Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 22:08   #19   
Всегда готов
 
Аватар для Cop
 
Сообщений: 1,185
Регистрация: 26.09.2006

Cop вне форума Не в сети
Gramm Style

Цитата:
ВСЕ КТО НЕ ИМЕЛ С НИМИ ДЕЛО,ПОЖАЛУЙСТА,БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ИМ!
Вот моя история:
....Я пошёл на почту,и забрал эти посылки. Это были ЕЩЁ 2 письма по 3 комплекта! в итоге мне за 3 дня прислали 9 комплектов! Итого мне нужно заплатить 1300 р! У меня небыло таких денег на тот момент и я на это не соглашался.
И нестал оплачивать.
Через неделю приходило письмо о том что я должен оплатить им 1300 р. на что я отказывался.
....Я был недоволен такими действиями....не стал оплачивать.так как не вижу оснавания!нет документа подленного вообще....
Уважаемый, у Вас не возникло затруднений с получением вещей за которые Вы расплатиться не в состоянии??? Так будьте добры вернуть свой долг!!! Конечно если Вы себя порядочным считаете!!!

PS Это не с ними, а с Вами нужно быть осторожнее!!! С их стороны никакого лохотрона нет, это Ваше право и Ваш выбор получать посылку или нет. С невостребованными отправлениями почта без Вас разобралась бы!!! Однако, одна только "левая" угроза (кстати, а была ли она???) со стороны почты, о возможности Вашего наказания, привела Вас в ужас. А напоминание о собственных долгах, вызывают "нервные срывы (С)" и брызганье слюной в темах о "лохотронах".
  Ответить с цитированием