Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 16:42   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 11.12.2009
Возраст: 45

PaulGastello вне форума Не в сети
Ищу единомышленников - Тактика

Здравствуйте уважаемые аксакалы пейнтбола и просто любители этого дела (я про пейнтбол, не подумайте ничего плохого))).
Сам я новичок в данном вопросе. Играл всего два раза в жизни на спортивных площадках (где-то в ангарах в сторону Отрожки на левом берегу). Хотел бы продолжить знакомство с этим видом спорта уже более плотно, но, к сожалению, я один (без команды), друзья как-то без оптимизма. А прибиться к какой-либо группе не могу, так как не знаком ни с кем. Очень был рад увидеть здесь на форуме такое количество поклонников пейнтбола. В связи с чем и вопрос: найдется ли группа опытных товарищей, которые примут меня в свои стройные ряды?))) расскажут, поделятся опытом, помогут встать на ноги в плане игры. Со своей стороны гарантирую полную адекватность и отсутсвие идиотизма))) Пожалуй, если выбирать между спортом и тактикой, то я выбрал бы именно тактические игры. Есть ли в этом плане единомышленники? Хотя как я уже писал выше - участвовал в спортивных боях и пейнтбол меня, что называется - зацепил.
В общем буду очень благодарен всем кто откликнется, заранее благодарен.
С уважением,
Павел
  Ответить с цитированием