Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 10:40   #80   
Форумец
 
Аватар для Grigoriy77
 
Сообщений: 87
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 46

Grigoriy77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nik_kam Посмотреть сообщение
Попробую обобщить то чего я добиваюсь в этой ветке. А добиваюсь я того, чтобы кто-то внятно сказал что Айкидо в Воронеже нет, либо сказал что есть, но тогда просьба озвучить школу, стиль, имя сэнсэя и куратора, сайт и ссылки на видео. .
Про Воронежское Айкидо вступать в дисскуссию не буду.

Тренируюсь в Воронежской Региональной Федерации Айкидо (ВРФА) у Зарубина Игоря Викторовича 3 Дан Айкидо Айкикай, 1 Дан Айкидзю-дзюцу, 1 Дан Дзюдо.

Куратор ВРФА: Марьенков Андрей Владимирович 4 дан Айкидо Айкикай, 3 Дан Дайто-рю Айкидзюдзюцу, 2 Дан Дзёдзюцу, 1 Дан Кендзюцу; Неоднократный призер Международного кубка по Будо "Золотой пояс"; Абсолютный чемпион России по Айкидзюдзюцу; Член Координационного совета Международного центра Айкидзюдзюцу; Секретарь Координационного совета Международного центра Айкидзюдзюцу; Старший инструктор Айкидзюдзюцу Профессинального клуба "Синкай додзё"; Судья Международной Категории по Айкидзюдзюцу; Международный мастер боевых искусств.
Воспитал 8 чемпионов России по Айкидзюдзюцу
Подготовил 5 инструкторов по Айкидо, 22 черных пояса.

Международный Куратор Международной Евро-Азиатской Федерации Айкидо и Официального Представительства Тамура Сенсея в России: Стефан Бенедетти 6 дан Айкидо.
Ветка: Набуюши Тамура (Tamura Nabuyoshi) 8 дан AIKIKAI, Шихан
  Ответить с цитированием