Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2005, 15:39   #8   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 30.07.2005
Возраст: 42

Gamlet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nemoluca
Xtnshtcgjkjdbyjq
что присоветуешь из драмы?
Я посоветовал бы "Ненормальную", "Женитьбу Фигаро" это на малой сцене!
А на большой "Дом Бернарды Альбы", "Требуется лжец", "№13".
  Ответить с цитированием