Цитата:
Сообщение от Seductions
нечего работать больше чем положено
|
Золотые слова!
Напомню работающим пузикам:
Цитата:
Ст. 260 ТК Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
|
То есть, можно взять ВЕСЬ отпуск «авансом» даже если за текущий год вам причитается лишь несколько дней.
Лично я так и поступила. Мне мой покой и отдых важнее Ордена Сутулова с закруткой на спине. Правда о предстоящем уходе в ДО я сообщила заранее и свою «замену» обучала две недели безотлучно, как сиамские близнецы сидели с ней.