017, 12:41   #6881   
Форумец
 
Сообщений: 347
Регистрация: 27.06.2004

Poisent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ervin Посмотреть сообщение
Понимаю и принимаю, как меньшее из зол. По поводу тротуаров тоже согласен. Но как объяснить людям(водителям), чтобы они двигались именно по кругу? Может один блок напротив 2-й очереди оставить? Вчера вечером, в начале пятого, выезжал с островов, навстречу с Хользунова "вылетела" девятина. Мальчик с барышней в поворот не вписались, а тут еще я на встречке. Итог: пацан разворачивается, выезжает обратно на Хользунова и уходит налево. Спрашивается, за каким х..м ты сюда летел? Поэтому и волнуюсь за пешеходов. Сейчас, при наличии блоков, хотя бы можно более-менее спокойно выйти (вдоль забора) на Хользунова.

На грубиянов на форуме не обращайте внимания! Хамить людям за глаза - признак слабости. Я тоже не могу позволить себе купить место на парковке, это четверть от стоимости квартиры (которая под епатеку). Получается маргинал. Плохо то, что форумец прав по цифрам. В итоге за шлагбаумы высказалось около 80 человек(плюс-минус несколько), а это менее 10% от общего числа собственников.
У нас всегда никто ничего не делает, пока не случится трагический случай. Как только кого-нить собьют, так сразу УК засуетится. Блоки поставит с северной стороны и примет все меры. До этих событий, видимо, только и остаётся у дет. сад блок убрать/передвинуть, чтобы со двора нормально выезжать
 
Старый 11.12.2017, 13:00   #6882   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ervin Посмотреть сообщение
Просто те, к кому я сегодня обратился, собираются действовать по принципу: нам сегодня хреново, а им лучше, давайте уравняемся - пусть всем будет хуже. И на этом точка!
Зря Вы так. Никто не собирается всем гадить. Просто, судя по голосованию, очень многим похер(как тут подметили). С такой активностью мы никогда ничего не сделаем. И убрать, возможно незаконно установленные, блоки с дороги проще всего. Тут не нужен кворум. И да, полностью с Вами согласен. Если перекрыть оба проезда с северной стороны, то пробка за 4-й очередью пропадёт сама по себе. Гоняющие по двору чудаки исчезнут. Да и блоки у садика станут не актуальны. Но, чтобы перекрыть проезд нужна инициатива, а тут её не любят. Всё пытаются в глаза посмотреть да диагнозы поставить.
Цитата:
Сообщение от vladklim99 Посмотреть сообщение
16% собственников проголосовало, из них только 51% за шлагбаумы
Откуда такие данные? Согласно протокола приняло участие в голосовании 20.06% собственников, за шлагбаумы - 61.7%, против - 31.56%.
 
Старый 11.12.2017, 21:17   #6883   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
УК ЛАД ООО, УК, когда встреча то?
 
Старый 12.12.2017, 09:45   #6884   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 09.10.2017
Возраст: 50

Ervin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Зря Вы так. Никто не собирается всем гадить. Просто, судя по голосованию, очень многим похер(как тут подметили). С такой активностью мы никогда ничего не сделаем. И убрать, возможно незаконно установленные, блоки с дороги проще всего. Тут не нужен кворум. И да, полностью с Вами согласен. Если перекрыть оба проезда с северной стороны, то пробка за 4-й очередью пропадёт сама по себе. Гоняющие по двору чудаки исчезнут. Да и блоки у садика станут не актуальны. Но, чтобы перекрыть проезд нужна инициатива, а тут её не любят. Всё пытаются в глаза посмотреть да диагнозы поставить.
Откуда такие данные? Согласно протокола приняло участие в голосовании 20.06% собственников, за шлагбаумы - 61.7%, против - 31.56%.
С точки зрения жильца 1-й очереди пока выглядит так. Даже с закрытием северных въездов полностью блоки убирать рано. Можно сдвинуть дальше и освободить проезд во двор. А лучше (по моему мнению) оставить один блок у 2-й очереди перед въездом во двор, а другой в шахматном порядке за въездом на против 1-й ближе к забору д/с. В этом случае любому водителю придется снижать скорость до минимума, чтобы блоки объехать. Пешеходам будет по спокойней и выезд из двора.
Что касается результатов голосования, то они различаются по домам. В 38/1 висят такие данные (по памяти): проголосовали 16,45%, за 56,7%, против 40,2%. Могу ошибаться в десятых долях.
Что касается "всем по....р", конечно некоторое кол-во таких жильцов есть. Но не думаю, что их больше 10-15%. Другое дело, что многие реально не живут. В нашем доме много однушек, их люди покупали в 13-, 14-м годах как вложение денег. Реально там либо не живут вообще, либо квартиранты, которым проблемы собственников до фонаря. Доживем до собрания, может УК умную мысль подкинет, как отгородиться с севера (хотя бы временно)
 
Старый 12.12.2017, 12:09   #6885   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Сегодня напротив 7 острова. Все четыре колеса. Что это было (((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171212_105651.jpg
Просмотров: 99
Размер:	490.8 Кб
ID:	2963355  
 
Старый 12.12.2017, 12:26   #6886   
Форумец
 
Аватар для Анастасия Цветко
 
Сообщений: 351
Регистрация: 29.09.2017
Возраст: 41

Анастасия Цветко вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
СЧто это было (((
Это эхо гетто доносится из ближайшего будущего

1. жена надоела, пилит, на нее давно не стоит
2. на работе одни *****и, начальник козел
3. сосед сверху днем сверлит, вечером шкафы роняет, ночью его баба кричит "еще, еще, быстрее"
4. приехал после работы в этот ад, а машину поставить негде, козлы квартиросъемщики все заняли
5. знакомые и друзья вспоминают обо мне, только когда им что-то надо
6. половину жизни уже прожил, апатия, жив одним днем... напиться что-ли, ай давай.... ой, а что это за козел здесь машину поставил и вчера еще так на меня посмотрел как на кусок кавна... ой вот у меня и ножичек в кармане, дай проколю падле, пусть утром тоже почувствует какого жить...

Это мысли и жизнь 80% жителей Ботанического ада и прочего элитного жилья, где номера квартир доходят до 2017 номера и почта России думает, что это не номер квартиры, а по ошибке вписан год
 
Старый 12.12.2017, 16:33   #6887   
Усё супер!!!
 
Аватар для Psiholog
 
Сообщений: 259
Регистрация: 24.04.2006

Psiholog вне форума Не в сети
Не понял, что с машиной сделали, может дети. Визуально узнал авто, владелец с нашего дома, паркуется нормально, человек вменяемый
 
Старый 13.12.2017, 12:42   #6888   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.08.2017

УК ЛАД ООО вне форума Не в сети
Встреча собственников

Уважаемые собственники!
15 декабря 2017 года состоится встреча с представителями застройщика и управляющей компании. Тема встречи - обсуждение ограничения транзитного проезда стороннего транспорта, а также итогов голосования по данному вопросу.
Место проведения встречи: здание экономического факультета ВГУ, корпус № 5, аудитория 200 «Б», 1-ый этаж.
Адрес: Хользунова, 40. Начало в 19.00 ч.
Данная информация размещена на информационных стендах. Сообщения также помещены в почтовые ящики.
Схема
расположения:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема.JPG
Просмотров: 56
Размер:	68.5 Кб
ID:	2963561  
 
Старый 13.12.2017, 12:44   #6889   
Форумец
 
Сообщений: 347
Регистрация: 27.06.2004

Poisent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от УК ЛАД ООО Посмотреть сообщение
Уважаемые собственники!
15 декабря 2017 года состоится встреча с представителями застройщика и управляющей компании. Тема встречи - обсуждение ограничения транзитного проезда стороннего транспорта, а также итогов голосования по данному вопросу.
Место проведения встречи: здание экономического факультета ВГУ, корпус № 5, аудитория 200 «Б», 1-ый этаж.
Адрес: Хользунова, 40. Начало в 19.00 ч.
Схема
расположения:
Добрый день! Где можно будет ознакомиться с результатами встречи?
 
Старый 13.12.2017, 12:50   #6890   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.08.2017

УК ЛАД ООО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Poisent Посмотреть сообщение
Добрый день! Где можно будет ознакомиться с результатами встречи?
Разместим здесь, на сайте. Кроме того в УК.
 
Старый 13.12.2017, 13:28   #6891   
Форумец
 
Сообщений: 119
Регистрация: 03.01.2016

Kostas_powers вне форума Не в сети
vladklim99
Приходи на собрание, повторишь все нижесказанное тобой:


Цитата:
Сообщение от vladklim99 Посмотреть сообщение
голосовать против любых предложений этих придурков с их металлоломом
Цитата:
Сообщение от vladklim99 Посмотреть сообщение
нищеброд, что ж ты не купишь машиноместо в подземном паркинге?
Цитата:
Сообщение от vladklim99 Посмотреть сообщение
я сделал предложение, но одна истеричка назвала меня неадекватом, я мог бы предложить ей найти мужика с нормальным членом, но потом понял, что это не поможет ни истеричке, ни решению проблемы с металлоломом во дворе.
Цитата:
Сообщение от vladklim99 Посмотреть сообщение
а вы дать хотите? извините, но куда попало не засовываю.
Цитата:
Сообщение от vladklim99 Посмотреть сообщение
не истери, дрЮжок, кворума нет, всем на вас насрать
 
Старый 14.12.2017, 01:05   #6892   
Форумец
 
Аватар для urka-urazov
 
Сообщений: 289
Регистрация: 02.12.2009

urka-urazov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Сегодня напротив 7 острова. Все четыре колеса. Что это было (((
чье то место занял походу...
типо квитанции
А что за единая городская служба по контролю учета водоснабжения? обнаружил у себя сегодня в ящике. Судя по бумажуле необходимо решить какой то вопрос со счетчиками до 18.12.17 или платить прийдется по среднему....
Есть знающие люди?
вот нарыл по схожему названию...
https://moe-online.ru/news/view/353952.html это не эта шляпа?

Хочу оплатить платежку за услуги жкх через сбербанк онлайн, не могу. Делаю все как раньше, пробовал через сайт, через приложение одна беда. Могу вписать показания только счетчика на горячую воду... и то одного, 3х других (2х за холодную и 1го за горячую)и за электроэнергию полей для ввода информации нет.... у всех так или только у меня?
так и платежка, на 1000р больше стала, что случилось. Счетчики вроде с ук приходили опломбировали, проверили...

Последний раз редактировалось urka-urazov; 14.12.2017 в 01:36. Причина: нашел инфу
 
Старый 14.12.2017, 03:14   #6893   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Через сайт воду по счётчикам не оплатить, лучше в терминале в Сбербанке.
 
Старый 14.12.2017, 09:45   #6894   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от urka-urazov Посмотреть сообщение
А что за единая городская служба по контролю учета водоснабжения?
Да обычные мошенники. Клянчут денюшки. Готовы в три дорого новый счётчик поменять. Если есть сомнения, всегда можно спросить в УК.
Цитата:
Сообщение от urka-urazov Посмотреть сообщение
Хочу оплатить платежку за услуги жкх через сбербанк онлайн, не могу. Делаю все как раньше, пробовал через сайт, через приложение одна беда. Могу вписать показания только счетчика на горячую воду... и то одного
Тоже самое. Всегда оплачивал из дома. Вчера не получилось. Есть подозрения, что платёжку поделят. Будем отдельно платить за свет и воду. Спрошу в пятницу на собрании.
P.S. А, нет. только что всё оплатил. Наверное в другом дело. Вот так рождаются сплетни)))

Последний раз редактировалось Олег7; 14.12.2017 в 16:02.
 
Старый 14.12.2017, 11:13   #6895   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 03.08.2017

УК ЛАД ООО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Да обычные мошенники. Клянчут денюшки. Готовы в три дорого новый счётчик поменять. Если есть сомнения, всегда можно спросить в УК.
Абсолютно правильно! Интересуйтесь в УК.
Соответствующая информация уже размешена на информационных стендах.
 
Старый 14.12.2017, 14:46   #6896   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Через сайт воду по счётчикам не оплатить, лучше в терминале в Сбербанке.
Только что оплатил все квитанции. И воду с электричеством и отопление и взнос в ФКР.
https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do
По ИНН находишь получателя, проверяешь р/сч, сумма сама проставляется, сверяешь и вперед ) У меня по два счетчика горячей и холодной, и по два поля куда вбивать.
Создаешь потом шаблон и на последующие платежи тратишь по 1 минуте.
 
Старый 15.12.2017, 00:16   #6897   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 30.01.2015

ade854 вне форума Не в сети
По сквозному проезду,
единственный внятный вариант - перетащить блоки от д/с в северные проезды.
Остальные варианты - дорогие и бестолковые.

кто за - пишите в личку,
скидываемся деньгами, зовём "золотую руку" и ДЕЛАЕМ.
Если согласовывать с каждым встречным-поперечным - раньше острова развалятся, чем вопрос решится.
 
Старый 15.12.2017, 08:42   #6898   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 09.10.2017
Возраст: 50

Ervin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ade854 Посмотреть сообщение
По сквозному проезду,
единственный внятный вариант - перетащить блоки от д/с в северные проезды.
Остальные варианты - дорогие и бестолковые.

кто за - пишите в личку,
скидываемся деньгами, зовём "золотую руку" и ДЕЛАЕМ.
Если согласовывать с каждым встречным-поперечным - раньше острова развалятся, чем вопрос решится.
Послушаем сегодня УК с "Крайсом" потом будем решать. А то может получиться мы передвинем, а на завтра УК той же "помогайкой" их демонтирует!
 
Старый 15.12.2017, 15:00   #6899   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Соседи бьются за парковочные места возле нашей мусорки? )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171215_124452.jpg
Просмотров: 111
Размер:	500.8 Кб
ID:	2963992  
 
Старый 15.12.2017, 19:15   #6900   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 20.11.2017

Papka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ervin Посмотреть сообщение
Послушаем сегодня УК с "Крайсом" потом будем решать. А то может получиться мы передвинем, а на завтра УК той же "помогайкой" их демонтирует!
А так и будет. МЧС вынесет им предписание и привет, к гадалке не ходи.

И вообще можно сделать во дворе круговое движение против часовой. С Хользунова заезд только направо. А выезд на Хользунова через двор с передвинутыми быками к садику немного.

С северной стороны обозначить въездом ближний к садику проезд и поставить кирпич на выезд из него с обратной стороны. А дальний к Алмазу обозначить выездом и тоже воткнуть кирпич.

Тогда те, кто двигаются с Хользунова и въезжают, просто будут у Алмаза и выезжать, не мешая въезжающим у 4го-5го островов. А последние спокойно смогут выехать на Хользунова через двор мимо садика так же, как и с 12го по 16 остров.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: остр.png
Просмотров: 43
Размер:	175.7 Кб
ID:	2964022  
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind