Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2005, 13:13   #984   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
BAS05
Согласен, информации действительно я предоставил маловато, но.... как вам такой вариант: "Может не оформляли?
И где тада ему взяли другой на замену?
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
Может кто-то немножно бабок слева заработать решил?" :-)
Может опишиш технологию? А то я себе лично не представляю как можно на ГАРАНТИЙНОМ оборудование заработать "бабок слева" .
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
Или что более реально... "может у него знакомый там?"
Это вообще не пойму про, что и откуда фраза процитирована?
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
Потому как время (июнь-июль), производитель (НР), СЦ (ШИ - но это с его слов), друг (друг, фамилия) были указаны верно.....
Еще раз. В июне-июле такого ремонта в обозначенной фирме небыло (если тока вы не раскроете тему левого заработка на гарантийном ремонте, и мы его попытаимся проверить). Про подругу, шутил Фамилия та может и друга, но оформляют клиенты не всегда на себя, иногда могут на контору или .....
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
На самом деле настаивать и утверждать что-то на 100% не могу, т.к. написал с самого начала "со слов знакомого", но...
Все понятно. Но к чему последнее "но", непойму чеснослово.
Складывается впечатление, что вы (или Ваш знакомый) не довольны работой СЦ ШИ. Тока чем конкретно недовольны, я чесно говоря, не понял. Вроде как не отказали чинить. Вроде как бук не зависал на месяц. В чем притензия та? В том, что неправильно продиагностировали? Так технологию я Вам описал. Может в каком то режиме привод действительно некоректно работает. Давайте не будем гадать. Я понимаю что "деньги та нашли, а осадок остался". Но...