Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 11:32   #1   
Форумец
 
Аватар для Helena
 
Сообщений: 175
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 44

Helena вне форума Не в сети
4-5-6 декабря 2009г. Тренинг Личностного Роста. Ведущий - Якушева Г.И.

Друзья,

В эти пятницу-субботу-воскресенье Галина Ивановна Якушева, которая ненадолго вернулась в Воронеж будет проводить тренинг личностного роста. Более подробная информация ниже. Готова ответить на все вопросы по телефону и e-mail, указанным ниже!

Тренинг личностного роста
Базовый курс самосовершенствования, самопознания и личностной эффективности


Целевая аудитория:
• лица, в возрасте от 16 лет, независимо от социального и профессионального положения, ставящие саморазвитие и раскрытие собственной индивидуальности приоритетом своей личной жизни;
• руководители высшего и среднего звена, так как профессиональная эффективность возможна только на основе личностной;
• HR-специалисты, так как тренинг дает возможность обнаружить индивидуальные перспективы в развитии персонала и, тем самым находить оптимальные способы его обучения;

Цель тренинга:

Раскрытие перед участниками тренинга индивидуальной направленности их личностного развития. Обучение эффективным способам самореализации. Повышение самоценности и самоуважения личности. Раскрытие личностного потенциала и выработка уверенности в возможности его реализации.

Программа: Тренинг является базовым курсом на пути к самосовершенствованию и самопознанию и построен таким образом, что его участники могут честно, прямо и эффективно разбираться с наиболее важными вопросами и проблемами, встающими на их жизненном пути. В рамках программы тренинга прорабатываются проблемные ситуации в таких сферах жизнедеятельности человека как семья, профессиональная деятельность, отношения со значимыми близкими людьми, а также личностные проблемы эмоционального характера.

Тренинг обращается ко всем сторонам человеческой личности: интеллектуальной, эмоциональной, физической, духовной и основан на личном опыте, ощущениях и переживаниях его участников, ориентирован на их активность и абсолютную включенность.

Основные формы работы в тренинге: мини-лекции, дискуссии, работа в парах, работа в микрогруппах, игровые и медитативные упражнения.

Время проведения: пятница: с15.00 до 19.00, суббота, воскресенье: с 10.00 до 19.00

Ведущий: Якушева Галина Ивановна - кандидат психологических наук, доцент, декан факультета Практической психологии Высшей Школы Практической Психологии и Психологии Бизнеса. Имеет 35-летний опыт в сфере индивидуального консультирования и групповой работы.

Стоимость: 4000 руб., корпоративным клиентам - 3000 руб.

Контактная информация: 8 (4732) 32-32-92, e-mail: [email protected] , www.spppb.ru

Высшая Школа Практической Психологии и Психологии Бизнеса
г. Воронеж, ул. Студенческая, 33 Тел.(4732) 32-32-92, www.spppb.ru