Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 11:33   #510   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,015
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яndex Посмотреть сообщение
2. Рожь, ячмень, овес, пшеница - зерновые культуры, но картофель зерном не является
А в ваших цитатах и не идет речь об экспорте картофеля, между прочим, речь идет о сельхозпродукции, а что именно включено в это понятие - неизвестно. Укажите в таком случае структуру экспорта сельхозпродукции РИ.

Цитата:
Сообщение от Яndex Посмотреть сообщение
Источник такой
Источник интересует в смысле ссылки, чтобы прочитать статью. Не ясны моменты, каким образом получены автором эти цифры. Транспортировка, например, куда и откуда. Ежу понятно, что она не может быть одинаковой.

Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Не вижу проблем в честной работе. Все недра принадлежат народу России. Объявляется конкурс на лучший способ разведки и добычи. Премия за разведку и добычу частным компаниям, деньги за за недра народу России.
А зачем тут частные компании? Имхо, можно обойтись и без них, деньги целее будут, гражданам больше достанется.
  Ответить с цитированием