Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
![]() |
Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования. |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
![]() |
#1 |
Форумец
Сообщений: 121
Регистрация: 15.10.2006
![]() |
Exchange 2016 Необходима помощь с настройкой.
Есть AD. Есть сервер с Exchange 2016. С 21.06 перестал подключать к себе по imap. Установил еще один Exchange 2016. Он тоже не подключает по imap? Нужна помощь тех кто разбирается в Exchange. Естественно не за даром.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
All right!
Сообщений: 1,428
Регистрация: 10.05.2011
![]() |
Проверьте для начала порты телнетом. Может, фаервол?) самый простой вариант.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Форумец
Сообщений: 121
Регистрация: 15.10.2006
![]() |
Нет это не фаервол, проверено, я уже боюсь куда либо лезть, так как плохо разбираюсь в Exchange, теперь он даже коннектором Exc не подключает новых пользователей. Кто нибудь за деньги разумные может помочь с Exchange 2016. И сертификатами которые я получил из центра сертификации. Люди помогите!!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
ФорумеЦ
|
99%, что не помогу, ибо давно убежал с этого направления.
Несколько наводящих вопросов: 1) CU не ставили новые? 2) винапдейты? 3) схема АД не менялась? 4) Все ли сертификаты живы, "протухших" нет? Ибо: он может использовать истёкшие, если новые не установлены. 5) Ну и в духе КО - а сервисы то up and running? Фишка в том, что МС душит свои on-premises решения, толкая всё в O365, так что народ бежит оттуда. |
![]() |
![]() |