Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 13:42   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1,057
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 49

mishaPH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jago Посмотреть сообщение
Подскажите что делать? при постановки машины на учет возникли проблемы при сдачи дакументов гаишник предрался что у меня нет одного транзита хотя при оформлении справки-счета мне транзит не выдали и в справке счета написанно что транзит не выдан (транзит остался еще от старого хозяина весел чтоб совсем без номеров не ездить),гаишник сказал оплачивай 5000 через банк и потом приходи вообщем меня слушать он нестал.
пусть он тебе напишет отказ в акте осмотра как положено. А потом к начальнику.
Это притивозаконно. В самом крайнем случае ты обязан уплатить штраф в 100р и написать объяснительную куда дел номер. Я пару раз ставил на учет авто с одним транзитом. Писал в объяснительной что-то типа был сдут ветром на мосту через реку дон.

ааа. так у тебя вообще нет и ты совсем по левому ездил. Но пардон, что значит остался от прежнего владельца. вы ее 2 раза чтоли перепродали?? без постановки на учет
  Ответить с цитированием