|
Как-то очень давно читал распечатки голосований (поименных причем) по некоторым "нестоль важным" поправкам в различные законы. вот где волосы дыбом вставили.Что творили народные избранники это вообще ни в какие рамки не укладывается.
как пример при позднем Ельцине Дума принимает поправки в УПК, такие на первый взгляд неважные.Представитель президента в думе вносит их на голосование объясняя их необходимость и важность. Поправки касались "повышения возраста согласия" , кто знает тот поймет о чем речь. Итог-оставить все как есть то есть на то время в УПК-возраст согласия остался 14 лет.Голосовали поименно. Воронежская область-все против.Половозрастной состав-даже женщины депутаты зная о чем речь идет-то же против повышения возраста. А вы говорите повышение пошлин.
Очень интересно читать принятие поправок в законы на последней неделе уходящего года.Сущность слуг народа раскрывается во всей красе.
|