Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2005, 15:56   #990   
Registered User
 
Аватар для BAS05
 
Сообщений: 512
Регистрация: 04.12.2004
Возраст: 46

BAS05 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
BAS05 А то :-)
Хлебом не корми, дай сфантазировать этакого "сферического коня в вакууме" и на его основе проводить какие-то параллели и делать далеко идущие выводы.
"Мошно задвинул! Унушаить!" (Хрюн кажисть)
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
Ну в принципе, с такими начальными условиями, я и не ожидал, что "виновный будет найден и наказан" :-)
Но, надеюсь, Вы не обидитесь, если я о Вашем СЦ буду судить по этому случаю.... все таки знакомый... хороший знакомый... зам. директора крупной(действительно крупной) коммерческой структуры. Врать ему как-бы незачем :-(
Если будут другие... более позитивные случаи или, что НАМНОГО ЛУЧШЕ, личный опыт - мнение будет скорректировано. :-)
Ну в принципе, и я не тешил себя надеждой, что наш сервисный центр самый сервисно центровый в мире. В нашем деле без обиженных не бываит. Но к какому то положительному балансу стремимся придтить (как думаю и любой СЦ).
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
А лично Вам спасибо за общение. Если у Вас все работники так относились бы к клиентам ... возможно слухи о "наилучшем обслуживании" не были так уж преувеличены ;-)
И Вам спасибо. Так же было приятно пообщатся с адекватным человеком. Надеюсь если придется обшатся с нами еще, Вы поменяете свое мнение. :glasses: :glasses: У нас тут есть сотрудники "еще нежнее" (правда шоколада для этого много жрут) Они даже писать(прошу с ударениями в данном слове не баловать) не могут, все руки в шоколаде и рот занят.