Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 14:24   #393   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 37

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
потому как если их у тя 2 то ты уже ****ь
Плюс стопиццот

Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Потому что почка кому-то спасет жизнь, а мне денюх принесет - всё честно и справедливо. А жопу в аренду сдавать как-то все-таки не хочется.
Не, тут, мне кажется, по другому мыслить. Вот, человек сказал, что за определенную цену продаст свою почку, правильно? Он и сам этого не отрицает, сам признает, что торговец органами, никому не врет, что ДЫ НИКОГДААА. А девушки, отдающиеся(в широоком смысле) мужчинам за бабки(или прямо или косвенно), признаваться не хотят, что торгуют пzдой. Отчего?

Цитата:
Сообщение от Timant Посмотреть сообщение
А что тёлки дают взамен? Секс?? Ды они сами от него тащатся ещё больше ,чем мужчины =/
Цитата:
Сообщение от analitic2 Посмотреть сообщение
Только Sandy о тех, что на раз и стоят 1500 рублей, а ЗвездаЗвездей о тех, содержание которых на длительное время обходится в несколько раз больше 40 тысяч рублей (как она сама об этом писала).
Блин, пару лет назад видел отличнейший пост по этому поводу на воффке, помоему. Найти не могу((( Очень бы в тему пришелся.
Цитата:
Сообщение от ЗвездаЗвездей Посмотреть сообщение
Уважаемые господа, не побоюсь этого слова! Кому нужны ваши сраные з/п в сорок тысяч максимум? Дело тут в другом..
Девушка образованная, красивая и ухоженная, яркая как личность и интересная в общении не будет встречаться с быдлом, словарный запас которого ограничивается "сиськи, жопа, телка, снять, блондинка, б****", у которого дырка в кармане, пуля в голове..
Такая девушка будет встречаться с мужчиной, с которым интересно, не стыдно показаться в НОРМАЛЬНОМ обществе, успешным, добившемся чего-то в этой жизни, у такого мужчины, как правило есть деньги. Он, как истинный джентельмен шикарно ухаживает за своей дамой. Вот и все.
а вы со своими "сиськами, письками и т.п." лучше б стремились к чему-то в жизни
, а не демонстрировали свою ограниченность в развитии и возможностях.
Я настоятельно вам рекомендую:
1) набрать в браузере google.com
2)вбить в поиск следующее: "ТП" (без кавычек)
3)Открыть самую верхнию строчку.
4)Читать до полной самоидентификации.
  Ответить с цитированием