Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 19:15   #38
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Врн, ЮЗ
Сообщений: 1,918
НАТАSHOK, если приглашать Деда Мороза и Снегурочку, то только проверенных людей по рекомендации тех, кому Вы доверяете, случаи разные бывают.

Личный опыт был, к счастью, позитивным: не у себя дома, но у хороших друзей общались с приглашенными Дедом и его внучкой. Собралось несколько семей, дети все разного возраста, от начинающих ходить до среднеклассников. Впечатления остались замечательные и у детей, и у взрослых. Очень веселая пара, действительно любят детей, умеют общаться с ними на равных и здорово играют, привлекая ко всему происходящему и родителей. Насколько я помню, свою фонограмму принесли. Игры и забавы вроде все знакомые и простые, но артисты как-то так это всё обыгрывали, что не скучно было никому, всем уделили внимание. Видно было, что они относятся к своему делу с душой, делают настоящую сказку, а не просто бабла срубить зашли. В то же время ненавязчивые и тактичные, что немаловажно. Короче, все остались довольны.

Но, знаю, бывает и иначе, пришли, оттарабанили положенные полчаса, равнодушно выслушали стишок, сунули подарок, развернулись и ушли.
Если хотите подарить детям сказку - найдите таких Мороза и Снегурочку, которые действительно способны это сделать, не пожалеете.
tln вне форума   Вверх