Тема
:
События: Театр. Воронежские и не только...
Показать сообщение отдельно
02.08.2005, 15:39
#
8
Gamlet
Форумец
Сообщений: 20
Регистрация: 30.07.2005
Возраст: 42
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
nemoluca
Xtnshtcgjkjdbyjq
что присоветуешь из драмы?
Я посоветовал бы "Ненормальную", "Женитьбу Фигаро" это на малой сцене!
А на большой "Дом Бернарды Альбы", "Требуется лжец", "№13".
Меню пользователя Gamlet
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Gamlet