Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2005, 17:42   #965   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KM65
"А вот совсем недавно один дядечка жаловался, что в большинстве (известных) компьютерных фирм ему отказали в покупке джойстика Saitek. И никто не смог привезти даже под заказ. А человек весьма обстоятельно готовил подарок сыну и выбирал не первую попавшуюся рукоятку. И был очень удивлен, когда такую "диковинку" совершенно свободно купил, зайдя в ШИ, и там они без всякого заказа имеются в наличии на складе. Неужели человек стал бы искать некачественный товар по всему городу?"

И не только на складе, а и на каждой витрине, и какие хочешь элитные, и с ценниками и с подробным описанием. И что самое приятное, можно потрогать, понажимать и покрутить при активном содейтвии продавцов.

Ох уж этот ассортимент.
Вообще-то, насколько я знаю Saitek - это дешевый китайский производитель.
Мы в этой группе товаров предлагаем продукцию мировых лидеров Logitech и Thrustmaster, которые, собственно стоят практически также.

Также у нас есть и недорогие товары - Genius, Rockfire.

Так что ваш Saitek похож на "неуловимого" Джо - которого не ловят потому, что он никому не нужен.

И не надо сказок про клиентов, которые ищут его по всему городу.

Да и, вообще, не надо сравнивать общее количество моделей на складе с наличием в продаже товаров неких малоизвестных производителей.
Если снова вспомните про ECS - фиг с ним - он известный, но еще раз повторю, нас не удовлетворил качеством - кстати, их продукция и в технических обзорах никогда не блистала, разве что ценой.