Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2005, 14:11   #986   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
BAS05
Ну как бы ... замена-то не произошла ведь. Что, у Вас техник не может посмотреть наличие нужного привода на складе и отзвонится клиенту, не оформляя ничего.
Может. Но боюсь приводы для буков НР нет в наличии ни в одной фирме в городе врн.
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
А я сказал, что он сдавал его ПО ГРАНТИИ? Где? Если таки сказал, то сорри, неправильно проинформировал. Вообще-то, с его слов, он купил его с рук, ноут старый, гарантия, скорее всего, уже закончилась.
В том-то и фикус, что кто-то попытался втереть человеку ЗА БАБКИ в принципе ненужную ему вещь.
Тады ой. Я думал случай гарантийный. Доказывать Вам, что никто этим у нас не балуется думаю бесполезно, да и не доказать этого, ведь есть знакомый .
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
Это я к тому, что мог мне сказать "отвез в СЦ ШИ", а на самом деле отвез своему знакомому, работающему в СЦ ШИ, соответственно, без оформления. Это как фантазия :-)
Да Вы оказывается аптимист - фантазер :happy:

Цитата:
Сообщение от AleksandrD
Я же говорю, что ДЕНЬГИ ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ.... это не гарантия была. Вот тут-то собака и порылась, а не в качестве обслуживания :-)
Вот наконец та я понял об чем речь собственно :happy: Старость наверное, соображать стал плохо. Ничего отрицать или подтвердить не могу так как ничего конкретного не увидел (что можно логический опровергнуть или подтвердить). А слова....эт не ко мне.