Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2005, 15:37   #989   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
BAS05

Да Вы оказывается аптимист - фантазер
А то :-)
Хлебом не корми, дай сфантазировать этакого "сферического коня в вакууме" и на его основе проводить какие-то параллели и делать далеко идущие выводы.


Вот наконец та я понял об чем речь собственно Старость наверное, соображать стал плохо. Ничего отрицать или подтвердить не могу так как ничего конкретного не увидел (что можно логический опровергнуть или подтвердить). А слова....эт не ко мне.
Ну в принципе, с такими начальными условиями, я и не ожидал, что "виновный будет найден и наказан" :-)
Но, надеюсь, Вы не обидитесь, если я о Вашем СЦ буду судить по этому случаю.... все таки знакомый... хороший знакомый... зам. директора крупной(действительно крупной) коммерческой структуры. Врать ему как-бы незачем :-(
Если будут другие... более позитивные случаи или, что НАМНОГО ЛУЧШЕ, личный опыт - мнение будет скорректировано. :-)

А лично Вам спасибо за общение. Если у Вас все работники так относились бы к клиентам ... возможно слухи о "наилучшем обслуживании" не были так уж преувеличены ;-)

wl
Погоди задавать этот вопрос.
Давай сначала спросим кому и какими документами школа инфо подтвердила свой оборот.


А, ну да...был невнимателен. В С-News вроде бы не требуется ничего документально подтверждать.... Тады да... либо речь идет об этом (пункт "Развитие") http://www.shkola-info.ru/About_C/index.shtml , но в данном случае документами не пахнет, либо....млин... где-то, в какой-то ветке представитель ШИ выкладывал сканы каких-то документов с цифирями, но не помню какие, чего и т.д. :-). Может кто из ШИ прояснит?