Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 12:10   #1   
89507775041
 
Аватар для Gramm Style
 
Сообщений: 228
Регистрация: 12.12.2007
Возраст: 37

Gramm Style вне форума Не в сети
Лохотрон "КредитЭкспресс"

ВСЕ КТО ИМЕЛ С НИМИ ДЕЛО,РАССКАЖИТЕ СВОЮ СИТУАЦИЮ.
ВСЕ КТО НЕ ИМЕЛ С НИМИ ДЕЛО,ПОЖАЛУЙСТА,БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ИМ!
Вот моя история:
В середине 2007 года от "Издательства АТЛАС" выписывал своей сестре коллекционные брошюры "Тайны Леса".порядок оплаты был по такой системе: прислали посылку-оплатил.
Стоимость одного комплекта 162 р. Присылали 1 раз в месяц.
С 3 посылке было дополнительно написано: " С этого момента у вас есть возможность получать 3 набора брошюр в одной посылке каждые 6 недель,экономя при этом 48 рублей на почтовых расходах"." Если вы не заинтересованы в нашем новом предложении,вы можетеполучать 3 набора каждые 3-4 месяца.В таком случае вышлите нам,пожалуйста,заполненный бланк,который Вы найдёте на обороте этого письма."
Я не заполнил,в таком случае согласился.
В следущем месяце пришла посылка,как и обещалось,3 комплекта в одном стоимостью 438 р. Я покачто неоплатил посылку.На следущий день пришло извещение от почты с увидомлением,что на почту пришла ещё одна посылка.Я не забрал.через день ещё одно извещение( с предупреждением,что если не заберу посылку, то будут набегать проценты).Я пошёл на почту,и забрал эти посылки.Это были ЕЩЁ 2 письма по 3 комплекта! в итоге мне за 3 дня прислали 9 комплектов! Итого мне нужно заплатить 1300 р! У меня небыло таких денег на тот момент и я на это не соглашался.
И нестал оплачивать.
Через неделю приходило письмо о том что я должен оплатить им 1300 р. на что я отказывался.

Спустя 2 года.В сенябре 2009 г,на домашний телефон позвонила какая та девушка.
С ней разговаривала моя мама(об этом я узнал уже после разговора).
Девушка представилась как ...из ООО "КредитЭкспресс".
сообщила о том что дело у "Атласа" выкупили,теперь вы нам должны 2033 р.
продиктовала реквизиты по каторым мы должны выплатить им сумму.
Мама всё это рассказала мне.Я был недоволен такими действиями.
Позвонил в "К. Э." по телефону которому они оставили.Спросил,кто вы вообще,какое вы имеете право диктовать по телефону реквизиты и требовать оплаты им.Кто они такие?откуда я знаю?
Девушка сказала,это не я звонила,вам письмо ещё придёт через месяц.
7.10.09. приходит письмо в ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!
в письме всё красиво расписано,что "А" передал дело "К.Э."
печати и росписи сделанные на компьютере,тем самым не является документом.
Ещё,написано " Общая задолжность 2033 р,Срок выплаты 04.10.09." "Данная задолжность должна быть погашена не позднее установленного срока.На конверте печать-почта россии москва 03.10.09(отослали в эту дату),пришло оно 7.10.09.Тоесть я уже автоматически просрочил им,и набегают ещё %.
Я нестал оплачивать.так как не вижу оснавания!нет документа подленного вообще.
13.11.09.Приходит ещё одно.и опять в ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК!
Далее уже общая задолжность 2203 р
На следующий день звонят на домашний.(разговор был опять с мамой).
Мама пыталась выяснить всё,разговор получился хамский со стороны сотрудницы "К.Э".в итоге мама дала мой моб.номер.Пытались со мной связаться вечером,но не получилось соедениться.
27.11.09.Поступил звонок на домашний.Разговаривал я.
Позвонила какая та женщина,сказала что дело будет передоваться в суд.я пытался разобраться во всём,но она была упёрта на своём,и не могла мне ответить на мои вопросы.
В конце я спросил,а вы вообще кто? в итоге она бросила трубку.
  Ответить с цитированием