Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2005, 22:12   #971   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
Вообще-то, насколько я знаю Saitek - это дешевый китайский производитель.
Мы в этой группе товаров предлагаем продукцию мировых лидеров Logitech и Thrustmaster, которые, собственно стоят практически также.
Также у нас есть и недорогие товары - Genius, Rockfire.
Помоему вы не совсем владеете вопросом. Хотя могу ошибаться. Попросите Ваших продуктменеджеров проястнить вопрос. Для наводки найдите аналог вот этого или вот этого в линейки любого из указанного вами производителя , и попробуйте сравнить цены.
Помоему аналог есть только у Thrustmaster модель HOTAS™ Cougar. Цена у него зашкаливает за 400 американских.
Цитата:
Сообщение от wl
Так что ваш Saitek похож на "неуловимого" Джо - которого не ловят потому, что он никому не нужен.

И не надо сказок про клиентов, которые ищут его по всему городу.
Не правы. Есть такие люди и их не мало.

Цитата:
Сообщение от wl
Да и, вообще, не надо сравнивать общее количество моделей на складе с наличием в продаже товаров неких малоизвестных производителей.
Если снова вспомните про ECS - фиг с ним - он известный, но еще раз повторю, нас не удовлетворил качеством - кстати, их продукция и в технических обзорах никогда не блистала, разве что ценой.
Так не мы про эксклюзив заговорили Да и сложно Saitek назвать малоизвестным производителем. Во всяком случае у людей увлекающихся авиасимуляторами марка достаточно известна.
Про ECS : Качество в каком смысле? Большой процент брака? Сама пайка не понравилась? Или может цвет тексталита не тот? Обзоры и платы интел особо не выделяют. Однако их качество я думаю не вызывают ни у кого сомнения?!?! Или тоже есть вопросы? Не спора ради, правда интересно. Ответ, если сочтете нужным, можно в приват.