|
Forsash, да, данные есть, можно конечно у той трети абонентов с затуханием в районе 40 дБ все линии поменять, но сомневаюсь, что гендирекция найдет на это необходимые миллиарды чтобы перевести медь на оптику. Поэтому только индивидуальная диагностика каждого случая. Будут проблемы, звоните, вызывайте специалистов.
|