Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 17:25   #41   
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 46

Doctor Livsi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
А можно узнать марку. где покупали.и.т.п?
Покупал я их 1 год назад в старом еще универмаге Россия. Их магазин был сразу налево от входа со стороны Кольцовской. К сожалению, названия фирмы не запомнил. Также как и марку стекол. Дома где-то по-моему есть описание, но я там давно не живу. Подобрал обычную удобную оправу и линзы. Параллельно бесплатно проверил зрение, остался при единице.
Тоже не верил, думал развод и все такое. Но эффект налицо, мои глаза не устают. Иногда их же одевает моя подруга когда за мой комп садится, тоже говорит что очень даже помогают.
Никакой рекламы и пиара я не преследую ибо как видите я и не запомнил фирму где покупал.

Xenon, я высказал свое отношение к очкам для работы за компьютером, а вы говорите про очки для водителя.

Что касается этих очков, то, кстати, да, имеются у меня "антифары", где верхняя узкая часть зеркальная, а нижняя по типу "хамелеонов". Но ими неудобно пользоваться. Чтобы защититься от дальнего света фар, надо подставлять верхнюю часть стекол, а это, грубо говоря, надо морду то поднять, то опустить. Проще просто взгляд отвести в сторону от фар, сосредоточившись на боковой сплошной линии разметки и не упуская фары из бокового зрения - мой совет как автолюбителя. Остальными типами водительских очков даже и не думал пользоваться, привык без них.

Цитата:
Сообщение от Марвел Посмотреть сообщение
Так покупать или нет очки, не поняла((((
Скажу честно просто как потребитель - рекомендую!
  Ответить с цитированием