Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 12:09   #572   
компромиссна
 
Сообщений: 2,823
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ex-girlfriend Посмотреть сообщение
народ то ведь у нас злобный весь, у всех коллективный ПМС, причем в основном у мужчин почему-то ))))
Ну злорадство мужчин (кстати того же возраста, в р-не 30-ка, заметила? ) можно просто объяснить.

Все началось еще в школе. Девочки взрослеют раньше, их интересуют мальчики по-старше, а на влюбленных ровесников - ноль внимания, ибо дети. Очень им это обидно.

Потом вроде выравниваются, и опять, девушки вовсю пользуются возможностью манипулировать при помощи секса. Могут выбирать, причем чаще опять в пользу тех кто по-старше и по-успешней. Девушкам ничено не надо делать, от них ничего не требуется - только бедрами виляй. А парни вынуждены под них подстраиваться, переступать через себя, унижаться и прыгать через голову ради одного - секса, доступа к телу и хоть какого-то внимания.

Лет 15 такого мучения и унижения.

И после этого ты будешь обвинять их в злобности? Да они наконец-то вздохнут спокойно. От секса прежней зависимости нет, опять созревшие раньше ровесницы наконец-то обратили свои взоры и на них, еще чуть-чуть и статистическое равновеси полов нарушится.. По-моему, самое время поплясать на самолюбии и самооценке всех тех, кто столько лет их изводил, т.е. на тридцатилетних девушках (хотя словосочетание смешное, мне кажется, все же 30-летние женщины как-то логичней)
  Ответить с цитированием