Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 16:15   #1   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Кто нить пользовался болидовскими С2000-РПИ и С2000-БКИ

уже сильно жалею что решил использовать это чудо техники как С2000-РПИ (радиочастотный преобразователь интерфейса) - установка вроде ясна, инструкция с множеством как всегда ошибок и я бы сказал пустая! По ней все подключил, сделал что надо - не работает(( оказалось нада объеденить нули по напряжению - хотя в инструкции об этом ни слова! Теперь другая беда: с компа при подключении к пульту С2000 - удаленный прибор виден, но с пульта его не видно - пишет нет прибора, соотвественно под охрану не взять! всю голову уже сломал, все перепроверил) писал и звонил в болид - нечем не смогли помочь, в делке где брал сказали что я почти единственный кому продали его! Думал что даже бракованый, поменял на другие С2000-РПИ и все тоже самое!
тепреь о БКИ, сначала не хотел работать со старым пультом, потом поменяли пульт на С2000М и вроде бы загарелся и настроился как нада, как нада в БИ! Но тут же БКИ! И понеслась мозголомка как и что, как всегда инструкций и описание частых проблем в интернете не нашлись, болид поддержка опять толком мочит, вернее мычит чтото по 20 раз одно и тоже. Пароль в UProg.exe задал, а как ввести его не знаю. Подскажите кто сталкивался!) а то кнопки на взятие\снятие какждого раздела есть, но нечего кроме писка нечего не происходит)
  Ответить с цитированием