Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 10:35   #7419   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Forsash, да, данные есть, можно конечно у той трети абонентов с затуханием в районе 40 дБ все линии поменять, но сомневаюсь, что гендирекция найдет на это необходимые миллиарды чтобы перевести медь на оптику. Поэтому только индивидуальная диагностика каждого случая. Будут проблемы, звоните, вызывайте специалистов.