Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2014, 19:20   #1321
Форумец
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,124
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
а как он с крыши пи3данулся... хорошо, что хоть не на свой же нож
А мог бы и на свой нож. И так раз восемь
Икс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 19:32   #1322
Форумец
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Новости из Тулы
Мажор
Да уж в Туле совсем бяда, старые мажоры в кепках по-полчаса зависают на месте, укуренные штоле?
unreg666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2014, 07:44   #1323
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
В каком месте он молодца?
в том месте, как и было написано в комменте, понравилось все и как догонял и как подрезал...
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 12:08   #1324
89036536598
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Воронеж т. 292-84 37
Возраст: 40
Сообщений: 207
Да, дебилов много. Вчера случайно немножко подрезал серебристого хендая на ворошилова при выезде к К.Либпнехта. Ну как подрезал, там скорость и так не ахти какая была, просто пришлось ему немножко левее сместиться, я из-за поворота выезжал, там машин машин много стояло, и один еще поворачивал на Либнехта, поэтому я его просто не мог увидеть. Хотя он меня видел... я осторожно выезжал и не быстро. Так этот м...к обсигналился, у него аж рожу перекосило, несколько раз пытался меня заблокировать, только на соседнем перекрестке между мной и им еще тачка вклинилась и он успокоился. Терпимее надо быть, я вообще нормально отношусь к таким вещам. Лопату, наверно, надо в салоне теперь возить)... мало ли что...
Михаил_Ek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 14:36   #1325
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
Цитата:
Сообщение от Михаил_Ek Посмотреть сообщение
Да, дебилов много. Вчера случайно немножко подрезал серебристого хендая на ворошилова при выезде к К.Либпнехта. Ну как подрезал, там скорость и так не ахти какая была, просто пришлось ему немножко левее сместиться, я из-за поворота выезжал, там машин машин много стояло, и один еще поворачивал на Либнехта, поэтому я его просто не мог увидеть. Хотя он меня видел... я осторожно выезжал и не быстро. Так этот м...к обсигналился, у него аж рожу перекосило, несколько раз пытался меня заблокировать, только на соседнем перекрестке между мной и им еще тачка вклинилась и он успокоился. Терпимее надо быть, я вообще нормально отношусь к таким вещам. Лопату, наверно, надо в салоне теперь возить)... мало ли что...
а скорость у тебя или у него была не ахти какая? где купить замеритель скорости, чтобы показывал ахти и не ахти какая? если ты незаметил авто двигающийся по главной я не доверяю твоему глазомеру. не замечал лед на дороге кстати? зима-морозы-снег, все дела. а лопату ты с собой вози, ага и это... спили с нее мушку, билли.
Старый Партизан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 14:55   #1326
Форумец
 
Аватар для vit789
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Жлобоград
Возраст: 37
Сообщений: 428
класс, люблю такую позицию, "я езжу ни кого не замечаю, подрезаю, так это быдло мне еще и сигналит"
vit789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 14:58   #1327
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
а скорость у тебя или у него была не ахти какая? где купить замеритель скорости, чтобы показывал ахти и не ахти какая? если ты незаметил авто двигающийся по главной я не доверяю твоему глазомеру. не замечал лед на дороге кстати? зима-морозы-снег, все дела. а лопату ты с собой вози, ага и это... спили с нее мушку, билли.
Плюсану, сам накосячил и теперь заднюю врубает!
А там не лед, там иней, сколько пистец!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 16:39   #1328
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от Михаил_Ek Посмотреть сообщение
Так этот м...к обсигналился, у него аж рожу перекосило, несколько раз пытался меня заблокировать, только на соседнем перекрестке между мной и им еще тачка вклинилась и он успокоился. Терпимее надо быть, я вообще нормально отношусь к таким вещам. Лопату, наверно, надо в салоне теперь возить)... мало ли что...

Так может быть потомучто, кроме того что "Вы" слепой еще и не извинились аварийкой?
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 16:56   #1329
барсук
 
Аватар для ShepA
 
Регистрация: 14.06.2006
Возраст: 53
Сообщений: 2,092
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
Так может быть потомучто, кроме того что "Вы" слепой еще и не извинились аварийкой?
неделю назад такой "воспитанный" подрезал - я еле оттормозился и задний после меня тоже узнал откуда адреналин выделяется, а этот "интеллигент" помОргал аварийкой и поехал дальше "маленько подрезать"
ShepA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 21:11   #1330
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
бороться с хамами бесполезно

я понял это сегодня, когда увидел, как чОрный туарег с номерами екх ехал по абсолютно пустой Кольцовской в сторону цирка по разделительной)
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 18:02   #1331
Форумец
 
Аватар для aen
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 1,360
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
бороться с хамами бесполезно

я понял это сегодня, когда увидел, как чОрный туарег с номерами екх ехал по абсолютно пустой Кольцовской в сторону цирка по разделительной)
Кольцовская в будний день абсолютно пустая? Поднимите мне веки, я хочу это видеть ©
aen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 18:21   #1332
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 5,662
aen, участок от светофора у ГЧ и дальше в сторону цирка. горел красный сигнал, соответственно "предыдущие" уехали уже вперед, а "следующие" ждали зеленого. соответственно некоторый участок улицы был свободным.
а, ну выходит этот чувак еще и на красный проехал)
Shoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 13:09   #1333
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Тут без коментов!
http://avtobizon.ru/news/news_48438.html
Но ДИБИЛ!
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 13:26   #1334
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
Тут без коментов!
http://avtobizon.ru/news/news_48438.html
Но ДИБИЛ!
че истеричка хотела,то и получила!Зачем нарываться?
dtu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 13:31   #1335
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
так нельзя! она что ему что то невероятное сделала? он инвалидом стал? ключи отнял и закрылся.
Дибил!!! 100%
Мужик бля!

а если на её месте ваша жена будет?
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 13:53   #1336
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
так нельзя! она что ему что то невероятное сделала? он инвалидом стал? ключи отнял и закрылся.
Дибил!!! 100%
Мужик бля!

а если на её месте ваша жена будет?
а она инвалидом стала,откуда видно на видео что он ключи забрал?на видео видно что баба машину сначала пинает,потом мужика! если на месте мужика ваша жена будет и на нее такая же истеричка кидаться будет?не спорю мужик переборщил,можно было бы покорректней успокаивать,но если совсем не трогать то будет как здесь http://www.youtube.com/watch?v=73x79kFMs5s
dtu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 14:02   #1337
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
мужики между собой или бабы между собой - это хотя бы равенство, а тут в лицо, накаут, чуть об бордюр головой не ударилась (или даже ударилась) и как шваль оттащил..... Мужик!
он уже на НТВ похоже будет!!!
Лучше бы стоял и смотрел, ну попрыгала бы, ну мог её просто тупо скрутить.....
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 14:20   #1338
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
мужики между собой или бабы между собой - это хотя бы равенство, а тут в лицо, накаут, чуть об бордюр головой не ударилась (или даже ударилась) и как шваль оттащил..... Мужик!
он уже на НТВ похоже будет!!!
Лучше бы стоял и смотрел, ну попрыгала бы, ну мог её просто тупо скрутить.....
все могли бы,и она могла спокойно в машине сидеть и ждать дпс,и мужик мог бы спокойно сидеть и смотреть как она его машину колошматит,все могли бы!Но все видно на видео- одна не сдержалась и другой не сдержался-оба получили по заслугам!
dtu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 14:24   #1339
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
теперь кто то получит и по УК.
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 15:39   #1340
Форумец
 
Аватар для strelok23
 
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 548
Баба наверняка бухая была и свадить пыталась, вот мужик ключи у нее и отобрал. А бухая баба жутко агрессивное существо.
А так ..... встретились два идиота и каждый получил(получит) позаслугам
strelok23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 15:39   #1341
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
теперь кто то получит и по УК.
эт да,а кто то уже получил по голове,а просто спокойнее надо всем быть
dtu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 16:40   #1342
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
dtu, если бы какая-то шваль только попыталась отобрать у меня ключи - я бы поджег его машину с ним же внутри. И не нужно нести ахинею, что на видео не видно. Дтп туда тоже не попало.
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 17:35   #1343
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
dtu, если бы какая-то шваль только попыталась отобрать у меня ключи - я бы поджег его машину с ним же внутри. И не нужно нести ахинею, что на видео не видно. Дтп туда тоже не попало.
ты сейчас о чем вообще?кто у тебя то ключи отбирал?при чем тут дтп?все на видео есть баба ломиться в машину,потом бьет мужика и получает достаточно грубый ответ все!закусывай епть!
dtu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 19:31   #1344
Форумец
 
Аватар для Pikachu
 
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 40
Сообщений: 2,053
Цитата:
Сообщение от dtu Посмотреть сообщение
ты сейчас о чем вообще?кто у тебя то ключи отбирал?при чем тут дтп?все на видео есть баба ломиться в машину,потом бьет мужика и получает достаточно грубый ответ все!закусывай епть!
Ты себя нормально чувствуешь? Не позорился бы так откровенно.
Pikachu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 19:54   #1345
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от dtu Посмотреть сообщение
ты сейчас о чем вообще?кто у тебя то ключи отбирал?при чем тут дтп?все на видео есть баба ломиться в машину,потом бьет мужика и получает достаточно грубый ответ все!закусывай епть!
а ты не одупляешь о чём? так я тебе расшифрую: домыслы строй не только на видеозаписи, а ещё и на показаниях свидетелей. тебе ткнули не в ссылку на видео, а в ссылку на конфликт.
В любом случае, как бы, возможно, и не права женщина, такой непропорциональный ответ "мужик" не мог себе позволить. а потом ещё и как мешок её волочить по земле.
проспись, ёпть!

а теперь оцени действия обоих со стороны закона. равнозначны?
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 20:15   #1346
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
а ты не одупляешь о чём? так я тебе расшифрую: домыслы строй не только на видеозаписи, а ещё и на показаниях свидетелей. тебе ткнули не в ссылку на видео, а в ссылку на конфликт.
В любом случае, как бы, возможно, и не права женщина, такой непропорциональный ответ "мужик" не мог себе позволить. а потом ещё и как мешок её волочить по земле.
проспись, ёпть!

а теперь оцени действия обоих со стороны закона. равнозначны?
слушай,каких свидетелей?на показания свидетелей ссылку дали?я там не увидел показаний свидетелей,а лишь такие же домыслы автора видео,который в тот момент,когда якобы кто-то забирал ключи ехал в маршрутке хрен знает где!Так что свои домыслы и домыслы автора видео оставь при себе и закусывай наконец!!И это верь достоверным источникам-когда будут показания настоящих свидетелей оформленные по закону,тогда и будешь говорить кто и что там забирал и забирал ли!Мужика я не оправдываю и поступил он слишком жестко,мог бы подзатыльником отделаться!

Последний раз редактировалось dtu; 22.02.2014 в 20:31.
dtu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 20:16   #1347
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,759
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
В любом случае, как бы, возможно, и не права женщина, такой непропорциональный ответ "мужик" не мог себе позволить
Угрозы жизни и здоровью мужика не было однозначно. Так лупить девушку не стоило.
Тут даже не превышение самообороны. Тут просто чьё-то херовое настроение, наложившееся на непредвиденные дорожные обсоятельства.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 20:34   #1348
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Угрозы жизни и здоровью мужика не было однозначно. Так лупить девушку не стоило.
о бордюр удар был..
возможно и сотрясение и смещение шейных скорая то приехала..
Вы о чём. нельзя так бить... тем более женщин- пусть хоть машину ломает и царапает лицо..
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 20:37   #1349
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от dtu Посмотреть сообщение
слушай,каких свидетелей?на показания свидетелей ссылку дали?я там не увидел показаний свидетелей,а лишь такие же домыслы автора видео,который в тот момент,когда якобы кто-то забирал ключи ехал в маршрутке хрен знает где!Так что свои домыслы и домыслы автора видео оставь при себе и закусывай наконец!!И это верь достоверным источникам-когда будут показания настоящих свидетелей оформленные по закону,тогда и будешь говорить кто и что там забирал и забирал ли!Мужика я не оправдываю и поступил он слишком жестко,мог бы подзатыльником отделаться!
ты тут пи3дись про закусывай, а сам советуешь верить достоверным источникам. не порол бы...

тётка башкой об бордюр шваркнулась бы и всё, понимаешь, всё! нет ни бабы, ни оправданий этому "мужику". а чего он сразу её не переехал? что уж там!

показания свидетеля, собственно, и есть текст новостей.
http://www.moe-online.ru/news/view/284073.html
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2014, 20:37   #1350
Форумец
 
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
о бордюр удар был..
возможно и сотрясение и смещение шейных скорая то приехала..
Вы о чём. нельзя так бить... тем более женщин- пусть хоть машину ломает и царапает лицо..
я о том чтобы и женщинам надо бы мозги иметь и не переть на 2х метрового бугая,а тем более не пытаться его бить и машину его))вот и все
dtu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.