Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 10:32   #7   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
mit Зачем ты лишнее говориш, для чего?, цены разные, жаднее...!!?
Вот цены официальные
http://www.spacegate.com.ua/rus/price_am22.html

А вот Санрайз!!!
http://voronezh.sunrise.ru/contents.asp?reg=20&id=825

А теперь , хотелось бы ответить, что спутниковый инет от Спейса это моя инициатива и только! Я ни копейки не беру с пользователей лишнего за оплату инета...никопейки запомни, мне с ресселерства свой небольшой процент идет и я доволен, при этом я веду нормальную поддержку и никогда не отказываю в помощи моим пользователям!
Второе, почему Спейс, а потому что там ГЛОБАКС!!!! Спутник практически доступен и ореинтирован на домашних пользователей, который могут просто использовать ЖПРС телефон или слабоисходящий канал. На Планетскай глобакс платный 5 баксов абонентка+2 доллара за гиг, а потому что все права переданы по СНГ для глобакса переданны Спейгейту!!!!
Так что в конечном итоге платнета Вам обойдется дророже на порядок, про других провайдеров говорить не буду, просто повторюсь что Спейс ориентирован на пользователей с плохим исходящим...
А вот например Билайн не пропускает GRE пакеты и никто через него никогда не подключится с помощью ВПН! Так что не нужно мутить людей, если хочеш проконсультироват по поводу спутникового инета, обязательно укажи условия при подключении того или иного провайдера!
  Ответить с цитированием