Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > » Автоклуб "Москвич"

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2020, 17:08   #4771
Форумец
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Там где все слышно
Возраст: 43
Сообщений: 4,303
Ааа, ну так-то да)))
Jet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2020, 18:26   #4772
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 4,710
так так, а мертвый поломатый трамблер с бесконтактного жижигания есть у кого?
мне вакуумный корректор нужен! в свое время поубирал все, и теперь того гаража нет на карте земли( вернуть хочу, повзрослел, одумался=)

Последний раз редактировалось Qbert; 05.07.2020 в 00:58.
WWWden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2020, 23:24   #4773
Registered User
 
Аватар для LesnikSBR
 
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 39
Сообщений: 1,700
Цитата:
Сообщение от WWWden Посмотреть сообщение
так так, а мертвый поломатый трамблер с бесконтактного жижигания есть у кого?
мне вакуумный корректор нужен! в свое время поубирал все, и теперь того гаража нет на карте земли( вернуть хочу, повзрослел, одумался=)
Да был кст где-то.
Лучше в ВК пиши, я случайно сюда зашел))
LesnikSBR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2020, 08:54   #4774
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,648
Привет, Ребята. Перечитал все, что пропустил за годы скитаний на чужбине.
Внесу свои 5 копеек по Мась-новостям.
1. Оазывается рабочие тормозные цилиндры выпускает Мелитопольский механический (или агрегатный) завод. Я так понимаю - остатки советского производства. Они есть у Оли на авторынке. На вид добротные. Пол года назад поставил. Полет нормальный.
2. Я как-то писал здесь, что делал балансировку кардана в карданбаланс на Монтажном проезде. Отдал тогда я штук 7 за замену крестовины, балансировку и съем\установку. Ну и длилось это все несколько дней. Доволен не был. Вибрация. В итоге покатался так покатался и месяц назад я решился поехать и перебалансироваться повторно, ибо жалко мне хвостовик коробки своей. Сердце кровью обливается, когда машина после 70 км в час вся пронизывается вибрацией. В общем, поехал на Кривошеина сдваться.
И...
Чудо случилось. Выяснилось, что хреново меня отбалансировал кардан-баланс. Их грузики посрезали и поставили на те же места вдвое меньшие веса. И ... машина запела песни. Вибрацию убрали. И стоило это удовольствие всего 2,5 тыс. рублей вместе со съемом и установкой на место. Кардан36 чтоли на Кривошеина в гараже. Рекомендую.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2020, 10:38   #4775
BUS
 
Регистрация: 24.08.2020
Сообщений: 2
Привет ребята! Давно н е был . Святогора продал князя продал езжу на тазике 09 . жена бывшая подарилаю . Помнится у вас на форуме были шарящие в радиотехнике . Кум отдал рацию не могу настроить Прошу помощи . магарыч с меня....
89202272922 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2020, 10:44   #4776
BUS
 
Регистрация: 24.08.2020
Сообщений: 2
Страничку свою поменял так как старую не помню телефон мой в нике если кто откликнется на форуме редко....
89202272922 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2020, 13:38   #4777
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 4,710
Ато, эх. а я урвал рубля за полтора новый в беглороде. последнее дело крестовины менять.. они же новоговнодел все( у меня лежат две, менять не решился...
А у меня из новостей-отдал масик бате уже как месяца полтора, напоследок поменяв в круг аморты на однотрубники. сзади каяба gas-a-just от ниссан пикап и какой то мазды(шнивоводы любят)
перед от классики каяба ultra-sr на счет их однотрубности я уже засомневался, каяба эту серию делает и в однотрубном и двухтрубном исполнении, в зависимости от конкретной модели машины. НО я просто в шоке, какой масик стал комфортный, я ездил на дубовых перекаченных амортах, у которых около нулевого положения был небольшой свободный ход, а дальше они были дубовые тока на мелких неровностях, а на больших просирали и не гасили энергию, а каябы напомнили мне мою красную бмв... налетаешь на лежачий полицейский да еще и под углом, готовишься к тому что ща трясанет! а не трясет) просто обработал масик каждым колесом этот лежак и дальше едет, и при этом в целом не трясет как на табуретке, а вполне мягко. И на трассе 120-130 едешь себе и едешь, не мотыляет)
в общем 13 лет мне нужно было, чтобы понять, что такое подвеска... никакие шнивовские делфи или каяба exel-g -рядом не стояли...
зы. никак не прикручу стаб, сделал его на "косточках" от тоеты вместо родных тяг, убрал второй стаб. очень жду что он будет адекватно работать виду отсутствия кучи говнорезинок в конструкции, надо только прикрутить его =))
WWWden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2020, 21:05   #4778
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,648
Так, Дэн, ты главное не забудь, какие стойки поставил! Придет время менять (если придет) - я обращусь! Будешь рассказывать! (это не вопросительное предложение. Никуда не денешься!) ))
Крестовины мне вроде нивовские какие-то поставили. Ну они то должны ходить? Заводские все же.
Пока тысяч 10 они отмотали. Не скрипят.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2020, 11:07   #4779
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 4,710
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Так, Дэн, ты главное не забудь, какие стойки поставил!
ха, это ты теперь не забудь!))))
амортизаторы на классический москвич 412 и собраться:
перед: 243015 KYB "ultra-sr"
зад: 553120 KYB "gas-a-just"
WWWden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2020, 00:21   #4780
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,648
Спасибо, Денис. Буду искать 160 страницу болталки если что
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2020, 20:23   #4781
Форумец
 
Регистрация: 13.03.2020
Сообщений: 9
Всем привет!
Возникла тут необходимость машину сменить... И что-то торкнуло меня присмотреться к 41-му. Поделитесь мыслями: как ведёт себя эта машина в наши дни в плане каждодневной езды, преимущественно в городских условиях? Можно ли на ней беспроблемно ездить после предварительной диагностики или всё-таки "ну нафиг, в музей!"?
UglyPrap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2020, 14:25   #4782
Форумец
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Северный
Сообщений: 330
UglyPrap, можно если найдёте экземпляр хороший, единственное на мой взгляд меньше проблем с вазовским мотором 1.6 в связи с наличием запчастей в любом киоске круглосуточно. а так , особенно с вазовским мотором и обслуженым авто- в ней удобней чем в зубилах, про классику даже сравнивать не буду, на авторынке пока не сталкивался чтоб запчастей не было совсем, подвеска, тормоза, расходники, да хоть коробка передач ... он сильно просторней, на трассе ведёт себя отлично, в городе не хуже остальных "без-гидроусилительных" машин, на парковке не хуже не лучше, в остальном ездит, а запчасти подвеску тряхонуть и всякое- сильно дешевле в обслуживании чем ваз. но это всё сегодня. а что будет завтра? будут запчасти? а на ваз и завтра будут, увы.
Mr.kirpich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2020, 14:29   #4783
Форумец
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Северный
Сообщений: 330
Ребза, а кто по 41-му шарит в блоках предохранителей? отличаются они от "девятошных"? отличаются-ли у 1.5-1.7 от 1.6 ? настала пора либо проковыряться в этой ржавой паутине целый день с тестером паяльником и прочими приблудами, либо махнуть на новый, но...какой брать?
Mr.kirpich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2020, 15:37   #4784
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,648
UglyPrap, Не советовал бы я москвич брать - никакой, если только Вы не автомастер. В мастерских за их ремонт не берутся. Любая поломка превращается в головную боль по поиску того, кто возьмется ее устранять. Не говоря уже о том, что с каждым днем количество запчастей и торговцев ими тоже тает. Учитывая, что у всех наших коней возраст почтенный, фактор ремонта нельзя сбрасывать со счетов. Пожалуй, это основная причина, по которой не советовал бы. Москвич плавно переходит или уже перешел из разряда повседневных авто в класс ретро со всеми вытекающими финансовыми моментами по его содержанию.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 01:27   #4785
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Таргитaя
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2,335
Ато, наверняка не ошибусь, если предположу, что в машинах разбираешься так же, как в печах и сельском хозяйстве - т.е. никак. Отсюда вывод: не давай советов по вопросам, в которых ты дуб дубом. А теперь давай, сбреши что-нибудь!

UglyPrap, понравилась машина - бери. В своё время довелось поэксплуатировать несколько 41-х, впечатления в целом положительные. Если попадётся негнилая машина, ездить будешь долго и беспроблемно. Хочешь порысачить - бери с реновским мотором, но приготовься кормить его как не в себя: 12 литров по городу далеко не предельный расход, у меня Волга и то меньше жрала. Из двух других движков я бы выбрал жигулёвский, но тупо потому, что мне классика ближе. С запчастями проблем нет, если в Воронеже не найдёшь, всегда можно по инету из Москвы заказать, там их до задницы.

Последний раз редактировалось Бот Таргитaя; 16.10.2020 в 00:14.
Бот Таргитaя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 11:49   #4786
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,648
Пользуясь случаем, расскажу как я одну интересную историю.
Когда-то давно - в 2004 году одному парню дед подарил свой видавший виды москвич 1980 года выпуска. Парень любил этот москвич. Это же была семейная машина, на которой он еще будучи мальцом ездил с дедом на дачу к реке. За машиной захотелось следить и возникла куча вопросов, как это сделать. В поисках их решения парень обнаружил для себя клуб москвичеводов на БВФ и собственно со вступления в этот клуб и начал свое общение на этом форуме. Где общается с москвичеводами Воронежа уже более 10ка лет. За это время общение перешло в реальную дружбу со многими из членов упомянутого клуба. Москвичеводы клуба знают друг друга. Поддерживают контакты, собираются вместе для общения и помогают друг другу в жизни. К слову, один из основных и беспристрастных модераторов этой ветки БВФ не иначе как вчера провел около часа на работе у этого парня. Консультировался по делам, связанным с выращиванием растений. За одно кое что прикупал для себя.
А работает герой рассказа, возглавляя крупнейший и старейший в Черноземье центр продаж биопрепаратов для земледелия и обучения Природному (экологическому) земледелию. Центр этот аккумулировал много знаний и опыта за время своего существования - с 2004 года. За свои средства организовал и с 2007 года ежегодно в крупнейшей бибилиотеке города на пл. Ленина проводит бесплатный полугодовой цикл лекций по природному Земледелию. Уже не парень, а взрослый мужчина - Руководитель центра, на БВФ ведет оживленно просматриваемую тему, в которой раскрывает наработки центра, суть и основы Природного земледелия.
Еще у этого человека есть хорошее хобби. Он проектирует, кладет и ремонтирует печи из кирпича. Ему удается это совмещать с основной работой в ЦПЗ, и поэтому каждый год он дарует своим клиентам по одному своему новому оригинальному проекту, как правило не имеющему аналогов. В этом году вот он работает близ Станции Бор, куда уже полтора месяца катается на своем исправно служащем москвиче и реализует там очередной весьма необычный проект каминопечи с повышенным КПД.
Ну а за одно и В общем, живет себе вполне весь в делах и радостях земных, делясь своими знаниями с людьми и ведя еще одну ветку на БВФ - консультации по печным делам.
И вот есть другой человек. Он периодически влезает в диалоги, в которых он вообще никто нигде и никак и никакого отношения к этому не имеет, за то считает своем долгом регулярно ляпаять что-то в стиле:
Цитата:
Сообщение от Бот Таргитaя Посмотреть сообщение
Ато, наверняка не ошибусь, если предположу, что в машинах разбираешься так же, как в печах и сельском хозяйстве - т.е. никак. Отсюда вывод: не давай советов по вопросам, в которых ты дуб дубом.
Ну такая жизнь у него, что поделаешь? Видимо нужно понять и простить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Печь бор по 08 сентября 022.jpg
Просмотров: 33
Размер:	501.9 Кб
ID:	3056905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Осень 14 006.jpg
Просмотров: 30
Размер:	571.1 Кб
ID:	3056913  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Магазин Апрель 2018 001.jpg
Просмотров: 24
Размер:	528.6 Кб
ID:	3056914  

Последний раз редактировалось Ато; 14.10.2020 в 14:37.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 13:24   #4787
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 4,710
Цитата:
Сообщение от Бот Таргитaя Посмотреть сообщение
...
UglyPrap, понравилась машина - бери.
...

Не поддержу,
я солидарен с АТО.. чинить его либо не умеют, либо не берутся! запчасти говно! хорошо что часть с ауди подходит, часть с жигуля...
рекомендации такие же, брать только если фанат/умеешь чинить/есть гараж/есть кто будет чинить/готов чинить )))
как транспорт на работу ездить-ну его нах
я вот москвичем владею только потому что я фанат, днище из нержи, нравится москвич, люблю и умею чинить, есть где чем и на что чинить, обожаю на нем зимой боком ехать от подъезда до работы... если бы не все это-наааааааахрен и это при условии что я максимально ухожу от оригинальных запчастей и решений везде, где только получается)))))

да, а время то свободное есть этим всем заниматься? )))))

единственное что поддержу "понравилось -бери" либо ты его, либо он тебя )))))
WWWden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 19:51   #4788
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
WWWden,

Это у тебя детёнышей нет , а то махом бы свободное время закончилось.
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2020, 15:18   #4789
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,648
Цитата:
Сообщение от WWWden Посмотреть сообщение
обожаю на нем зимой боком ехать от подъезда до работы...
Зачетный перл! (для тех, кто в теме) ни убавить ни прибавить...
(вспомнилось про твой дрифт на кольце... (у Леруа? или где это было???)
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2020, 15:46   #4790
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 4,710
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
вспомнилось про твой дрифт на кольце...
В те времена это было на каждом кольце города) и на виадуке у аэропорта в том числе)) эээх, была б зима, дрифт найдем, хотя, надо отметить, что сейчас народу, который "может" стало в разы больше
WWWden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2020, 22:27   #4791
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,648
Цитата:
Сообщение от WWWden Посмотреть сообщение
В те времена это было на каждом кольце города) и на виадуке у аэропорта в том числе)) эээх, была б зима, дрифт найдем, хотя, надо отметить, что сейчас народу, который "может" стало в разы больше
Я никогда не отрабатывал и не учился этому приему, но за 16 лет вождения у меня было три "рабочих дрифта", один из которых закончился в кювете (без последствий).
Первый на перекрестке 45й стрелковой и Солнечной. Я сползал с горы по Солнечной из Северного. В яме и дальше вверх по Солнечной была пробка. Я не сразу спохватился, что лучше бы ее объехать, уйдя по 45ке в сторону. В общем, понял, что попал, уже когда проехал перекресток и почти уткнулся во впереди стоящего КАМАЗа. Был гололед. Передо мною еще было чуть места и на встречке перед светофором тоже пока еще никого. Т.е. крутануться было можно. Но дорога не чищена. Вместо четырех полос движения - две с половиной. Мне явно не хватало места вырулить. И тогда я практически интуитивно сделал полицейский разворот почти на месте, еще не успев окончательно затормозить перед КАМАЗом и просто крутанув руль резко влево и надавив газ в пол. Все получилось идеально, как будто я так делал каждый день. Меня практически на месте развернуло на 180 градусов и поставило на противоположной полосе перед светофором. Осталось только дождаться зеленого и уматывать прочь из этой клоаки.
Второй раз был за городом, когда я мчался от трассы М4 в Староживотинное и уже выехав из леса влетел в несильный поворот, который обычно проходил не снижая скорости. Дорога была очень плохая. Голый укатанный лед, ни чем не посыпанный. Я ехал по лесу довольно аккуратно и не быстро, соразмерно дорожной обстановке. Но меня вскоре догнала десятка. Я понимал, что я его сдерживаю, но обогнать меня ему на такой дороге будет рисково. Поэтому я решил чуть притопить. Ну и в сам поворот заходил уже чуть быстрее, чем планировал, хотя это не сыграло решающей роли. Непосредственно в момент поворота я как-то неудачно чуть поддернул газ. Не знаю, как так вышло. Конечно, это было грубой ошибкой. Хватило доли секунды, чтобы задница сорвалась в юз. Меня стало медленно разворачивать, но скорость была в общем-то мною выбрана не "с приветом". Я не слетел с дороги, а просто стал скользить по льду поперек нее. Ну и роковую роль видимо сыграло то, что я не сразу отпустил сцепление и какое-то время машина видимо сталкивала себя с дороги. Проскользив метров 30 я плавно скатился в кювет, так же боком. Сам же после и вылез из него, разогнавшись внизу. Благо, там был перепад высот не сильный, снега не много и никаких пней не валялось. Но ощущения в секунды скольжения поперек дороги были конечно же захватывающие дух. Я ожидал, что машина вот вот наткнется на кусок асфальта безо льда и кувыркнется. Пронесло.
И третий раз был на Кольце храма на съезде на Жукова. Там какой-то ПАЗ не давал себя обогнать на Кольце. Он дожал до самого поворота по правой полосе, оставив мне входить в поворот на большей скорости по левой. Там тоже был лед. И в этот поворот мне пришлось входить боком с дрифтом, как автогонщики на зимних дорогах отжигают, с заносом передка внутрь поворота. Правда в конце, чтобы в раз выровняться и не вилять из стороны в сторону по льду, все же пришлось чуть сбавить газ. Но войти в поворот боком, удержаться в своей полосе, так же боком проскользив и выйти ровненько получилось красиво.
Больше в моей жизни дрифтов в поворотах ни пробных тренировочных ни в процессе езды вроде бы никогда и не было.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2020, 13:22   #4792
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 4,710
Так получилось, что еще, кажется, до моего поступления в автошколу брат припер откуда то видео про контраварийное вождение, и я как то сразу загорелся этим делом..
вторым шагом было то,что вскоре выпал снег и мы с братом поехали на дальние сады к его другу на 2109 и старых лысых шинах зимних, что достались ему вместе с машиной... и он решил попробовать полицейский разворот, насмотревшись видео, и потом я попросил дать поучится трогаться, и вот спустя попыток 5, недожимая газ, трогаясь с холостых мучая машину, попыток через 5!!! я начал пробовать полицейский разворот!)))))))
* для справок, в оригинале этот термин , на сколько я знаю, означает езду задом с резким выворотом руля и бросанием сцепления, благодаря чему машина разворачивается очень быстро в очень узком месте.
Короче, когда я приступил к первым занятиям в автошколе, я не умел хорошо трогаться, но умел делать полицейский разворот, и немного ускоряться с заносом жопы))).
Так уж совпало. и своим друзьям в первую же их авто-зиму я показывал приемы, из за которых можно легко убраться с дороги, и соответственно показывал, как этого избежать (опережая рулением в основном)
И надо отдать должное, и то видео, и постоянный дрифт дали свои плоды, и я, и жена и несколько моих знакомых, кому я это показывал имеют в памяти далеко не один случай, когда на дороге произошло что то неожиданное, а руки и ноги сделали свое дело и избежали аварии, абсолютно на автоматизме.
Да, вспомнил, еще, в первый год моего вождения мне попалось видео про короля дрифта, Кеичи Тсучия-простого паренька из Японии, который ездил все серпантины боком, и рассказывал приемы, с помошью которых можно пустить машину в занос исходя из особенности покрытия и настроек машины. Все, с тех пор дрифт в моей жизни прервался только на время капиталки)

и один факт обо мне) Ручник на моей машине, полноценно держащий на асфальте появился только на м-412 в этом году летом) и с первой же попытки его попробовать я чуть не убрался в елки... вот так) ездить боком умею, но ручником умею пользоваться, только как стояночным тормозом)))))
WWWden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2020, 12:01   #4793
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,648
WWWden, А что такое ручник?
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2021, 11:55   #4794
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,648
Народ, не спать!
С Новым годом и Рождеством!
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2021, 21:08   #4795
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Ух ты! Тут движука какая-никакая! Сто лет тут не был и зашёл, сказать по-правде случайно. ))
Всех товарищей с Новым годом!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1578059210_7763.jpg
Просмотров: 2
Размер:	100.4 Кб
ID:	3059868  
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2021, 22:48   #4796
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,648
Воронцов, давай не отлынивай! Ты у нас - предводитель! Ни кто лавры с тебя не снимал! Что значит случайно? Командовать парадом тебе вечно! Ну, по крайней мере, пока последний москвич не ушел с дорог Воронежской области! Так что, держи хвост пистолетом!
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2021, 17:09   #4797
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Так что, держи хвост пистолетом!
Володь, что называется, погряз в быту. Увы! Но мой бронепоезд стоит на запасном пути! Правда, к своему стыду, выезжал я на нём прошлым летом всего только один раз.
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2021, 17:28   #4798
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
А не тряхнуть ли нам по весне стариной? Не собраться ли тем, у кого ещё остались в Воронеже стальные кони легендарной марки? Зазоводы подают пример. Фотография сделана, если не ошибаюсь, Игорем Савельевым.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lk8sx5W0Ns8.jpg
Просмотров: 15
Размер:	175.1 Кб
ID:	3059923  
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2021, 00:22   #4799
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 2,648
В быту погрязли почти все мы. Время такое...
Переводить дух хоть раз в году можно найти день. Я поддерживаю идею.
Ато вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2021, 15:50   #4800
Форумец
 
Аватар для azlk
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: шарик Земля
Сообщений: 1,342
Цитата:
Сообщение от В. Воронцов Посмотреть сообщение
А не тряхнуть ли нам по весне стариной? Не собраться ли тем, у кого ещё остались в Воронеже стальные кони легендарной марки? Зазоводы подают пример. Фотография сделана, если не ошибаюсь, Игорем Савельевым.

Легко, уже давно не виделись)))
azlk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.