Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 17:49   #3   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Проверка не подтвердила факты жестокого обращения монахинь с обитателями приюта, которые были изложены в письме бывшей воспитанницы приюта Валентины Перовой руководителям государства. Однако рабочая группа пришла к выводу, что в ряде случаев монастырский устав, по которому живут дети, противоречит нормам и правилам, принятым для образовательных и социальных учреждений. Так, продолжительность сна у детей составляет 7,5 часов при норме от 8,5 до 11 часов. Общий подъем детей происходит в 05.30, в распорядке их дня не предусмотрено свободное время. В рационе питания отсутствуют мясо и птица. Не соблюдается режим питания. Зарегистрированы нарушения санитарно-эпидемиологического режима, организации диспансеризации детей.
Эта проверка не выявила фактов жестокого обращения. Так только
1. Спать детям не давали,
2. Кормили плохо,
3. К врачам не водили, а также
Одели детей в монашескую одежду и эти девочки с детства не видели и не держали в руках игрушек, не читали Барто, Михалкова и Успенского, не ковырялись в песочнице, не катались на велосипеде, не смотрели мультики, не ели мороженого, не качались на качелях.....

Эти православные изверги лишили детей детства. Социальное уродование детей теперь не называется преступлением если оно православное.

А мы с вами по началу даже подумали что это утка. Человеку, если он не православный, в голову не может прийти что так можно уродовать детей в светской стране.
  Ответить с цитированием