Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 16:41   #90   
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Сообщений: 3,928
Регистрация: 05.11.2007

Flurry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lincoln six echo Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМАЯ Flurry, хотим сказать, что кинокассы рассчитаны на 5 рабочих мест. В выходные и праздничные дни - работают все 5 кассиров. Более того, у нас есть отдельное рабочее место - стол для бронирования, где сидит специально обученная девушка и принимает звонки. Телефон 399-385 - многоканальный. И поверьте, никто специально не отключает телефоны или не берет трубки. Просто поступает невероятное количество звонков. Зрители звонят не только из Воронежа, но и из области. Понимаем ваше негодование. Можем посоветовать звонить заранее в вечерние часы, а именно после 21:00. обычно в это время наплыв звонком прекращается.
Ответ человека, с которым работают....

Согласитесь, что если Вы не справляетесь с наплывом клиентов (или эта одна девушка не справляется), значит надо расширяться. Значит надо посадить не 1 девушку (специально обученную), а 2, 3... Тем более, что телефон, который Вы укказали выше - является наиболее приоритетным. То есть сюда люди, по идее, звонят чаще всего.
Мне еще интересно вот что, если телефон у Вас многоканальный, тогда почему у Вас "есть отдельное рабочее место - стол для бронирования, где сидит специально обученная девушка и принимает звонки"...
И не боюсь повториться, что в пролетарии,юности и киномаксе бывает такой же аврал в подобные дни. Туда дозвониться можно.
Я не говорю уже о приличных столичных кинотеатрах.