Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 19:49   #1069   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 8,938
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 62
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
клиент, насчёт разморозки я так просто выразилась) Маску мне надевали, давали общий наркоз. А врач не был информирован, что я органик. Да и было это в 1998 году, давненько. Кстати, мне самой неудобно, что такие вот особенности, поверьте, мне далеко не весело, что я уникум, врачам со мной трудно. Но терпеть я стараюсь, т.к. знаю, что без этого жить невозможно.

Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
А какие же чудо-таблетки-препараты вы хотели у них увидеть? Даже в стационарах наркотические анальгетики используются крайне редко.
Трамал - не наркотический препарат, применяют его в крайних случаях, но на то это и "Скорая", ведь не все же к ним с зубной болью попадают. А открытые переломы, рваные раны и ранения - это пустяк? Но подчеркну ещё раз, что единственный раз в моей жизни мне ввели явно сильное обезболивающее, поскольку я очень быстро перестала мучиться.
  Ответить с цитированием