Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 08:50   #228   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,474
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 61

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Она сгнила ещё лет 300 назад; всё остальное - затянувшаяся агония....
Интересно, что же к этому привело?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Уволиться можно, дерьмо вопрос.
Вот только кто тебя потом лечить будет?!
Профессорские вы6лядки?!
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
У меня, кстати, многие форумцы пользовались.
Попробуй открыть тему типа "ЧД - вымогатель!". Можешь приступать прямо сейчас, а там посмотрим, что тебе напишут....
Вот только без эмоций, уважаемый. Сказано тем кто хапает ртом и жопой. При том, что не имеют права оказывать платные услуги. Вы - не такой? Как там на современном интернет-сленге - "Почет и уважуха".
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Тем не менее, тут мы вступаем в область, с врачебными персоналиями мало связанную.
Некое соглашение электората и избираемого последним управляющего большинства (правительства), утверждённое плебисцитом (всенародным референдумом) именуется во всех цивилизованных (и не очень цивилизованных, но стремящихся к тому) государствах Конституцией.
Так и в нашей с Вами стране.
Да.

Статья 41
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.
3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом.
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
ЗЫ: чё там про евреев-то было?!
Да в принципе ничего, при чём здесь они, ну разве что фамилии и в первом и во втором случае у докторов были не Сидоров, но это же не показатель. Просто Вы просили доказательств, с
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Приложение медалей победителя собачьих выставок приветствуется.
Вот и медали, и скелеты в шкафу.

Последний раз редактировалось Motonych; 25.12.2009 в 09:06.
  Ответить с цитированием