Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 08:41   #5   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.07.2005
Возраст: 54

mit вне форума Не в сети
Можно подключиться к любому кто предлагает услуги в любом городе России. Оплачивать будешь также - через банк. Совсем необязательно ограничиваться СанРайзом. На Урале есть отличные ребята, офиц предст. от ПлэнетСкай, там цены малость пониже. Так что ограничений нет никаких. Ты платишь через банк и работаешь с любым таким же оператором как СанРайз, только он будет из другого города, вот и все. Так работает мой один знакомый и доволен больше чем некоторые. ;0)


Кстати вот поэтому-то можно пошерстить инет и набрести на весьма соблазнительные тарифы от других операторов России. Вроде бы тот же офиц. SpaceGate и PlanetSky предлагают что-то свое но у наших ребят по России тарифы отличаются по условиям я бы сказал порядком. Но могу сразу сказать - не останавливайтесь на СанРайзе, если поискать в инете (много времени не займет) то можно найти на тарифы попривлекательнее и выгоднее чем здесь в Воронеже.

Видимо кто-то менее жадный кто-то более жадный, а вообще не знаю с чем это связано, но цены явно отличаются у разных посредников, хотя они кличут себя офиц. партнерами, однако цены у них разные, условия на тарифах разные. Так что тут не все так ровно как кажется.
  Ответить с цитированием