Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 18:21   #9348   
Форумец
 
Сообщений: 3,269
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
При выполнение нормальных пассажиро норм можно заменить 1-м автобусом/троллейбуссом 2-3 газели без ущерба для проезда пассажиров.
Это будет дешевле? В госконторах все всегда обходилось дороже. Управленческий аппарат кормить надо, штатные но ненужные службы всякие. Да взять хоть водил - на газели один две смены пашет а тут двух надо нанимать и так далее.
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Сообщение от ALEX2002
Чем?

Вот этим:

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий=
При выполнение нормальных пассажиро норм можно заменить 1-м автобусом/троллейбуссом 2-3 газели без ущерба для проезда пассажиров.
Так чем пассажиру удобнее вместо трех маленьких одна большая маршрутка? В конечном итоге не будет разницы.

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Сообщение от =Дмитрий=
А никто и не будет держать две системы, маршруточников то выгонят из города.

А вот это звездеж наглый. Дим интересно в каком крупном городе у нас маршруток нет ? Ну как ну как.
Будут, но по 15 руб.
Так и будет, меня на данный момент это устраивает. Или будет хуже - маршрутки просто запретят а муниципальный транспорт останется недоразвитым. А порядка точно не видать. И это в любом случае.
  Ответить с цитированием