Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2005, 11:06   #73
Злой как @
 
Аватар для Andgy
 
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 49
Сообщений: 759
С 2001 езжу на Ауди 80ке, пригоняли из Германии. Тоже очень доволен. Расходы на эксплуатацию минимальны, и я не зажимаю денег, переодически загоняю на сервис и прошу менять всё что вызывает подозрение. Но менять в сущьности и нечего! У моих коллег и знакомых на новых 10 проблем гораздо больше! И цены на запчасти соизмеримые, при отсутствии бракованых запчастей.
В общем по моему идеальный авто для России. Но не для Воронежа! В этом году всё чаще стал ловить себя на мысли что было бы неплохо купить джип. Наши дороги стали направлениями. Да и на природу люблю выезжать.
Вот начал думать, смотреть в Инете что можно взять. Думаю потратиь около 9-10 к.б., но ничего стоящего за эти деньги не нашёл. От Шнивы, которую хотел сначала, отказался. Новая 10700, дорого для нашего автопрома, да и самая угоняемая машина на сегодня, а страховать по полной, это каждый год по 800 у.е., жалко. Мой идеал - Паджеро 3дв с 2.8ТД, но по деньгам не попадаю. В Моске можно за 8-9к.б. взять Паджеро 92-93г, но наверно они сильно убиты... Что брать теперь не знаю...
Andgy вне форума   Ответить с цитированием Вверх