Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2013, 16:40   #211
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Кабак.
Сообщений: 5,906
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
А кстати, почему видео с врнтуба удалили?
У кого-то очко сыграло?
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Ну это видео появилось чуть позже.
Я говорил про ролик, на который сам давал ссылку и который появился на врнтубе первым.
Я выкладывал.
Насчет "очка" - получил в личку два сообщения, что мне будет очень плохо и меня ждут большие неприятности. Сижу жду. Автору перепоста тоже приходило.
Через день у меня: "Видео удалено администрацией хостинга", видимо, во втором описание правильнее.
Schumi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 16:42   #212
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так и нам будет пох, если он сдохнет, ну так недельку порадуемся и забудем
конечно пох, а вот Алики задумаются
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 16:43   #213
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,900
Цитата:
Особой темой разговора стал случай с автохамом на «Порше Кайене» на ул. Кольцовской. Александр Сысоев заявил, что личность молодого автомобилиста установили, его оштрафовали за езду без номеров и провели с ним профилактическую беседу.

— Теперь этот человек ходит пешком, — отметил Сысоев. — Место такому автохаму не в областном центре, а в ауле или кишлаке.

Ещё с одним аавтохамом начальник воронежской полиции, по его словам, борется уже вторую неделю. Сысоев рассказал, что ходит на работу пешком по улице Карла Маркса, и каждый день видит стоящую на тротуаре дорогую чёрную иномарка без номеров. Установить личность владельца до сих пор не удаётся. По словам начальника полиции, на эвакуатор погрузить машину нельзя из-за её огромных размеров.
во себе геморрой нажил, в ведь мог бы спокойно сношать барашков и казаков, но нет славы захотелось!!!
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 16:46   #214
моветон
 
Аватар для Formula
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,344
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
получил в личку два сообщения, что мне будет очень плохо и меня ждут большие неприятности.
вываливай ники на всеобщее обозрение от кого получил.
Formula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 16:49   #215
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Цитата:
Сообщение от Formula Посмотреть сообщение
вываливай ники на всеобщее обозрение от кого получил.
Да, и на
Цитата:
очко сыграло?
не обижайся.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 16:54   #216
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Ещё с одним аавтохамом начальник воронежской полиции, по его словам, борется уже вторую неделю. Сысоев рассказал, что ходит на работу пешком по улице Карла Маркса, и каждый день видит стоящую на тротуаре дорогую чёрную иномарка без номеров. Установить личность владельца до сих пор не удаётся.
а наряд дежурить оставить не судьба
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 16:55   #217
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Кабак.
Сообщений: 5,906
Formula, Radon,некто iganor.
Аккаунт, конечно же, левый.
Надеюсь, автор этого аккаунта тоже полистывает эту тему, поэтому пишу специально для него. Во-первых, первое сообщение пришло в час ночи, а это значит, что ты вряд ли сидел в Интернет-кафешке, а писал или с дома, или с трубы. Крайне неразумное решение, IP-шник будет храниться у провайдера больше года. Во-вторых, если такое резонансное видео разок попало на видеохостинг, от ЮТуба до ВКонтактика, то окончательно удалить его можно в течение первого получаса, пока оно не разошлось "по френдам". Позднее, чем через сутки после опубликования это просто бессмысленно. В-третьих, если бы ты честно написал "Я Вася Пупкин, это видео меня позорит и/или может мне повредить, прошу его удалить" - удалил бы без вопросов. А на анонимное послание как-то пох.

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Да, и ... не обижайся.
Ни капельки не обижаюсь. Сам бы, наверное, так подумал.
Schumi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 17:03   #218
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Schumi, чего не вступился или не засигналил, если видео с рега твоей машины?
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 17:09   #219
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,900
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Насчет "очка" - получил в личку два сообщения, что мне будет очень плохо и меня ждут большие неприятности. Сижу жду. Автору перепоста тоже приходило.
по хорошему это повод для подачи заявы, и плохо будет грозящемуся, хотя конечно это и для самого лишний гемор, чем подобные существа и пользуются
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 17:36   #220
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57
Сообщений: 1,248
Schumi, всё интереснее становится.
Этот "смелый человек, выступающий с открытым лицом" специально и зарегился 15.07.13? Сообщений ведь у него нет совсем, только чтобы в личку писать?
Артём выступал хотя бы под разными никами)))
Возможно, что это оно и есть...

Может, есть смысл подстраховаться и провести описанные выше действия по установлению IP и далее?
svoi-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 18:03   #221
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Бoт Tаргитая Посмотреть сообщение
Крайне необязательно. Сейчас в городе полно мест с открытым Wi-Fi доступом: Комиссаржевская, Проспект Революции, БСПМ и т.п. В такую погоду гораздо приятнее вечером посидеть где-нибудь в машине, нежели в раскалившейся за день квартире - кондиционер-то не у всех дома есть.
точно, это же так удобно - региться на бвф в час ночи в машине рядом с БСМП...
у этих агрессоров мозгов не хватает не быдлить так при свидетелях, а тут ip, инф. безопасность и т.д. - для них вообще незнакомые слова.
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 18:05   #222
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57
Сообщений: 1,248
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Ещё с одним аавтохамом начальник воронежской полиции, по его словам, борется уже вторую неделю. Сысоев рассказал, что ходит на работу пешком по улице Карла Маркса, и каждый день видит стоящую на тротуаре дорогую чёрную иномарка без номеров. Установить личность владельца до сих пор не удаётся. По словам начальника полиции, на эвакуатор погрузить машину нельзя из-за её огромных размеров.
На Словостях написано, что это Ягуар. Какие-такие у него размеры, что его не может зацепить эвакуатор? Это же не Mercedes S600 Pullman с бронированием, без номеров и с флажком (если вдруг Сам нарушит правила парковки)
svoi-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 18:08   #223
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57
Сообщений: 1,248
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
точно, это же так удобно - региться на бвф в час ночи в машине рядом с БСМП...
у этих агрессоров мозгов не хватает не быдлить так при свидетелях, а тут ip, инф. безопасность и т.д. - для них вообще незнакомые слова.
+146

А ещё обычно никто не делает этих шагов по поиску, вот и не боятся. Также как со страховыми по недоплатам далеко не все судятся - и они не боятся.
svoi-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 18:12   #224
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57
Сообщений: 1,248
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
мог бы спокойно сношать барашков и казаков
Щас 282-ю заработаешь!!! ))))
svoi-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 18:14   #225
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от svoi-2 Посмотреть сообщение
Щас 282-ю заработаешь!!! ))))
пох на всё, кроме 228

Кста, подленький мабздавод там кого-то пугал и советовал зашить карманы.
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 19:23   #226
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от svoi-2 Посмотреть сообщение
На Словостях написано, что это Ягуар. Какие-такие у него размеры, что его не может зацепить эвакуатор? Это же не Mercedes S600 Pullman с бронированием, без номеров и с флажком (если вдруг Сам нарушит правила парковки)
большие. не так просто эвакуировать тяжелый авто с акпп, только краном.
Эвакуирован. штраф выписан.

кто там пел пло плохую работу мвд ?
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 19:52   #227
Форумец
 
Аватар для 7Duke7
 
Регистрация: 10.04.2009
Возраст: 37
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
пох на всё, кроме 228

Кста, подленький мабздавод там кого-то пугал и советовал зашить карманы.
Можно не называть его мабздавод, а то у водителей мазд комплекс уже начинается Лучше просто Артемка)))
7Duke7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 20:09   #228
Форумец
 
Аватар для 7Duke7
 
Регистрация: 10.04.2009
Возраст: 37
Сообщений: 22
Не страшно. Путин еще в первый срок подписал закон, согласно которому лицо, занимающее должность Президента РФ, не подлежит какой-либо уголовной и административной ответственности за свои действия, совершенные в период президентства. Номер закона не помню, погугли, если интересно.[/QUOTE]

Круг лиц, пользующихся дипломатической неприкосновенностью, определяется с учетом ряда международных соглашений. В их число чаще всего включаются работники определенного уровня посольств, торговых представительств и консульств иностранных государств, а также международных (межгосударственных) организаций*(98). Иногда к такого рода лицам могут относиться и российские граждане, занимающие определенные должности в международных (межгосударственных) организациях, расположенных в Российской Федерации;
в отношении российских граждан, о которых имеются специальные оговорки в действующем законодательстве.
Круг таких лиц сравнительно широк и имеет тенденцию, вопреки ст. 19 Конституции РФ, провозглашающей равенство всех перед законом и судом, к дальнейшему расширению. К ним относятся:
Президент РФ.

Он может быть привлечен к ответственности за государственную измену или иное тяжкое преступление только после отрешения от должности, для которого установлен особый порядок (ч. 1 ст. 93 Конституции РФ);
Президент РФ, прекративший исполнение своих полномочий.
Он не подлежит привлечению к уголовной или административной ответственности за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий Президента РФ, а также задержанию, аресту, обыску, допросу либо личному досмотру, если действия такого рода осуществляются в ходе производства по делам, связанным с исполнением им полномочий Президента РФ (ч. 1 ст. 3 Федерального закона "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий" от 12 февраля 2001 г.*(99));
кандидаты в Президенты РФ.

Последний раз редактировалось 7Duke7; 19.07.2013 в 20:11. Причина: Там список тот ещё)))
7Duke7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 20:15   #229
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Бoт Tаргитая Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю! Какая инф.безопасность?! Для них инет существует лишь в двух режимах - доступ есть/доступа нет.
отож

губернские новости только что вещали: пригнали эвакуатор-таки к чёрному ягуару, только начали цеплять, как владелец и вышел
страна дураков.
и, да, преступное бездействие ГИБДД налицо.
ибо 12.2 ч.2 предусматривает не только штраф, но и 1-3 месяца пехоты...
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 20:17   #230
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57
Сообщений: 1,248
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от svoi-2
На Словостях написано, что это Ягуар. Какие-такие у него размеры, что его не может зацепить эвакуатор? Это же не Mercedes S600 Pullman с бронированием, без номеров и с флажком (если вдруг Сам нарушит правила парковки)

большие. не так просто эвакуировать тяжелый авто с акпп, только краном.
Да, я не подумал. Тянуть в режиме "паркинг" обычным эвакуатором лебёдкой - повредят "дешёвую" АКПП. Нужен с краном-манипулятором и действительно мощный. И места ему больше надо.
svoi-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 20:43   #231
Форумец
 
Аватар для 7Duke7
 
Регистрация: 10.04.2009
Возраст: 37
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Бoт Tаргитая Посмотреть сообщение
7Duke7, во-во! Молоток, не поленился найти!
я человек активный)))
7Duke7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 21:04   #232
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Кабак.
Сообщений: 5,906
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Schumi, чего не вступился или не засигналил, если видео с рега твоей машины?
Это не моя съемка.
По поводу вступиться - вопрос хороший, я не знаю, как повел бы себя в подобной ситуации.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
по хорошему это повод для подачи заявы, и плохо будет грозящемуся, хотя конечно это и для самого лишний гемор, чем подобные существа и пользуются
Цитата:
Сообщение от svoi-2 Посмотреть сообщение
Schumi, всё интереснее становится.
Этот "смелый человек, выступающий с открытым лицом" специально и зарегился 15.07.13? Сообщений ведь у него нет совсем, только чтобы в личку писать?
Возможно, что это оно и есть...
Может, есть смысл подстраховаться и провести описанные выше действия по установлению IP и далее?
Естественно, это либо он, либо кто-то из ближайших друзей.
Формально - не спорю, повод написать заявление хороший, реально - при таких бабках у родителей он просто отмажется, и никакой общественный резонанс от такого исхода не спасет. В самом худшем случае - временно уедет обратно на Кавказ, как тут недавно с горячим южным парнем с "Созвездия" было.
Я, собственно, поэтому и не понял, чего он так испугался, что начал в личку писать. Заплатит пару штрафов, отступные водителю "Тойоты", тем дело и кончится. Понт требует соответствующих трат, c'est la vie. Плюс теперь он звезда местного разлива, альфа-самец эдакий. Гламурные телочки давать лучше будут.

Цитата:
Сообщение от Бoт Tаргитая Посмотреть сообщение
Крайне необязательно. Сейчас в городе полно мест с открытым Wi-Fi доступом: Комиссаржевская, Проспект Революции, БСПМ и т.п.
Ну да, кто-то в час ночи начинает срочно искать халявный WiFi...
Если бы речь шла о кадровом разведчике - я бы еще поверил. Да только они всегда RFID-меткой пользуются, почему-то...
Schumi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 21:10   #233
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,900
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я, собственно, поэтому и не понял, чего он так испугался
как то одну шишку в москве сняли за выходки его тп, может аналогичная ситуация


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
он звезда местного разлива, альфа-самец эдакий
да я думаю что он щас даже среди своих дурачком прослыл


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Гламурные телочки давать лучше будут.
они уже дают другим
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
По поводу вступиться - вопрос хороший, я не знаю, как повел бы себя в подобной ситуации.
я знаю как, не стал бы ввязываться точно, а вот ментов бы вызвал
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 21:32   #234
Форумец
 
Аватар для 7Duke7
 
Регистрация: 10.04.2009
Возраст: 37
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как то одну шишку в москве сняли за выходки его тп, может аналогичная ситуация


да я думаю что он щас даже среди своих дурачком прослыл


они уже дают другим
я знаю как, не стал бы ввязываться точно, а вот ментов бы вызвал
А у нас в Воронеже, вызывать их тяжко, особено когда опишешь ситуацию, не приедут, лучше сразу в ГУВД!
7Duke7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 21:33   #235
Форумец
 
Аватар для rettyboy
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 153
Прошу прощения, но скопипастю новость(не заметил здесь ее обсуждения), поофигиваем вместе:
Согласно официальным объяснениями полиции, действия водителя машины «Порше Кайен» не носят признаком преступления и не являются умышленным повреждением чужого имущества.

Ситуацию с отказом в возбуждении уголовного дела прокомментировал исполняющий обязанности руководителя отдела участковых уполномоченных воронежского МВД Алексей Щедрин. В возбуждении уголовного дела отказано по той причине, что цена зеркала Тойоты, поврежденного во время разборок, не превышает 2500 рублей.


Но и боковое стекло можно найти меньше 2,5 к.руб..... ну и так далее
Короче лупи и безнаказан будешь

Вся новость
rettyboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 21:43   #236
Форумец
 
Аватар для Роман79
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,426
Цена деталей машин обычных граждан. А если какойнть ПУП едет даже на "копердосе", то зеркала у неё встанут тысяч в 30-40р.за шт. Так что ли понимать эту новость из уст Щедрина?
Роман79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 21:56   #237
Форумец
 
Аватар для Dzhaks
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,277
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
отож

губернские новости только что вещали: пригнали эвакуатор-таки к чёрному ягуару, только начали цеплять, как владелец и вышел
страна дураков.
и, да, преступное бездействие ГИБДД налицо.
ибо 12.2 ч.2 предусматривает не только штраф, но и 1-3 месяца пехоты...

А у меня под окнами давно уже обитает БээМвэ тройка, свежий, Чорний-чорний, тоже без номеров. И катает ведь куда-то, за рулём молчел такого обычного вида, не чОрний)))
Dzhaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 21:59   #238
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
О как! Псих не умышленно долбил чужое авто руками и ногами! Красава!!!Эт как понять, случайно махал клешнями и попал по тавоте?
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 22:09   #239
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Короче, предлагаю скинуться наркоманам на поджёг кайена...
а то эта клоунада с "неумышленным" и "нет претензий" уже под3аипла...
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 22:10   #240
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57
Сообщений: 1,248
Цитата:
Сообщение от rettyboy Посмотреть сообщение
Но и боковое стекло можно найти меньше 2,5 к.руб..... ну и так далее
Короче лупи и безнаказан будешь
О, а постоянная тема противников "Стопхама" в Тырнете - что они портят наклейкой чужое имущество и их можно привлечь.
Оказывается, можно и зеркала сносить безбоязненно и ничего не будет? Главное - не более одной штуки за раз?
svoi-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.