Регистрация:

15.09.2008

Всего сообщений:

624

Друзья online: нет друзей online

Обо мне

Статистика

Связь

Интересы

Профессия

Местонахождение
Чижовка стрит

Сообщения

Дополнительная информация

Последняя активность 16.06.2016

Регистрация 15.09.2008

Видеозаписи

последствия дтп 00:54

последствия дтп
дата на реге не правильная

Теги:

дтп
VRNTUBE.RU
1

3136

Добавлено: 20.05.2015 в 12:34

ИДПС Звягинцев часть1 остановка без причины признак ... 12:44

ИДПС Звягинцев часть1 остановка без причины признак ...
28.02. 2015 год время остановки примерно 02-10 .Время и даты на реге сбились.Со всем уважением отношусь к полицейским ДПС! Но, только к полицейским , а не к людям в форме полицейского. Все мы платим налоги, прямо (НДФЛ, на имущество , транспортный) или косвенно (НДС, акцизы на гсм , алкоголь,табак, ЕНВД, УСН и пр.) приобретая услуги и товары в цену которых они уже заложены. На эти средства, с целью сохранение жизни, здоровья и имущества участников дорожного движения и защиты их законных прав и интересов содержат в том числе и ИДПС , (зарплата, форма, авто, здание, связь, гсм, оружие, льготы и даже его дальнейшая пенсия) . За это от ИДПС требуется строгое соблюдение законности, четкое исполнение своих обязанностей. Если он не знает своих обязанностей пусть учит, не может выполнять пусть не занимает чужое место. Водитель не должен подсказывать и рассказывать ИДПС какие должны быть действия в соответствии с законом. Разъяснять законодательство должен инспектор , а не наоборот. Когда вы обратитесь к стоматологу и он не сделает вам обезболивающий укол или в вколет не тот препарат перед лечением зуба, или грязными руками без перчаток полезет к вам в рот не думаю что вы будете говорить , что доктор не робот, может ошибиться, да и указывать каким буром лучше сверлить ваш зуб вы станете, потому, что не знаете и не должны знать... Я хочу видеть профессионалов , нанятых государством, на деньги которые я ему плачу. Я хочу знать , что мои жизнь , здоровье и имущество эти люди охраняют (а не отпускают за мзду пьяных нарушителей)... P.S. вопрос к тем кто экономя время передаёт документы для проверки , не услышав цель и причину, и открывает багажник без протокола . Если вас, когда вы будете лететь самолётом, заподозрят в контрабанде , и предложат пройти личный досмотр , вы тоже сэкономите время и пройдёте его прямо в очереди на регистрацию? Или когда вам в дверь позвонит человек в форме и скажет , что подозревает вас в хранении оружия (наркотиков, террористов, инопланетян) и ему надо произвести обыск вашего жилища, вы любезно предоставите ему эму эту возможность не дожидаясь постановления протоколов и понятых , так как это долго ???

31

2966

Добавлено: 28.02.2015 в 19:23

ДПС Воронеж 13:48

ДПС Воронеж
Давно не встречал таких сотрудников... Не представления не цели, причины остановки. Главно свой "алкотестер" в окно засунуть ...

10

3458

Добавлено: 13.07.2014 в 02:09

дтп на динамо 01:05

дтп на динамо
ночь улица фонарь динамо

Теги:

ДТП
VRNTUBE.RU
9

3782

Добавлено: 21.04.2014 в 04:47

StreetRacing тренировка команды 'Динамо' сколько ПДД нарушен 05:53

StreetRacing тренировка команды 'Динамо' сколько ПДД нарушен
так бобики возвращаются . было 6-8 машин все ехали на "неотложное задание" на ясный проезд.

7

2984

Добавлено: 31.03.2014 в 07:07

проверка документов) 00:49

проверка документов)
звук подвёл((( - Добрый ночи ИДПС Сидоренко. Ваши документы? -Дайте посмотрю документы.... лейтенант полиции Вячеслав Вячеславович Слушаю Вас Вячеслав Вячеславович. -Можно Ваши документы? -Нельзя! -Всё так серьёзно? -Угу -Проезжайте! -Спасибо

Теги:

ДПСГИБДД
VRNTUBE.RU
7

2410

Добавлено: 04.03.2014 в 06:31

Джентльмен млин! 00:49

Джентльмен млин!
Это видео создано специально для галантного водителя БЧД уступившего дорогу девушке пешеходу , которая переходила 6 полосную дорогу на красный сигнал светофора.

13

2462

Добавлено: 10.12.2013 в 04:20

Сказка про... 06:26

Сказка про...
И вот такая занятная ситуация произошла в нашем городе ... В самом центре города произошло ДТП. Ничего примечательного на первый взгляд. Но, водитель виновный в ДТП , находящийся в состоянии опьянения, скрылся с места происшествия. И так бы и остался безнаказанным, если бы бдительные горожане не проследили за ним и не помогли его задержать. На этом вроде и истории конец, однако это только начало! Вызвали полицию и ДПС для оформления и ППС , т.к. задержанный водитель продолжал буянить... Сотрудникам полиции невменяемый автолюбитель отказался представляться и заявлял что он ни где ни ехал , ни чем не управлял, ни ключей ни документов при нем не было... Полицейским надлежало оформить его до выяснения личности, и наказать по всей строгости, 15 суток за покинутое место ДТП, и 18 месяцев и штраф за управление в нетрезвом состоянии. Но после приватной беседы нарушителя с полицейскими , они заметно растерялись , стали звонить начальству , которое тут же прибыло... Как в дальнейшем выяснилось, пьяный автомобилист управлявший автомобилем без номеров без номеров(г.р.з.) и без полиса ОСАГО, является действующим сотрудником МВД в звании полковника, приехавшим в Воронеж из Москвы на время отпуска. После долгих дебатов , этот подполковник , написал расписку и отдал в залог служебное удостоверение гражданину , чей авто он раскурочил, клятвенно обещая возместить завтра весь материальный ущерб. Попутно коря себя за такой проступок , и давая слово офицера впредь такого не совершать, вообще завязать с алкоголем, и т.д. и т.п. Однако после этого он не стал вызывать такси как обещал, а просто проследовав нетвердой походкой к своему авто , сел за руль и поехал дальше... И не просто поехал , а полетел . И вновь попал в поле зрения ИДПС, но уже других, которые преследуя его на скорости 120 км/ч включили маячки и вынудили его остановится. Однако беседа инспектора с полковником продолжалась не более 2 минут, после чего пьяный водитель , на авто без номерных знаков , без полиса ОСАГО поехал спокойно дальше. Что же он такое сказал инспектору, ведь даже удостоверение он ему показать не мог, т.к. отдал его в залог потерпевшему, что ИДПС его так спокойно отпустил?!/nВот такой у нас провинциальный город , вот такая у нас в стране персональная ответственность руководителей в органах МВД.

16

3092

Добавлено: 02.12.2013 в 04:55

3

2095

Добавлено: 22.11.2013 в 22:38

Наверх