Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 00:37   #48   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Joky Посмотреть сообщение
меня не интересует "общая болталка про Спартак".
Прошу прощения. Эту тему про "аватар" с другой перепутал.

Цитата:
Сообщение от Joky Посмотреть сообщение
Такие "листатели" больше всего льют негатива в общедоступные интернет-ресурсы, не поняв до конца о чем шла речь...
Думаю, не стоит так обобщать. Например я не являюсь любителем "пластиковой" анимации, пластиковых мёртвых глаз (если смогу поточнее выразиться - допишу) . Следовательно скачал камприп, посмотрел в некоторых эпизодах на лица... не понравилось. Высказал своё мнение.
В компьютерно-анимационной среде, есть некоторый "синдром", название которого я, к сожалению, сейчас не могу вспомнить. Он заключается в том, что чем больше гуманоид\животное\инопланетянин и подобный изображаемый объект по своей технологичности исполнения приближается к фотореализму - тем больше он может отторгнуть некоторый процент зрителей (или игроков, если уж на то пошло дело).


ps вообще строго придерживаться чьих-то мнений, не важно положительны они или отрицательны - несколько неразумно. Крикнул "рекламный" бот - фильм офигенный, всем идтить, смотреть!!! - и народ побежал сразу... Или попался первым комментарий от обычного тролля - фильм ерунда!!! ахутнг! онотоле атакуе!адин111 - не стали читать остальные комментарии, и не пошли на фильм.
Каждый должен выбирать кино по своему вкусу. По режиссерам\ролям\жанру\замыслу.

Вот что будет с этим фильмом лет через двадцать-тридцать? Вспомните некоторые ужастики, которые раньше "брали" зрителей своим "бу!" или литром крови, выплеснутом на экран. Сейчас про них почти не вспоминают. А вот некоторые ужастики Хичкока (тех же времён) построенные в больше своём на саспенсе - уважаемы зрителями до сих пор.



________________________
да. и. :
Начинаю надумывать "а не сходить всё же на Аватар после НГ?"). С крайнем подозрением, недолюбливостью и отвратом к сабжу... но, (пытаюсь убедить себя))) больше ради новых тем для бесед с друзьями\знакомыми-кинолюбителями. Почти как на 2012.
Если кто из форумцев захочет сходить со мной в определенный день на этот фильм, а затем пообщаться про него - велком в личку. договоримся. билеты естественно не за мой счет
  Ответить с цитированием