Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
![]() |
Обсуждение работы и использования телефонов стандарта GSM и CDMA |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
![]() |
#1 |
Продвинутый
Сообщений: 233
Регистрация: 27.03.2009
![]() |
Стилус своими руками для сенсорных телефонов,не поддерживающих стилус)
И так,купил телефон Samsung S5620 Monte ,он не поддерживает стандартные стилусы.
И что,на этом остановится? Пробовал надавливать предметами на телефон с площадью пальца на кнопки - не подходит; пробовал нагревать предметы и нажимать на сенсорные кнопки- не подходит. А теперь мысль,может кнопки телефона работают за счёт передачи от человека к телефону электричества? И всё таки,раз пальцами нажимается,то из чего же делать стилус? P.S. взял не начищенный эбонит-тоже не подходит.... P.S.S. чистое серебро тоже не катит)) |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
TalksGunsRu
|
Правильно. Так вроде и экран Айфонов устроен, ёмкостная технология. Слышал про магнитные стилусы HTC. Может магнитом и нужно?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Злодей
Сообщений: 509
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 39
![]() |
Нафиг он нужет, это пережиток прошлого
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Картежник
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54
![]() |
У мну HTC, стилус не предусмотрен (емкостной). Уже привык и даже не представляю, как это с ним работать ))) Хотя, зимой не кайф, перчатки каждый раз снимать. Хотя, есть и специальные стилусы, а умельцы и перчатки переделывают, чтобы пользоваться не снимая их.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Форумец
Сообщений: 77
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 37
![]() |
|
![]() |
![]() |