Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 11:48   #137   
Форумец
 
Сообщений: 34,974
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Что в тему лезете, уважаемые?
тебя забыли спросить что нам делать
"Комиссия ЕС выделила пять миллионов евро голодающим детям Северной Кореи

Об этом сообщил представитель комиссии ЕС. По ее данным, в этой стране с населением 22 миллиона человек страдают от недоедания 3,5 миллиона детей. Северокорейские власти объясняют это положение ущербом от стихийных бедствий последних лет, главным образом наводнений и засух."
вот это социализм ))))10. Голод в КНДР обостряется, растет количество беженцев в Китай

Ситуация со снабжением населения Северной Кореи продуктами питания ухудшилась, говорят представители гуманитарных организаций.
Бедное коммунистическое государство страдает от постоянной нехватки продовольствия, хотя по сравнению с голодом середины-конца 1990-х годов, приведшего к гибели более миллиона человек, условия жизни населения улучшились.
"Ограниченная доступность местных продуктов питания, очень быстрая инфляция на частных рынках и ограниченные запасы продуктов в распоряжении Программы ООН по борьбе с голодом - эта комбинация факторов очень опасна", - сказал представитель Программы Джеральд Берк.
Беженцы из КНДР в Китай также подтверждают, что ситуация в Северной Корее ухудшается, сообщает сотрудник гуманитарной организации в районе Китая, прилегающем к границе с КНДР.
"Положение с продуктами питания в Северной Корее самое худшее с голода 1997 года. У нас еще никогда здесь не было столько беженцев", - сказал он на условии анонимности.
Северная Корея сократила ежедневный рацион риса на одного человека до 250 грамм в январе этого года с 300 грамм в 2004 году. Энергетический минимум человека - 500 грамм. "
и это нам в пример приводят?


"
  Ответить с цитированием